Противоугонка.

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Вода нормальная, сидеть можно долго.
Тепло, хорошо, все на уровне.
Вместо чаевых, подкупаю Турок сигаретами.)))

ЗЫ. Вопрос времени и реализации, но то что выдернуть это точно.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
У человека ,придумавшего супер противоугонку , в гараже должен стоять как минимум ламборджини дьябло. Без обид.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Хайлэндер, 3л, 2005, полный.
У человека ,придумавшего супер противоугонку , в гараже должен стоять как минимум ламборджини дьябло. Без обид.
Супер, не супер уже не важно, главное что угонщики стали обходить мои машины сторонкой. Первые 2 года было 8 попыток угона и не в одном случае даже не пытались взломать мою систему, потом перестали трогать машины с такой системой. Они люди грамотные в своем грязном деле, понимают что нечего военного тут нет а вот взломать потребуется много времени, от часа и более, в зависимости от машины. А на счет дьябло, в Москве на ней не поездишь нормально, негде, вот дострою дом заграницей, там и куплю только не дьабло, скорее всего Мазеритти нравится он мне.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Хайлэндер, 3л, 2005, полный.
Не известно или у товарища "равелко" стоит или самопалка по типу равелки, на самопалку я не играю
Что такое самопалка? равелко тоже самопалка, только их производят какой-то американский кооператив, мне комплектующие привозят с Казанского авиазавода, другие заказываю на Долгопрудненском ракетном. Сборка производится в моем цеху под моим присмотром и непосредственном участии.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Хайлэндер, 3л, 2005, полный.
Не известно или у товарища "равелко" стоит или самопалка по типу равелки, на самопалку я не играю
Что такое самопалка? равелко тоже самопалка, только их производят какой-то американский кооператив, мне комплектующие привозят с Казанского авиазавода, другие заказываю на Долгопрудненском ракетном. Сборка производится в моем цеху под моим присмотром и непосредственном участии.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
8 попыток одной и той же машины?
Да если бы она так понадобилась, ты бы сам пригнал её куда скажут и тихо бы закопался в землю!!!
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Хайлэндер, 3л, 2005, полный.
8 попыток одной и той же машины?
Да если бы она так понадобилась, ты бы сам пригнал её куда скажут и тихо бы закопался в землю!!!
Мазай, я думал ты серьезный парень, ошибся. Приятного отдыха.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну вот и равелко-2 "отвалился"....
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Какие вы все ласковые....

Update: Ravelco мне установили. Устанавливали часа три или около этого. Случаев угона пока не было и надеюсь не будет.

Кстати, нарыл в интернете очень похожую штуку a la Авторская защита от угона: http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/avtorskaya-zashchita-ot-ugona . Контора находится у вас в белокаменной. Похоже, принцип тот же, что и у Ravelco. Здесь видео. Начиная с 2:41 http://zashitaotugona.ru/. Стоит значительно дороже, чем Ravelco - с установкой 40 000 р.
На 300 баков дороже, чем Ravelco с установкой в Штатах. Приятель из Москвы фотку прислал от электронного ключа от этого московского Авторского устройства. В приложении.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
А вот Ravelco на e-Bay в Штатах. Без установки. И не так уж дёшево:
http://www.ebay.com/itm/Ravelco-Aut...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

Сами же Ravelco утверждают что на e-Bay продают подделки. http://www.ravelco.com/ebay.html

Подделки, вроде как, парят в основном во Флориде. Этот продавец тоже из Флориды. Поэтому хрен его знает. Если бы быть уверенным что не подделка, может быть и жаба давила бы что заплатил значительно больше.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Какие вы все ласковые....

Update: Ravelco мне установили. Устанавливали часа три или около этого. Случаев угона пока не было и надеюсь не будет.

Кстати, нарыл в интернете очень похожую штуку a la Авторская защита от угона: http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/avtorskaya-zashchita-ot-ugona . Контора находится у вас в белокаменной. Похоже, принцип тот же, что и у Ravelco. Здесь видео. Начиная с 2:41 http://zashitaotugona.ru/. Стоит значительно дороже, чем Ravelco - с установкой 40 000 р.
На 300 баков дороже, чем Ravelco с установкой в Штатах. Приятель из Москвы фотку прислал от электронного ключа от этого московского Авторского устройства. В приложении.
...а что, кого-то оскорбили?
Равелко - Made in Russia (соединительный клемнник от ракеты - :D)
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Хайлэндер, 3л, 2005, полный.
Какие вы все ласковые....
Это моя работа. К стати, в штатах Хайлэндер стоит 25000 долларов, а у нас 50000долларов. Делайте выводы.
Update: Ravelco мне установили. Устанавливали часа три или около этого. Случаев угона пока не было и надеюсь не будет.

Кстати, нарыл в интернете очень похожую штуку a la Авторская защита от угона: http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/avtorskaya-zashchita-ot-ugona . Контора находится у вас в белокаменной. Похоже, принцип тот же, что и у Ravelco. Здесь видео. Начиная с 2:41 http://zashitaotugona.ru/. Стоит значительно дороже, чем Ravelco - с установкой 40 000 р.
На 300 баков дороже, чем Ravelco с установкой в Штатах. Приятель из Москвы фотку прислал от электронного ключа от этого московского Авторского устройства. В приложении.
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Аналогия со стоимостью Toyota Highlander в США и в России - совсем не уместна т.к. при импорте автомобилей в России, помимо стоимости доставки, платятся различные акцизы, таможенные сборы и НДСы. И в России труд стоит гораздо дешевле, чем в США, как и материалы местного производства.
И расходы на ведение и содержание бизнеса. И налоги - тоже.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Кстати, нарыл в интернете очень похожую штуку a la Авторская защита от угона: http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/avtorskaya-zashchita-ot-ugona . Контора находится у вас в белокаменной. Похоже, принцип тот же, что и у Ravelco. .
Данная контора людей найопыает.
Тут они в партнерах сидят, сразу с положительным отзывом!
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
То есть что? Выдирать не будем?
Так выдирать нужно то на интерес))))
Обсудили время на взлом. Обсудили как ломать (аккуратно или выдирая все что мешает) и вперед.
Выиграл Мазай, машина ему. Проиграл......встреча с представителями службы охраны правопорядка.
Уверен... до спора не дойдет:p:p:p
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Что такое самопалка? равелко тоже самопалка, только их производят какой-то американский кооператив, мне комплектующие привозят с Казанского авиазавода, другие заказываю на Долгопрудненском ракетном. Сборка производится в моем цеху под моим присмотром и непосредственном участии.
"самопалка" или самоделка - слово легкое, старославянское, означает выпущенную деталь
в собственном цеху под своим великим именем, которого никто не знает
но чтобы хорошо пихнуть эту деталь, я бы еще нанял хорошего продавца, который не только дрова рубать умеет..
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
У человека ,придумавшего супер противоугонку , в гараже должен стоять как минимум ламборджини дьябло. Без обид.
У его сына, Джимми Равиеле, - Ferrari (на фото в приложении). Тоже работает в Ravelco вместе с отцом - Винни Равиеле.
 

Вложения

Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Это да. Хотя вот эти конкретные капиталистические враги Равиеле тоже стремятся. Оказывается Ferrari у них не одна. IИ ещё самолёт Leerjet. Но только один.
 

Вложения

Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Хахахахахахахаха, постер с одним единственным постом.
Статья огульная и лживая. Автор этой "разгромной" статьи - либо просто несведущий самодур, либо просто имеет серьёзное отношение к впариванию различных "сигналок" и "антиугонок" несведущим покупателям, которые не имеют понятия о глюках и уязвимостях оных.
Автор заумно считает что знает о Ravelco всё, хотя он либо даже не держал
Ravelco в руках, либо купил подделку на e-Bay.
В статье автор лжёт о том, что Ravelco якобы блокирует всего лишь одну электроцепь автомобиля. После этого уже нет никакого смысла читать дальше. Статья специально написана с "заумным" видом для того чтобы впечатлить несведущего обывателя.
В Америке автора такой огульной статьи засудили бы до упора и оставили бы без штанов.

И где вы видели, чтобы компания Ravelco рекламировалась? Единственное, что я видел - это упоминание о Ravelco на основных каналах новостей в США. А в новостях в США, именно в формате новостей, реклама не допускается. Непроверенные факты - тоже.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
До сих пор ржу над статьёй. Белыми нитками шита. Сравнивать Ravelco ао штатными иммобилайзерами - чистейшей воды идиотизм - штатные иммобилайзеры легко обходятся простыми устройствам, кот. можно купить за $20.
Вся ценность Ravelco в том. что из внутри салона не взломать, а под капотом даже специалисту нужно мудохаться часами.

У меня на машине - штатный иммобилайзер, Ravelco. и двухсторонка.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху