Сидения в новом хайлендере

Благодарности
20
Авто
Toyota Highlander V6
Всем привет , нескольтко раз встречал мнение, что коротковата водительская сидуха на новом хайлендере. Для меня это важно. Подскажите, пжл, настолько это ощутимо по жизни? Спасибо!

Sever11

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
7.166
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Всем привет , нескольтко раз встречал мнение, что коротковата водительская сидуха на новом хайлендере. Для меня это важно. Подскажите, пжл, настолько это ощутимо по жизни? Спасибо!
Всё зависит от роста. Чем выше человек, тем обычно дискомфортнее от короткой сидушки, колени "висят".

Благодарности
19
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
У меня 182- так и не смог удобно за рулем устроиться ,регулировки сиденья по высоте тоже теперь нет.P.S. деньги есть:) и покупку планировал,но это стало одной из причин передумать.

Последнее редактирование:
Благодарности
20
Авто
Toyota Highlander V6
Плохо! Это меня и напрягает. Попробовать посидеть у нас негде. Дилер хочет предоплату. Для меня неудобные сиденья- сродни продать машину по этой причине. Так как езжу много и по долгу. Предыдущая водительская сидуха (2015 гв) устраивала по всем параметрам. Зачем менять конфигурацию было....Лучшее- враг хорошего.

Благодарности
20
Авто
Toyota Highlander V6
Посидел сегодня в новом хаылендере (благо- один пришёл к дилеру). Мой вердикт- ниачом. Салон узкий какой то стал и убогий. Сидения как в дешёвом сутенерском авто . Такой жёсткой экономии на всем я ещё не видел. Тему с хайлендером для себя закрыл.

Благодарности
5.139
Авто
Народный автомобиль
Посидел сегодня в новом хаылендере (благо- один пришёл к дилеру). Мой вердикт- ниачом. Салон узкий какой то стал и убогий. Сидения как в дешёвом сутенерском авто . Такой жёсткой экономии на всем я ещё не видел. Тему с хайлендером для себя закрыл.
Что есть в эти деньги. цена/функционал/ликвидность?

Veyron

Well-Known Member
Благодарности
1.392
Авто
AUDI A4 2.0 D QUATTRO 2018
А что был Хай с дорогим салоном?:blush2:

Veyron

Well-Known Member
Благодарности
1.392
Авто
AUDI A4 2.0 D QUATTRO 2018
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Благодарности
1.299
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Внешне мне новый хай зашёл прям, в чёрном цвете особенно, но салон так себе на 3+

NYR

Active Member
Благодарности
53
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
По сидушкам ответственно заявляю, что очень удобные. Ездил и на дальняк. Регулировка сидухи по длине не нужна. Есть ещё ауди с с-лайн сиденьями с отоманками выдвижными. Тут не хуже, помягче. Единственное, что в хае валик вверх-вниз не ездит, как в ауди, по спине. Но я им и там за 4 года не пользовался совсем.
У меня комплектация Престиж.
Рост 1,90.Вес 125.
Удобную посадку водителя отмечают все обзорщики. Даже только что появившиеся обзоры из Европы, где только что стартовали продажи

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху