Противоугонка.

Сообщения
54
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5, AWD, 2012
В статье написано, что твоя равелька обходится пауком за десятки минут(какие уж там часы) и этим ничем не отличается от штатного иммобилайзера поэтому.
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
В статье написано, что твоя равелька обходится пауком за десятки минут(какие уж там часы) и этим ничем не отличается от штатного иммобилайзера поэтому.
Мне честно, интересно посмотреть, как Вы паука будете кидать на новом хае...
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
я - никак, а специалисты, думаю, как и ранее - руками
Это не жигули. Нет, безусловно, если человек тренировался долгое время, за полчасика-час при помощи той-то матери он заменит моторный жгут. Но я хочу на это посмотреть!
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
У человека ,придумавшего супер противоугонку , в гараже должен стоять как минимум ламборджини дьябло. Без обид.
Гениальность идеи и заработок с нее не одно и тоже.
История знает массу примеров гениальных решений, и нищих ее "отцов". УНИКАЛЬНАЯ, подчеркиваю именно уникальная, противоугонка как бизнес так это вообще направление не предусматривающее богатого владельца. Максимум что хлеб с маслом. Для того что бы на нем еще появилось икра, нужна массовость, а при массовости нет уникальности.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
В статье написано, что твоя равелька обходится пауком за десятки минут(какие уж там часы) и этим ничем не отличается от штатного иммобилайзера поэтому.
В статье умышленно умалчивается о том что Ravelco невозможно взломать изнутри салона, не разьясняется и как образуются "несчастные 100 тысяч комбинаций Ravelco". (причём не электронные, которые можно отсканировать, а манипуляционные, которые отсканировать нельзя). Поэтому сравнивать Ravelco со штатным иммобилайзером, который обходится за секунды - как минимум тупо. Хотя в статье это сделано преднамеренно исключитепьно с целью дискредитации Ravelco, Точнее лжедискредитации. На самом деле, автор ни фига не разьясняет как и что делает Ravelco под капотом. А абсурд про пауки в борьбе Ravelco слышали и раньше, только вот по сей день не существует ни одной победы ни одного паука в мире хотя бы над одной Ravelco.

Судя по вашему так внезапно ворвавшемуся флуду - вы и есть автор статьи. Обманом является не Ravelco, а ваш внезапный вброс начиная с самого первого поста на форуме. Такая тактика обычно используется либо для продвижения, либо для антипродвижения конкуренции.

Полнейшим идиотизмом является сетование на отсутствие сервисных функций. Если автор не понимает что различные сервисные функции делают защиту от угона очень уязвимой для угонщиков, то грош цена его мнению.

И е
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
В статье умышленно умалчивается о том что Ravelco невозможно взломать изнутри салона, не разьясняется и как образуются "несчастные 100 тысяч комбинаций Ravelco". (причём не электронные, которые можно отсканировать, а манипуляционные, которые отсканировать нельзя). Поэтому сравнивать Ravelco со штатным иммобилайзером, который обходится за секунды - как минимум тупо. Хотя в статье это сделано преднамеренно исключитепьно с целью дискредитации Ravelco, Точнее лжедискредитации. На самом деле, автор ни фига не разьясняет как и что делает Ravelco под капотом. А абсурд про пауки в борьбе Ravelco слышали и раньше, только вот по сей день не существует ни одной победы ни одного паука в мире хотя бы над одной Ravelco.

Судя по вашему так внезапно ворвавшемуся флуду - вы и есть автор статьи. Обманом является не Ravelco, а ваш внезапный вброс начиная с самого первого поста на форуме. Такая тактика обычно используется либо для продвижения, либо для антипродвижения конкуренции.

Полнейшим идиотизмом является сетование на отсутствие сервисных функций. Если автор не понимает что различные сервисные функции делают защиту от угона очень уязвимой для угонщиков, то грош цена его мнению.

И е
Ну хорош рекламу гнать то...
может система и хороша, может она даже очень хороша, тогда она не нуждается в такой уж вашей защите это как минимум, а как максимум это выглядит как анти реклама.
А теперь расскажите мне каким образом и в каком месте, по сути своей работы эта система отличается от секретной кнопки или геркона, -спрятанных. "Ваше" же устройство это "секретная кнопка" выставленная на показ с лозунгом а ну ка открой".
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Так, что для установки сигнализации/иммобилайзера, достаточно подключить 4ре провода, к диагностическом разъёму. И будут и сервисные функции и блокировка, те человек, который сам в вопросе не разбирается, может быть легко обманут.(тем более таких примеров обмана- масса))
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Халява пошла в массы!)))
У тека уже давно она есть.
Ну мы с ними почти не работаем в последнее время. Вчера разработчики приезжали, рассказали последние новости.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А какая разница?
У Пандоры то же есть теперь...
Опять же игла таже самая, за которую от 16 штук берут и на обд вешают, а для клиента что моя система, что игла одинаково выглядит, вся разница внутри.
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
А какая разница?
У Пандоры то же есть теперь...
Опять же игла таже самая, за которую от 16 штук берут и на обд вешают, а для клиента что моя система, что игла одинаково выглядит, вся разница внутри.
Да никакой, в целом. И блокировка по CAN - только бонус. Как самостоятельную, я бы ее не использовал.
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Ну хорош рекламу гнать то...
может система и хороша, может она даже очень хороша, тогда она не нуждается в такой уж вашей защите это как минимум, а как максимум это выглядит как анти реклама.
А теперь расскажите мне каким образом и в каком месте, по сути своей работы эта система отличается от секретной кнопки или геркона, -спрятанных. "Ваше" же устройство это "секретная кнопка" выставленная на показ с лозунгом а ну ка открой".
Какая в попку реклама, просто от лживой какашки защищаюсь.
А по устройству Ravelco - так почитайте всю ветку. Да и в интернете полно инфы.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Так, что для установки сигнализации/иммобилайзера, достаточно подключить 4ре провода, к диагностическом разъёму. И будут и сервисные функции и блокировка, те человек, который сам в вопросе не разбирается, может быть легко обманут.(тем более таких примеров обмана- масса))
Кругом обман! Вот это http://iglavauto.ru/
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Нужно признать что противоугонки, основанные на электронике и компьютерных технологиях рано или поздно взламываются. Изощрённые механические или хитропопые устройства типа Равелко.срабатывают.
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
В чем то Задорнов был прав
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
А в чем то и ошибался.
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Какая в попку реклама, просто от лживой какашки защищаюсь.
А по устройству Ravelco - так почитайте всю ветку. Да и в интернете полно инфы.
Почитал уже... и говорю Вам совершенно ответственно это "нано секретная кнопка" не более.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Почитал уже... и говорю Вам совершенно ответственно это "нано секретная кнопка" не более.
Да отстань ты от него, он одержимый или глубоко верующий, а переубедить таких невозможно. Пусть верит.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Да отстань ты от него, он одержимый или глубоко верующий, а переубедить таких невозможно. Пусть верит.
Все бы ничего,да верит он не железяку а в бумажrу $
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Все бы ничего,да верит он не железяку а в бумажrу $
Да и пусть верит. Просто отстань и все. У меня на всю эту дребедень примерно такой же как и у тебя взгляд, но убеждать кого-то мне не хочется.
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Почитал уже... и говорю Вам совершенно ответственно это "нано секретная кнопка" не более.
Мимо цели. Просто оригинальное, удачное решение блокировки цепей с большим геморроем для угонщиков. Вот и всё. Кстати, страховые компании в США делают скидку до 25% на страховой полис на автомобили на которых установлено Ravelcо. А у страховых компаний всё по взрослому, там большие деньги на кону и рисковать этим с бухты барахты никто не будет.
 
Сообщения
54
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5, AWD, 2012
В статье умышленно умалчивается о том что Ravelco невозможно взломать изнутри салона, не разьясняется и как образуются "несчастные 100 тысяч комбинаций Ravelco". (причём не электронные, которые можно отсканировать, а манипуляционные, которые отсканировать нельзя). Поэтому сравнивать Ravelco со штатным иммобилайзером, который обходится за секунды - как минимум тупо. Хотя в статье это сделано преднамеренно исключитепьно с целью дискредитации Ravelco, Точнее лжедискредитации. На самом деле, автор ни фига не разьясняет как и что делает Ravelco под капотом. А абсурд про пауки в борьбе Ravelco слышали и раньше, только вот по сей день не существует ни одной победы ни одного паука в мире хотя бы над одной Ravelco.
А откуда данные-то, что ни одного угона не было? Маркетинговое дерьмо, которое самое Ravelco и льет на всех?
Откуда данные, что невозможно взломать изнутри салона?
Какие-то прувы есть, кроме, пардон, "**я буду"? Может там какой-то отчет на сайте полицейского департамента? Что-то такое? Пока я вижу только впаривание контактного иммобилайзера и не более того.
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
А откуда данные-то, что ни одного угона не было? Маркетинговое дерьмо, которое самое Ravelco и льет на всех?
Откуда данные, что невозможно взломать изнутри салона?
Какие-то прувы есть, кроме, пардон, "**я буду"? Может там какой-то отчет на сайте полицейского департамента? Что-то такое? Пока я вижу только впаривание контактного иммобилайзера и не более того.

Интернет в помощь. Ущербное мнение без даже ленивой попытки поинтересоваться и найти независимую инфу никого не интересует.

На, тролль. лови, первое попавшееся. Полиция города Нью Хейвн, штат Коннектикат http://www.cityofnewhaven.com/police/crimepreventionsafety.asp :


Ravelco System is an electronic plug. When it is removed it is impossible to start the vehicle.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5, AWD, 2012
Интернет в помощь. Ущербное мнение без даже ленивой попытки поинтересоваться и найти независимую инфу никого не интересует.

На, тролль. лови, первое попавшееся. Полиция города Нью Хейвн, штат Коннектикат http://www.cityofnewhaven.com/police/crimepreventionsafety.asp :


Ravelco System is an electronic plug. When it is removed it is impossible to start the vehicle.
здесь пока только один тролль - пиндосский - это-таки ты :) и отвечать за свой пиар равельки тебе, и ссылки тоже тебе приводить, а в поиск никого отправлять не надо
указанная ссылка не подходит. там не написано про то, что за, допустим, 2014 год не было ни одного угона с твоей равелькой.
пока все, что ты говоришь про нее - пустая болтовня.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху