Разблокировка видео в движении

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Вложения

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Получил проводочки :)


Теперь вопрос что лучше под них купить, объездил все магазины города М-видео, связные, и т.д.... и везьде по 5 минут объяснял что нужно, в итоге у нас ничего подобного не возят, буду заказывать и встал вопрос какой всетаки медиаплеер взять на 12 вольт?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Все-бы ничего уже почти купил но решил проверить питание, упс 220 вольт

И еще момент у них выход либо HDMI либо джек, а проводки у меня чтоб соеденить наше ГУ тюльпаны переходящие в джек т.е. не подходят ну ни как

Dune 301 модель например, на 12 вольт работает. У нее и HDMI и простой видео выход есть. Ставил, поигрался... снял))).

И я так и не увидел ответ от Vladimir02 ПОЧЕМУ снял что не устроило? может я зря заморачиваюсь и не стоит игра свеч?
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Все-бы ничего уже почти купил но решил проверить питание, упс 220 вольт

И еще момент у них выход либо HDMI либо джек, а проводки у меня чтоб соеденить наше ГУ тюльпаны переходящие в джек т.е. не подходят ну ни как




И я так и не увидел ответ от Vladimir02 ПОЧЕМУ снял что не устроило? может я зря заморачиваюсь и не стоит игра свеч?
По мне не стоит. Действительно наигрался и все!!!))). Для детей Ipad на креплении намного удобнее. Еще почему: разрешение экрана ГУ очень низкое.
 
Сообщения
35
Благодарности
17
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 2014
http://www.3dnews.ru/607258

или вот если без заморочек с питанием
Если без заморочек с питанием то вот http://mda-tech.ru/shop/#!/HDMP-ONE/p/43979007/category=10579334
Питание от 12V или от 5V (USB), в комплекте портативный адаптер питания/инвертор 12V->5V
+ что самое важное для автомобильных плееров - запоминает место воспроизведения и умеет возобновлять проигрывание, после того как заглушили авто и завели вновь.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Если без заморочек с питанием то вот http://mda-tech.ru/shop/#!/HDMP-ONE/p/43979007/category=10579334
Питание от 12V или от 5V (USB), в комплекте портативный адаптер питания/инвертор 12V->5V
+ что самое важное для автомобильных плееров - запоминает место воспроизведения и умеет возобновлять проигрывание, после того как заглушили авто и завели вновь.

Дак у него нет входов под тюльпаны, у меня есть шнур который с одной стороны джек с другой тюльпаны, как я понял у нас в родном ГУ есть вход джек но нет тюльпанов т.е. нужно подключение с точностью наоборот чтоб в медиаплеер тюльпаны а джек в разьем авто.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Дак у него нет входов под тюльпаны, у меня есть шнур который с одной стороны джек с другой тюльпаны, как я понял у нас в родном ГУ есть вход джек но нет тюльпанов т.е. нужно подключение с точностью наоборот чтоб в медиаплеер тюльпаны а джек в разьем авто.
Джек-джек 4 пин
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
В моем медеаплеере проводки так напутаны что пока не разобрался. На телек кажет на голову нет. По разному уже тюльпаны соединял. Вроде и прозвонил все. Только видео не совпадает. Та что мне джек джек всеравно бы не подошел. Ща руки дойдут выясню обрежу тьльпаны и припаяю джек сам.
 
Сообщения
35
Благодарности
17
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 2014
Да, все все верно, нуден будет четырехполюсный Jack 3.5
Есть четырехпиновые Jack 3.5 to Jack 3.5 - например такой AUX кабель 3.5mm красный (четырехполюсный Audio+Video)
и есть под AUX разъем с выводом под RCA - Кабель 3RCA to AUX 3.5


Что касательно HDMP ONE у него кабель 3RCA to AUX 3.5 - есть в комплекте - это если подключать через штатный AUX с поддержкой AV.

Так же можно организовать отдельно шантанный AV вход


Для активации штатного AV входа есть два варианта:
1) MDA-AVC39 Кабель активации аудио\видео входа
2) MDA-AVITY Кабель активации видеовхода + разблокировка видео в движении + HDMI

Кабели имеют фирменные японские разъёмы - подключаются фишка-в-фишку, без повреждения штатной проводки и не требуется применение особых знаний. Спецкабели отличаются тем, что в MDA-AVITY встроен модуль разблокировки видео в движении. Разблокировка осуществляется кратковременным удержанием клавиши на руле (конкретная кнопка зависит от модели джойстика) + в базовый комплект с данным спецкабелем входит конвертр HDMI -> RCA который позволяет подключить помимо аналоговых видео источников любой цифровой.

При подключении спецкабеля любого из данных кабелей - штатный функционал не пострадает, только расширится. Появится новый, дополнительный пункт в меню.

Так же адаптер MDA-AVC39 может устанавливаться комбинировано (или если уже есть штатный AV то будет достаточно разблокировать его для работы в движении) с MDA-TVK-66EP Модуль разблокировки DVD в движении или MDA-NT6122EP Модуль разблокировки навигации и DVD в движении (естественно установка 6122EP имеет смысл только при наличии и использования штатной навигации, в противном случае можно обойтись 66EP)
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Если без заморочек с питанием то вот http://mda-tech.ru/shop/#!/HDMP-ONE/p/43979007/category=10579334
Питание от 12V или от 5V (USB), в комплекте портативный адаптер питания/инвертор 12V->5V
+ что самое важное для автомобильных плееров - запоминает место воспроизведения и умеет возобновлять проигрывание, после того как заглушили авто и завели вновь.
Такой?
http://ru.aliexpress.com/item/720P-...71_72_73_74_75,searchweb0_0,searchweb201560_9
 
Сообщения
35
Благодарности
17
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 2014
Если без заморочек с питанием то вот http://mda-tech.ru/shop/#!/HDMP-ONE/p/43979007/category=10579334
Питание от 12V или от 5V (USB), в комплекте портативный адаптер питания/инвертор 12V->5V
+ что самое важное для автомобильных плееров - запоминает место воспроизведения и умеет возобновлять проигрывание, после того как заглушили авто и завели вновь.
Да, формфактор тот же. Только не Китайской, а Японской сборки, с автомобильным адаптером питания, встроенной памятью и не колхозной прошивкой. Если еще точнее, то вот такой: http://www.beatsonicusa.com/hdmp1.html
 

swe7777

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Highlander U40
Прошу подсказать ресурс с прошивками ПО для MyDean DTV-1516 (17) DVB-T2
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
При установке MDA-AVC39 родной ауикс отключается. То есть получаете тюльпаны, допустим в бардачке или где еще, куда можно воткнуть другие тюльпаны, видео, левый/правый аудио. Цена 3600. Разблокировка решается перерезанием одного провода и посадкой его на массу. По хорошему можно и без адаптера обойтись, подключив параллельно родному ауиксу доп разъемы. И 3600 сэкономить.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.863
Благодарности
4.102
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
При установке MDA-AVC39 родной ауикс отключается. То есть получаете тюльпаны, допустим в бардачке или где еще, куда можно воткнуть другие тюльпаны, видео, левый/правый аудио. Цена 3600. Разблокировка решается перерезанием одного провода и посадкой его на массу. По хорошему можно и без адаптера обойтись, подключив параллельно родному ауиксу доп разъемы. И 3600 сэкономить.
Отрезая кабель, имеем дерганную нави.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.863
Благодарности
4.102
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху