Салонное освещение

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#62

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#63

А какие у нас лампочки в этих дверях стоят, как в плафонах на потолке или как в багажнике? У меня просто лампы остались диодные, чтоб не валялись думаю там заменить будет как в салоне свет.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#64
Я не стал ставить в салон то что купил :(
Ошибся с размерами....для салона и багажника. В передние габариты - угадал..

Правда я пытался ставить в освещение у водителя и пассажира только и в багажник.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#65
Я не стал ставить в салон то что купил :(
Ошибся с размерами.....

Правда я пытался ставить в освещение у водителя и пассажира только и в багажник.
Я поставил все замечательно, но только я купил больше лампочек какбы в прок :) вот и думаю в двери поставить если они такие-же как в плафонах.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#66
...вот и думаю в двери поставить если они такие-же как в плафонах.
Поддень отвёрткой плафончик с правой стороны (не зависимо от двери) и посмотри какие лампы стоят. Секундное время.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#67
Поддень отвёрткой плафончик с правой стороны (не зависимо от двери) и посмотри какие лампы стоят. Секундное время.
Да это понятно, просто сижу на арбайтен авто холодное на улице стоит у нас сегодня -20, дай думаю спрошу чем туда сюда бегать и сопли морозить :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.937
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#68
Да это понятно, просто сижу на арбайтен авто холодное на улице стоит у нас сегодня -20, дай думаю спрошу чем туда сюда бегать и сопли морозить :)
Как на потолке
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.937
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#69
Мои пришли, первая фотка на идеальной поверхности а вторая на чЕЕрных грязных досках, салонное освещение выключено
 

Вложения

Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#70
Хотел белые поставить, не смог снять плафон, побоялся сломать. Подскажите пожалуйста!
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#71
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#72
Вот сегодня мне поставили:
 

Вложения

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#73
О а какие лампочки стоят в козырьках где зеркала? Я везде поменял, а про них забыл лампочки у меня еще остались, сейчас на твоих фото увидел и задумался поменять.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#74
О а какие лампочки стоят в козырьках где зеркала? Я везде поменял, а про них забыл лампочки у меня еще остались, сейчас на твоих фото увидел и задумался поменять.
Лампочки или диоды?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#78
Если честно, то я не знаю.Там не лампы, а сборка, как и во всем салоне. Делал в СаундСпиде.

Че еще за сборка? Мне когда я пришел в наш "автосвет" сказали в хай столько то лампочек СВЕТОДИОДНЫХ я купил но в итоге остались лишние вот я и спрашиваю в озырьки таиеже лампы как в остальное освещение салона, или другие?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.937
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#79
Че еще за сборка? Мне когда я пришел в наш "автосвет" сказали в хай столько то лампочек СВЕТОДИОДНЫХ я купил но в итоге остались лишние вот я и спрашиваю в озырьки таиеже лампы как в остальное освещение салона, или другие?
В козырьках другие цоколь Т5
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#80
Че еще за сборка? Мне когда я пришел в наш "автосвет" сказали в хай столько то лампочек СВЕТОДИОДНЫХ я купил но в итоге остались лишние вот я и спрашиваю в озырьки таиеже лампы как в остальное освещение салона, или другие?
[
Вот такая сборка. Это назвать лампами нельзя.
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#83
Отлично сконструированный (нами лично!) и произведенный на одном из Зелоноградских радио-заводов комплект для полной замены штатных плафонных ламп накаливания на светодиодные платы!
Основной плюс данной конструкции - ни чего не надо клеить на скотчи, и.т.п... Все платы подогнаны под размеры штатных плафонов 3-го хая и адаптированы к штатным цоколям! Просто вынимаем штатные лампы и на их место вставляем платы! Всё! Цвет свечения, кстати говоря, не в "синеву" а тёплый белый!















Приобрести можно здесь...
 
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
#84
Всем привет! Решил улучшить освещение багажника и купил вот такую лампу. По длине все ОК. а вот диаметр контактов больше чем на штатной, поэтому выключатель плафона освещения багажника перестал нормально вкл\выкл делать, пичалька ((( Надо что-то другое подбирать.
 

Вложения

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#85

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#87

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#88
Всем привет! Решил улучшить освещение багажника и купил вот такую лампу. По длине все ОК. а вот диаметр контактов больше чем на штатной, поэтому выключатель плафона освещения багажника перестал нормально вкл\выкл делать, пичалька ((( Надо что-то другое подбирать.
Повернуть попробуй, +/-
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#90
Отлично сконструированный (нами лично!) и произведенный на одном из Зелоноградских радио-заводов комплект для полной замены штатных плафонных ламп накаливания на светодиодные платы!
Основной плюс данной конструкции - ни чего не надо клеить на скотчи, и.т.п... Все платы подогнаны под размеры штатных плафонов 3-го хая и адаптированы к штатным цоколям! Просто вынимаем штатные лампы и на их место вставляем платы! Всё! Цвет свечения, кстати говоря, не в "синеву" а тёплый белый!















Приобрести можно здесь...
Молодцы конечно если сами и у нас тут.
Но, 4500р на мой взгляд перебор.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху