Противоугонка.

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#91
Ранее , когда к нам шел поток б.у. авто , частенько демонтировал тамошние автозапуски . Уровень установки - XZibit и Co .....
Единственное , что было на момент 1994 - 1998 интересного , коробочки от DEI , для обхода Passlock .
Уровень тамошних злоумышленников не тот .

:D:D:D
Страшно далеки наши страны....и сознания ;)
Согласен .
Где Ravelco -рейтинговая вещь , для России устарело на ...лет .
Ранее на иммобилайзер типажа Clifford Virtual Key молились , а оказалось это коробочка с тремя встроенными блокировками .

Подитог - для вашего региона Ravelco неплох .
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
#92
Да будь это хоть лапоть, главное, что ни одного случая угона с Ravelco за целых 39 года не зафиксировано. Регион не имеет значения.
А по технологиям Америка очень давно отстала от России. Ну просто Старые Васюки какие-то, а не Америка:)
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#93
Да будь это хоть лапоть, главное, что ни одного случая угона с Ravelco за целых 39 года не зафиксировано.
А по технологиям Америка очень давно отстала от России. Ну просто Старые Васюки какие-то, а не Америка:)
Конечно....вот например
-

Истинно русское - кондовое электронное изделие "*УЙ УГОНИШЬ!" - Васюки рулят!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
#94
На самом деле, и это взламывается профессионалами. Увы. И пользоваться этим одороблом крайне неудобно.


Поэтому Ravelco здесь однозначно выигрывает. Плюс стокость к взлому у Ravelco 9только под капотом, изнутри салона вообще не взломать) - несколько часов в отличие от нескольких минут требующихсяна взлом вашего замка.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#95
На самом деле, и это взламывается профессионалами. Увы.
...но долго, прибавить электронику с меткой и нафиг такая машина, когда есть такие же, но без такого гимора....
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#97
У каждого россиянина на ж*пе есть такой рыжий волосок, который при упоминании о невзламываемой противоугонке предательски шевелится и предсказывает найоп. Вот и тут - розетка с вилкой и мощный пиар. Не более. У кондрашова сказки еще прикольнее.
А отсутствие случаев угона с ней, так это как в анекдоте про неуловимого Джо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
45
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012 3.5
Я вообще с трудом понимаю, почему представители типа Мазая или остальных старожилов с вами так долго спорят. Я бы послал давно. Потому что этот человек-ravelco написал уже десяток одинаковых сообщений с одинаковым содержанием. На каждый чей-то довод пишет ответ, и в каждом сообщении прибавляет, что система не взламывалась 100500 лет. Сдается мне, либо он пытается дурить форумчан, либо специально создает массу сообщений, которую потом найдет какой-нибудь российский обыватель по поисковому запросу "ravelco" и увидит, что в 100 сообщениях подряд пишется, какая система стойкая. На месте модераторов, почистил бы сообщения этого умника от бесконечных заявлений о стойкости системы.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Я вообще с трудом понимаю, почему представители типа Мазая или остальных старожилов с вами так долго спорят. Я бы послал давно. Потому что этот человек-ravelco написал уже десяток одинаковых сообщений с одинаковым содержанием. На каждый чей-то довод пишет ответ, и в каждом сообщении прибавляет, что система не взламывалась 100500 лет. Сдается мне, либо он пытается дурить форумчан, либо специально создает массу сообщений, которую потом найдет какой-нибудь российский обыватель по поисковому запросу "ravelco" и увидит, что в 100 сообщениях подряд пишется, какая система стойкая. На месте модераторов, почистил бы сообщения этого умника от бесконечных заявлений о стойкости системы.
"Не корми троля, он и издохнет" (народная мудрость).
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Если бы u меня и была какая-либо ностальгию, то благодаря вам, два предыдущих оратора, она бы кони двинула на корню. Буду считать, что дело в культурных разницах. Я с 2007 года подисан на FJ Cruier Forums: www.fjcruserforums.com, мля, так там все просто как семья родная если у кого какие вопросы. Ну да ладно, культурные разницы....
 
Сообщения
45
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012 3.5
Если бы u меня и была какая-либо ностальгию, то благодаря вам, два предыдущих оратора, она бы кони двинула на корню. Буду считать, что дело в культурных разницах. Я с 2007 года подисан на FJ Cruier Forums: www.fjcruserforums.com, мля, так там все просто как семья родная если у кого какие вопросы. Ну да ладно, культурные разницы....
Знаете, я 2 месяца прожил в глубинке США (SD, Sioux Falls) и как-то у меня не возникало культурных конфликтов с нормальными людьми)) Даси-даси. Искренне надеюсь, что вы нормальный человек, просто у вас такой способ зарабатывать:))
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Я зарабатываю дистрибьюцией других товаров, если вам так интересно, и к Ravelco не имею никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Хайлэндер, 3л, 2005, полный.
Да будь это хоть лапоть, главное, что ни одного случая угона с Ravelco за целых 39 года не зафиксировано. Регион не имеет значения.
А по технологиям Америка очень давно отстала от России. Ну просто Старые Васюки какие-то, а не Америка:)
Я зарабатываю дистрибьюцией хоккейной экипировки, если вам так интересно, и к Ravelco не имею никакого отношения.
Привет всем!
А имею отношение, 8 лет назад, я собрал такую систему не подозревая об существования RAVELCO, получилось супер, угонщики в шшшшоке. Вещь достойная, знакомые электрики (дилерские) проиграли спор на 50000руб, спорили что заведут RX350 за 20 минут, через час признали поражение, машину так и не завели.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
XaXa, чую тут бизнесом запахло, кому нужна инструкция для "равелко" - могу ПРОДАТЬ :D
Шучу, не продам
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
С деньгами сейчас туговато, но скинуться немного могу для азарта....
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Жду в июле. На что спорим?
Подключаюсь в спор на взлом "равелко" в виде спонсора: кто выиграет тому выплачу половину за проигравшего, чтобы не так накладно было, токо ж на много не спорьте,
скажем моя половина - 200$ мах. и с полным видеоотчетом на форум, желательно с посредником, оплата черз ПейПал,
а то разыграете тут иноземца и поделите по сотке на рыло, дело то имеем со спецом по угонкам :p
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Эх! Ставлю на MaZaY-я!
:D:D:D:D:D
Вискарь пошел - ;):):):)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
У меня он и не заканчивался!!!
Всю неделю!
Завтра ещё разок в анимации поучаствую и домой.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Опять же, как дербаним? Как при угоне топором/монтажкой или аккуратно, что бы ещё и собрать назад можно было?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Опять же, как дербаним? Как при угоне топором/монтажкой или аккуратно, что бы ещё и собрать назад можно было?
Это важный момент...сильно на время влияет....
Как вода?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху