Разблокировка видео в движении

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#91
С прошивкой до E80a показывал на 40-50км\ч и сыпался. Инженер MyDean (Евгений) выслал прошивку E80a и с ней тюнер стал работать стабильно. После её стали заливать сразу в модель 1517. Сказал что вышек пока мало T2, поэтому возникают "ямы". Расположение антенн влияет, с тонировкой "убивается" сигнал до 50% ... поэтому многим клиентам пришлось переставлять в бампера.
С тонировкой Хая пробовали или с какой другой машиной?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#92
Стоит сейчас 7.000 руб. Не торопитесь его брать. Посмотрите вначале карту где этот сигнал (DVB-T2) в Вашем регионе транслируется и если в Вашем его нет, то в каком году его начнут транслировать. По указу Медведева к 2017 году вся территория России будет принимать DVB-T2.
Наверное есть т.к. на дачу купил приблуду электронную с пультом подключили и ящик стал показывать в отличном качестве каналов 20 если не больше, значит наверное есть. Значит можно брать этот тюнер и просить моего кулибина подключить и сделать чтоб видео в движении казало.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#95
Noric прочти тему тему с самого начала и сделай выводы.
все уже давно решено.
 
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Магнитогорск
Авто
3.5 полный 2014
#96
Noric прочти тему тему с самого начала и сделай выводы.
все уже давно решено.
я прочитал там описанно как разблокировать в движении . А я спрашивал как видео смотреть и куда тюнер включать !
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#97

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Пробовал у меня через AUX с Джеком 4 пин не идет видео
Значит пиновка джека не совпадает с AUX авто. Звук идет? Какое устройство воспроизведения видео?
 
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Магнитогорск
Авто
3.5 полный 2014
тв тюнер ! Пробовал тюльпаны по разному иногда мелькает камера заднего вида почему-то ! А так темный экран и каждую секунду щелчек !
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
тв тюнер ! Пробовал тюльпаны по разному иногда мелькает камера заднего вида почему-то ! А так темный экран и каждую секунду щелчек !
Не совпадает общий проводник (G) на джеке.
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
aleks17081, у нас какая должна быть распиновка джека на входе AUX?
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
aleks17081, у нас какая должна быть распиновка джека на входе AUX?
Тебе в личку скинул, а Норик пусть покурит тему "Мультимедиа" там есть распиновка и научится общаться с людьми
 
Последнее редактирование:
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Магнитогорск
Авто
3.5 полный 2014
Т.е. Нужно разрезать провод ! Тюльпан вставить в видео выход твТюнера и подбирать к Джеку ?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Совсем запутался кто может сказать какой купить лучше DTV ?
1516 бери. О нем самые лучшие отзывы
Совсем запутался кто может сказать какой купить лучше DTV ?
Бери 1516, его все ставят. Да их не так и много для формата DVB-Т2. 1516 четырехголовочный. Двухголовочные уже не ставят, хотя пишут и на две антенны неплохо показывает. А начинка у последних ТВ-тюнеров у многих 1516. Корпуса разные, а при вскрытии там или 1513 или 1516. В 1517 выход на три монитора, если в подголовники ставить будешь. В 1516 еще с "флэшки" смотреть можно и он с автостартом.
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
1516 бери. О нем самые лучшие отзывы

Бери 1516, его все ставят. Да их не так и много для формата DVB-Т2. 1516 четырехголовочный. Двухголовочные уже не ставят, хотя пишут и на две антенны неплохо показывает. А начинка у последних ТВ-тюнеров у многих 1516. Корпуса разные, а при вскрытии там или 1513 или 1516. В 1517 выход на три монитора, если в подголовники ставить будешь. В 1516 еще с "флэшки" смотреть можно и он с автостартом.
Разница в корпусе и у MyDean DTV-1516 есть Входы: аудио (RCA), видео (RCA) ... и всё !!!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
1516 бери. О нем самые лучшие отзывы

Бери 1516, его все ставят. Да их не так и много для формата DVB-Т2. 1516 четырехголовочный. Двухголовочные уже не ставят, хотя пишут и на две антенны неплохо показывает. А начинка у последних ТВ-тюнеров у многих 1516. Корпуса разные, а при вскрытии там или 1513 или 1516. В 1517 выход на три монитора, если в подголовники ставить будешь. В 1516 еще с "флэшки" смотреть можно и он с автостартом.

Спасибо, а как ее полное название хочу нагуглить и купить у нас не продают в городе их нужно по инету брать.

О все нашел MyDean DTV-1516 есть на маркете правда по цене 14000 р и выше думаю может по ебеям пошукать дешевле?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Магнитогорск
Авто
3.5 полный 2014
Бери обычный для телевизора с выносным адаптером 220 в цена 1550 рублей он 5 в 1,3а переходник на 12в стоит 200 рублей он все флешки читает телевизор хорошо кажет
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Бери обычный для телевизора с выносным адаптером 220 в цена 1550 рублей он 5 в 1, 3а переходник на 12в стоит 200 рублей он все флешки читает телевизор хорошо кажет
Дома возможно и кажет, а как в движении? Автомобильные DVB-T2 тюнера в основном стабильно показывают до 30-40 км\ч, редкие исключения 100 км\ч.
 
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Магнитогорск
Авто
3.5 полный 2014
Больше от антен зависит ! Подбирал показывал в движении . скоростями не эксперементировал ! Жду кабель чтобы все спрятать оставить только выход под флешку !
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Я несколько не понимаю. Вы реально в дороге (!) смотрите ТВ (!!!!) ?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Я несколько не понимаю. Вы реально в дороге (!) смотрите ТВ (!!!!) ?
Ну конечно не сам, когда за рулем. А пассажиры смотрят. Вообще я просто слушаю, т.к. мешает за дорогой смотреть. Хотя на навигацию смотрим. Но ТВ реально мешает. Скорее всего ТВ нужно, если честно (по крайней мере для меня), чтобы "повыпендряться" когда владельцы других машин подойдут Хая посмотреть. Три дня назад в Саяны ездил, вечером подпили, ну естественно каждый свою машину хвалит и тут уж я показал... В Саянах радио и телефон не берет, а цифровое (мне на радость) брало. Все головы то зачесали. Вроде мелочь, а приятно.. Конечно если фильм смотреть по ТВ или с флэшки, аккумулятора не хватит, а на заведеной бензин жалко. Но когда подпили, никто этого не понял. Ну а в Москве, наверное в пробках пригодится.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Спасибо, а как ее полное название хочу нагуглить и купить у нас не продают в городе их нужно по инету брать.

О все нашел MyDean DTV-1516 есть на маркете правда по цене 14000 р и выше думаю может по ебеям пошукать дешевле?
Не забудьте, что хороший тюнер - не хорош сам по себе! Сигнал ловят антенны! Вообще здесь главное - соглосование антенн и тюнера. Прошивка тоже не важна. А вообще (на мой взгляд) - главное хороший и правильный сигнал! Я советую сделать Вам так - предложите поставить ТВ-тюнер Вашим ОД... Пусть сами ищут, что поставить. Скажите, что хотите, но чтобы все показывало на скорости 120 км/час.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Ну конечно не сам, когда за рулем. А пассажиры смотрят. Вообще я просто слушаю, т.к. мешает за дорогой смотреть. Хотя на навигацию смотрим. Но ТВ реально мешает. Скорее всего ТВ нужно, если честно (по крайней мере для меня), чтобы "повыпендряться" когда владельцы других машин подойдут Хая посмотреть. Три дня назад в Саяны ездил, вечером подпили, ну естественно каждый свою машину хвалит и тут уж я показал... В Саянах радио и телефон не берет, а цифровое (мне на радость) брало. Все головы то зачесали. Вроде мелочь, а приятно.. Конечно если фильм смотреть по ТВ или с флэшки, аккумулятора не хватит, а на заведеной бензин жалко. Но когда подпили, никто этого не понял. Ну а в Москве, наверное в пробках пригодится.
Вот я бы понял, если б на потолок, между первым и вторым рядом вкорячить откидной монитор 17-21", прицепить спрятанную под сидушку ps4/3, мультимедию вывести туда. Вот это понт ) а так, крестьянщина начала 2000х ) я даже молчу про телевизионный контент )
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху