Принимайте с III-м

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Принимайте в коллектив! Я машину ждал 1 день. А точнее мне повезло как в сказке. Позвонил, машинка в наличие из-за отказа в кредите человеку, сразу предоплата и на следующий день уже выехал из салона. По гололёду, на летней резине преодолел неспеша 250 км до дому и как положенно - обмыл. Сегодня у меня за окном пурга и дороги замело и во дворах все пузатёрки лежат на пузах. Приятно понимать что ты на полном приводе(предъидущая машинка была HOVER H3 - везделаз). Застрять я по непревычке сёдня умудрился 3 раза, но отключив всю электронику, машинка идёт в раскачку и выпрыгивает. Кого если заинтересует могу подробнее описать.
А так если увидете чеширского кота в лобовом стекле, значит это я. Машинка радует и удивляет, удивляет и опять радует.
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Поздравляю!!!
По пурге, все так же на летней резине?
Да на летней, зимняя ей почти не нужна. На льду чистом, по снегу не большому она уверенно себя держит и чутко откликается, в занос ниразу не смог отправить. Единственный минус летней это лед под снегом, тут уже без шипов ни как
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Да на летней, зимняя ей почти не нужна. На льду чистом, по снегу не большому она уверенно себя держит и чутко откликается, в занос ниразу не смог отправить. Единственный минус летней это лед под снегом, тут уже без шипов ни как
Я, хоть и в начале марта прикупил, но снега не застал. Вернее были снегопады, на эти дни ездил на старом(еще не проданном а/м). Вот и интересно как машина зиму воспринимает..
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Поздравляю. Цвет, комплектация? Насчет резины - ты комикадзе. Не балуй.... Тормозной путь ещё никто не отменял.
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Белая "Лебёдушка" элеганс меня устроил, + сигналка с автозапуском, + типтроник подогрев, + пороги, + обвес морды и задка,+ защита снизу,+ ветровики, + коврики и набор автомобилиста ТОЙОТА . Можно цену вопроса не буду озвучивать?
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Белая "Лебёдушка" элеганс меня устроил, + сигналка с автозапуском, + типтроник подогрев, + пороги, + обвес морды и задка,+ защита снизу,+ ветровики, + коврики и набор автомобилиста ТОЙОТА . Можно цену вопроса не буду озвучивать?
Цену не надо:scout:. Давай фотки с обвесами и порогами
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Не балуй.... Тормозной путь ещё никто не отменял.
Спасибо за поздравление! По поводу тормозного пути. Прошлая машинка тоже была 2-х тонная, к такому торможению я привыкший и даже больше скажу, в отличие от прошлой, Лебёдушка как вкопанная втыкается на льду.
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Прямо щас не выложу, машина очень(ОЧЕНЬ) грязная, и на улице пурга с ног сбивает.. Хотя щас гляну на мобиле, вроде должны быть..
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
глянул..фотка одна,но там с позирующей супругой и машину не очень видно по обвесу
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Да кстати про расход хочу сказать. В режиме "снег" машина включает "голодного бегемота" и расход показывает 22,5 в городе, на трассе в таком же режиме мне на 250 км показало 11,2. Причём приблизительно 150 км я проехал на круизе 100 км\ч
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
сигналка с автозапуском,
как решен вопрос с обходом иммо? похороны ключа в а/м? Или уже что-то придумали? Месяц бился с этим вопросом, не нашел решение, отложил до осени...


Причём приблизительно 150 км я проехал на круизе 100 км\ч
На первой тыще лучше воздержаться от круиза.
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
как решен вопрос с обходом иммо? похороны ключа в а/м? Или уже что-то придумали? Месяц бился с этим вопросом, не нашел решение, отложил до осени...
Да похороны ключа. И сервисмены не сказали до сих пор как снять машину заведёную с автозапуска, из-за этого я сёдня встал на светофоре, когда вышло время прогрева. Буду их напрягать усиленно, т.к. чревато разбитой попой.

На первой тыще лучше воздержаться от круиза.
СПС учту
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
как решен вопрос с обходом иммо? похороны ключа в а/м? Или уже что-то придумали?
Только что мне сервисмены пообещали новый обходчик, сказали пригласят на замену.. Буду надеяться на лучшее, а пока что выход вижу такой, если время прогрева не кончилось, с брелка глушить двигатель и запускать из салона уже
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Только что мне сервисмены пообещали новый обходчик, сказали пригласят на замену.. Буду надеяться на лучшее, а пока что выход вижу такой, если время прогрева не кончилось, с брелка глушить двигатель и запускать из салона уже
А если при посадке в а/м(работает автозапуск) нажать кнопку Старт -глохнет?
Про новый обходчик интересно...
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
Принимайте в коллектив! Я машину ждал 1 день........А так если увидете чеширского кота в лобовом стекле, значит это я. Машинка радует и удивляет, удивляет и опять радует.
Поздравляю!!! Я так понимаю авто был куплен а Ноябрьске? Нахлынули воспоминания:scenic: май 1991год... несчастная любовь... ткнул пальцем в карту...прилетел в Ноябрьск, а там -10 и пурга, шесть рублей на обратный билет не хватило, водку вез с собой - продавать не стал!!!... выпили... так и прожил там 15 лет. Север он такой!!!!заманчивый!!!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Да кстати про расход хочу сказать. В режиме "снег" машина включает "голодного бегемота" и расход показывает 22,5 в городе, на трассе в таком же режиме мне на 250 км показало 11,2. Причём приблизительно 150 км я проехал на круизе 100 км\ч
Приветствую ещё одного северянина,паркуйся здесь хорошо.
Поздравляю с покупкой правильной машины,пользуйся и получай удовольствие.
Режим ( снег) ни разу не включал,просто не зачем,машина и так всё отрабатывает сама.
Погода сегодня с утра - 6 гр. ветер и снег, а вчера + 18 было,ходил с собаками гулял в спортивном костюмчике,вот такой он север.
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
А если при посадке в а/м(работает автозапуск) нажать кнопку Старт -глохнет?
Да глохнет, но автозапуск это понимает как "двигло заглохло" и сразу же запускает его повторно
Про новый обходчик интересно...
обязательно отпишусь как поставят
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Поздравляю!!! Я так понимаю авто был куплен а Ноябрьске? ... Север он такой!!!!заманчивый!!!
Могу сказать :) "Да Вы экстросенс!!!" В ноябрьске брал. А север уже не такой романтичный по моему. Или я уже привык за 30 лет
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Поздравляю!
Смакуй ощущения от новой машинки подольше! Народ небось интересуется?
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Поздравляю!
Смакуй ощущения от новой машинки подольше! Народ небось интересуется?
Спасибо. Народ не интересуется, народ спотыкается заглядываясь. Хотя у нас в городе я три видел таких
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
как решен вопрос с обходом иммо? похороны ключа в а/м? Или уже что-то придумали? Месяц бился с этим вопросом, не нашел решение, отложил до осени...
.
Штатное решение у нас появилось уже, в смысле от тойоты
Но при штатном автозапуске при любой операции с машиной она глохнет, включая простое открытие дверей
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Продается блок автозапуска, как отдельная запчасть, работает с штатным брелком, правда куда они его подключают я не в курсе. Стоит 300-400 долларов.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Продается блок автозапуска, как отдельная запчасть, работает с штатным брелком, правда куда они его подключают я не в курсе. Стоит 300-400 долларов.
Если со штатным, наверное метров 25 предел? Тогда смысл в нем?
Хотя наверное он и на сигналку цепляется..
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Ну да радиус действия небольшой, но это от требований зависит. Если в доме живешь то вполне. Я просто про факт что обходчик есть уже штатный, раньше у нас просто недоступен автозапуск штатный был.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху