Сайлентблоки?

Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#31
Заказал полиуретан. Все-таки не пропал дух авантюризма, ну и реверанс в сторону отечественного производителя )))
интересны впечетления после смены на полиуретан. сразу ну и после некоторого времяни пользования!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#32

palv

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Усинск
Авто
Highlander 2,4, передний привод, 2002 г.
#34
Добрый день!!!!
Я поменял у себя сайлентблоки на рычагах, менял сразу все четыре на обоих рычагах...
Поменял на Фебест, другие не расматривал...посмотрим сколько отходят...
Подвеска стала после замены по собранее, ямки проходить стала мягче...Единственное что убило, зачем японцы спрятали болт рычага под опору двигателя???Без снятие опоры не реально снять рычаг...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#35
Цена вопроса? Во что вылилось по деньгам?
 

palv

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Усинск
Авто
Highlander 2,4, передний привод, 2002 г.
#36
Сайлентблоки брал на existе, цена около 1600 руб. за все четыре сайлентблока...работы по замене не так уж и много...хотел сделать отчет, но фотик как всегда забыл -)) сайлентблоки выпрессовывал на прессе, благо есть знакомый у которого он есть.
 
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#37
В Москве щас оптовый и розничный склад работает, могу договориться о скидке для клуба. В Южном Порту сидят, от метро удобно пешком 5 минут, как на машине - не знаю.

Сегодня кста поменял себе на полиуретан передние сайлентблоки, линки, и втулки стаба по кругу. Опосля прогнал на 60 км/ч по раздолбанной грунтовке (я по ней каждый день по надцать раз на дню езжу) "Плотнее" поехал, вкупе с голубой Кайбой получше едет, чем на стоке.

Взял на прокат у "Точка Опоры" профессиональную оправку для распрессовки-запрессовки, сайленты вылетели и залетели как по маслу. К стабилизаторным резинкам шли пакетики с фторопластовой смазкой - употребил по назначению.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#39
Чем ещё они торгуют для Хаев?
Тока сайленты и втулки из полиуретана, бо специализированная контора от производителя, на Хай кажется есть все по кругу + и еще примерно 2000 наименований сайлентблоков в наличии на японки правые/левые и новая программа на европейки и не к столу будет сказано, на прочие тазы-газы.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#40
Тока сайленты и втулки из полиуретана, бо специализированная контора от производителя, на Хай кажется есть все по кругу + и еще примерно 2000 наименований сайлентблоков в наличии на японки правые/левые и новая программа на европейки и не к столу будет сказано, на прочие тазы-газы.
Может их в партнеры к нам пригласить?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#44
В Москве щас оптовый и розничный склад работает, могу договориться о скидке для клуба. В Южном Порту сидят, от метро удобно пешком 5 минут, как на машине - не знаю.
Стесняюсь спросить, кто сидит на Южке? Производитель? Или продаван? Если продаван, то что он может предложить, отличное от производителя?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#45
Если карта клуба есть - вааще легко. какой то специальный баннер и их обмен - вне моей компетенции
Обмен баннерами - с нашей стороны не проблема... Они пойдут на это?
 
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#46
Стесняюсь спросить, кто сидит на Южке? Производитель? Или продаван? Если продаван, то что он может предложить, отличное от производителя?
Производитель.

Обмен баннерами - с нашей стороны не проблема... Они пойдут на это?
Я могу только предполагать, что клубный баннер производителю на его сайте скорее всего просто не в кассу, в силу абсолютно разных целей и задач . Сайт сугубо технический и заточен под определение нужной детали по номеру кузова, схема расположения искомого в подвеске, кросс-листы и все такое (как на экзисте все реализовано)

А тут http://highlander-autoclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=80 вполне удобно. Не сколько в плане саморекламы, сколько в плане обратной связи с потребителями и таргет-группы.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#47
Производитель.
Не сколько в плане саморекламы, сколько в плане обратной связи с потребителями и таргет-группы.
Да уж! А вы я так понимаю, торговый агент? Вот и сайленты уже успели поменять? Да и кто производитель? Ничо личного, оченна странно!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#48
Ну, у нас так заведено - партнер выкладывает инфу по своей продукции, примерные ценники (если это возможно) и предоставляет скидку членам клуба. Практически на всех сайтах торговых фирм есть раздел "Партнеры". Если это не устраивает продавца, то инфа по ним будет здесь только в отзывах благодарных покупателей...
 
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#49
Да уж! А вы я так понимаю, торговый агент? Вот и сайленты уже успели поменять? Да и кто производитель? Ничо личного, оченна странно!
Я потому и не даю ссылки и все такое, что не мое это дело. Из Сочи рулить скидками в Москве и Питере.

А так да, делал большое ТО, на параллельном клубе сюда позвали, и тут как раз обсуждаются свежие темы, в которых я кое чего понимаю и могу.
 
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#50
Ну, у нас так заведено - партнер выкладывает инфу по своей продукции, примерные ценники (если это возможно) и предоставляет скидку членам клуба. Практически на всех сайтах торговых фирм есть раздел "Партнеры". Если это не устраивает продавца, то инфа по ним будет здесь только в отзывах благодарных покупателей...
Я курсанул нужный отдел, ребята выйдут на связь сами насчет клубной скидки. НГ на носу правда...

Производитель, он же и продавец, это первые руки, нет у него такого раздела "партнеры" в том понимании, что баннер на баннер таких разноплановых по замыслу ресурсов.
Поддержать автосервис баннером - можно, это в тему производителю, а клубная жизнь - совсем другое. Если взять баннеры всех, кто работает с производителем, это будет реально помойка, похуже любой он-лайн толкучки, мешанина цвета.
Это сильно мешает восприятию технической информации и поиску нужного.


Как мне видится, достаточно темы по примеру размещенных на http://highlander-autoclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=80 . И форум не засирается и все по делу.

Мое дело собственно предложить, тем более удобно для Москвы и Питера - что все в наличии. За сим раскланяюсь в этой теме, во флуд переходит.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#51
Ответа так и нет! Кто производитель? А то пафосу развели на страницу. Ссылки на известных все знают. Хотя бы название и регион.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#52

Вложения

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#53
Себе так же поставил Фебестовские, заменил все саленты на передних рычагах. Что и как покажет время. Купил еще и шаровые, думал до кучи заменить, но мастер отговорил. Так что если кому нужно, велком.
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
165
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
#54
всегда лучше ставить резиновые,а полиуретан слишком жесткий!менял на тойоте кроун,сдуру поставил все полиуретановые,это была моя большая ошибка!
 
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#55
всегда лучше ставить резиновые,а полиуретан слишком жесткий!менял на тойоте кроун,сдуру поставил все полиуретановые,это была моя большая ошибка!
Ну если они есть в виде отдельного оригинала - ставьте, проблем не вижу. :training1:
Клюгер бегает мой бывший 3 года на полиуретане, на Хай поставил - по мне нормально.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
#56
Здравствуйте.
Письмо админу с предложением о дисконтной программе написал. Пока ответа не было. Вопросы, связанные с нашей продукцией можете задавать здесь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
#59
Доставка по стране у Вас имеется?
Доставка любая: Почта РФ, ЕМС, транспортные компании.
Оплата: по счету банка, электронными платежами. Как удобней, так и оплачивайте.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#60
Здравствуйте.
Письмо админу с предложением о дисконтной программе написал. Пока ответа не было. Вопросы, связанные с нашей продукцией можете задавать здесь.
Думаю, сначала нужно было дождаться ответа! А затем отвечать на какие либо вопросы.
Надеюсь, правилам хорошего тона, Вы обучены?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху