Принимайте с III-м

Сообщения
72
Благодарности
4
Адрес
Чебоксары
Авто
BMW
А по мне - так натурального китайца сделали. Ну, или корейца. Что снаружи, что в салоне. Поэтому и не рассматривал в качестве следующей машины после Хая-2. Фотки посмотрел тут - еще раз убедился. Аж глаза заболели от новогодней елки на передней панели. Как будто япам удивить больше нечем. Не в обиду ТС, у каждого свой вкус. Хорошего владения!
 
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
Алишер, забываю спросить, а какого года машина и птс?
В любом случае в ПТС 2013, приветствую земляков. АндиТв, я тоже с Твери, забрал из Тойоты Важной Персоны хай серый, который был на презентации, хотя имел на руках заказ на апрель, уже 2014 год был бы. Терпения не хватило))
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
В любом случае в ПТС 2013, приветствую земляков. АндиТв, я тоже с Твери, забрал из Тойоты Важной Персоны хай серый, который был на презентации, хотя имел на руках заказ на апрель, уже 2014 год был бы. Терпения не хватило))
Физкульт привет еще одному счастливому обладателю. Давай впечатления рассказывай, на чем катался раньше?
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
... забрал из Тойоты Важной Персоны хай серый, который был на презентации, хотя имел на руках заказ на апрель, уже 2014 год был бы. Терпения не хватило))
Молодца, поздравляю с приобретением!
Покажи фотки своего красавца.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
АндиТв, я тоже с Твери, забрал из Тойоты Важной Персоны хай серый, который был на презентации, хотя имел на руках заказ на апрель, уже 2014 год был бы. Терпения не хватило))
Привет!!!
Я про этот Хай в начале февраля спрашивал, когда заказ делал. Продайте заказанный на шоурум - фиг, уже продан:laugh1:. Теперь знаю кому... Поздравляю!!!
Жду серый в ближайшие дни, не знаю какой год, хотя в договоре написали 14.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Илью приглашу. У него сейчас головняк появился - основной дисплей помеху поймал. Обещал поделиться как дилер исправит.
Илья отписался:
"...Вся проблема была в контакте, который толи отходил, толи плохо припаян был, толи еще что-то. Так что Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!"

Попробовал в лс его аккуратно поискать альтернативу сайту, без названий и ссылок, пока меня вроде не забанили.:smoke2:
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
Илья отписался:
"... пока меня вроде не забанили.:smoke2:
а меня туда так и не впустили.. попытался зарегиться в начале февраля - до сих пор ни ответа ни привета от модератора! потом нашёл этот форум, сразу как говорится "Добро Пожаловать!". Теперь даже если впустят туда я ни ногой!
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
а меня туда так и не впустили.. попытался зарегиться в начале февраля - до сих пор ни ответа ни привета от модератора! потом нашёл этот форум, сразу как говорится "Добро Пожаловать!". Теперь даже если впустят туда я ни ногой!
А мне доступ закрыл админ по непонятной причине. Похоже ему "первый в Москве владелец Хайландера III" вовсе и не нужен даже в качестве источника информации - первые фото и впечатления только успел выложить. Похоже завидует :laugh1: Я ни капли не расстроился и больше - сайт перестал быть мне интересен. А здесь оч. даже нравится, да и Влад помог в некоторых вопросах оперативно. Это и есть работа админа по правильной организации сайта.
Владу респект, молодец.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Илья отписался:
"...Вся проблема была в контакте, который толи отходил, толи плохо припаян был, толи еще что-то. Так что Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!"

Попробовал в лс его аккуратно поискать альтернативу сайту, без названий и ссылок, пока меня вроде не забанили.:smoke2:
Навигация и мультимедиа на моём работает вообще без замечаний. Я очень доволен!:yes4:

Андрей, я не успел с Ильёй обменяться контактами и взять личную почту. Может ты сможешь?. Он просто не знает куда я пропал и об этом сайте тоже. Обмениваться с Ильёй надо продолжать, попробуй. Спасибо.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Он просто не знает куда я пропал и об этом сайте тоже. Обмениваться с Ильёй надо продолжать, попробуй. Спасибо.
надеюсь поймет, что я ему хотел в лс сказать...
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Привет. А мог бы ты все фотки, которые в теме есть собрать в альбоме? Цены б ему не было.
Спасибо
Слушай, как то во время не отреагировал на правильное предложение, sorry. Альбом конечно создал на этом сайте. Вот ссылка http://highlander-autoclub.ru/forum/album.php?u=11084
 
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
Спасибо всем за поздравления. Пока что фоток и нет совсем, некогда. На днях сделаю обязательно фотосет. Вот одна прямо на телефоне есть... сорри, если не под размер форума.. не имею возможности уменьшить
До этого рулил на cx-7, планировал брать туарега, дизель, 245лс, но не сложилось... в тойоте радует:
-ездовой комфорт (плавность хода на пружинах примерно как тур на пневме в "комфорте")
-гаджеты, которых не было (нави, камера, мониторинг мёртвых зон..очень порадовал автодальний, на тёмной трассе вечером отработал идеально)
-расход (сейчас город 17, трасса 10.. Было 20/14)
-скорее всего будет более ликвидна на вторичке по сравнению с тем же туром)
Не радует пока что музыка JBL, bose в мазде звучала чище и ярче
Если будут вопросы, готов ответить прямо здесь, если не против топикстартер)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Спасибо всем за поздравления. Пока что фоток и нет совсем, некогда. На днях сделаю обязательно фотосет. Вот одна прямо на телефоне есть... сорри, если не под размер форума.. не имею возможности уменьшить
До этого рулил на cx-7, планировал брать туарега, дизель, 245лс, но не сложилось... в тойоте радует:
-ездовой комфорт (плавность хода на пружинах примерно как тур на пневме в "комфорте")
-гаджеты, которых не было (нави, камера, мониторинг мёртвых зон..очень порадовал автодальний, на тёмной трассе вечером отработал идеально)
-расход (сейчас город 17, трасса 10.. Было 20/14)
-скорее всего будет более ликвидна на вторичке по сравнению с тем же туром)
Не радует пока что музыка JBL, bose в мазде звучала чище и ярче
Если будут вопросы, готов ответить прямо здесь, если не против топикстартер)
Не против, давай выкладывайся.
Отрегулируй звук ГУ JBL через кнопку SETUP причём на каждый источник своя регулировка, будешь доволен.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Спасибо всем за поздравления. Пока что фоток и нет совсем, некогда. На днях сделаю обязательно фотосет. Вот одна прямо на телефоне есть... сорри, если не под размер форума.. не имею возможности уменьшить
До этого рулил на cx-7, планировал брать туарега, дизель, 245лс, но не сложилось... в тойоте радует:
-ездовой комфорт (плавность хода на пружинах примерно как тур на пневме в "комфорте")
-гаджеты, которых не было (нави, камера, мониторинг мёртвых зон..очень порадовал автодальний, на тёмной трассе вечером отработал идеально)
-расход (сейчас город 17, трасса 10.. Было 20/14)
-скорее всего будет более ликвидна на вторичке по сравнению с тем же туром)
Не радует пока что музыка JBL, bose в мазде звучала чище и ярче
Если будут вопросы, готов ответить прямо здесь, если не против топикстартер)
Поздравляю!
 
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
Не против, давай выкладывайся.
Отрегулируй звук ГУ JBL через кнопку SETUP причём на каждый источник своя регулировка, будешь доволен.
Регулировал, и звуковую сцену тоже, и отключал объёмный звук, который установлен в настройках изначально.. Пока как то не очень)
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Вот наклеили накладку на задний бампер (из каталога металлическую). На тёмных машинах наверное будет смотреться поинтереснее...
 

Вложения

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
После зимы на бампере будешь ржу оттирать от этой накладки. Да.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013

Вложения

Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
Симпатичная накладка, надо кстати подумать будет..
По музыке более-менее сделал.. Не понял почему, но как оказалось, все пресеты слетели на нули, хотя флешку не вынимал:pilot:, радио не включал. в итоге выставил все заново - вроде доволен)) слетали правда ещё раз..
Вопрос ещё такой. Нет ни у кого ощущения, что при сбросе скорости и последующем повороте руль очень тугой.. Как бы не успевает распуститься... Если двигаться медленно, то все ок, хоть одним пальцем:boast:.. А если после оттормаживания и в поворот или переставку, тяжко очень. Ездил на других машинах с эуром, там все нормально. Усилие начинает спадать сразу, пропорционально уменьшению скорости
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
...По музыке более-менее сделал. Не понял почему, но как оказалось, все пресеты слетели на нули, хотя флешку не вынимал:pilot:, радио не включал. в итоге выставил все заново - вроде доволен)) слетали правда ещё раз...
Аналогично - слетали сами по себе и неск. раз приходилось установки выставлять заново. Пока всё работает. Но причину тоже не понял. Всё-таки низких немного не хватает на мой вкус...
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
...Вопрос ещё такой. Нет ни у кого ощущения, что при сбросе скорости и последующем повороте руль очень тугой.. Как бы не успевает распуститься... Если двигаться медленно, то все ок, хоть одним пальцем:boast:.. А если после оттормаживания и в поворот или переставку, тяжко очень. Ездил на других машинах с эуром, там все нормально. Усилие начинает спадать сразу, пропорционально уменьшению скорости
У меня такого эффекта не наблюдается, даже наоборот - руль практически не "тяжелеет", всё легко
 
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
Аналогично - слетали сами по себе и неск. раз приходилось установки выставлять заново. Пока всё работает. Но причину тоже не понял. Всё-таки низких немного не хватает на мой вкус...
Басов точно не хватает)
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
:dontknow:Расход топлива за 2700 км пробега по показаниям установился на уровне 11,5 - 12,0 л. Теперь жду когда оставшееся топливо в баке выработается и посчитаю по чекам расход. Ощущение что будет много больше...:dontknow:
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
:dontknow:Расход топлива за 2700 км пробега по показаниям установился на уровне 11,5 - 12,0 л. Теперь жду когда оставшееся топливо в баке выработается и посчитаю по чекам расход. Ощущение что будет много больше...:dontknow:
А ты уже по взрослому ездишь, или еще обкатываешь?
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
А ты уже по взрослому ездишь, или еще обкатываешь?
Уже езжу в обычном режиме, но не "рысачу" да и вообще никогда не лихачу, в своё время на Субару погонял вдоволь так что теперь только когда обогнать надо поддаю газку кратковременно. Может поэтому расход не очень большой. А вообще мне нравится как отрегулирована автом.коробка - предугадывает какой режим и когда мне нужен. В основном использую короткий разгон и поддерживаю скорость на 5 или 6 передаче в зависимости от скорости. (пробки не в счёт:whistle:).
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху