Пошутим?

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Если ваш кот притворился мертвым - значит, сегодняшнее его преступление, о котором вы еще не знаете, тянет на вышку

- Вот вы говорите, что мультики не влияют на жизнь? А многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз только потому, что в мультике один кот сказал, что так вкуснее...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
как готовят девушки
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0ODMzMjct05b9" width="600" height="450" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0ODMzMjct05b9" /></object>
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
не помню, выкладывал, не.. но преподчитаю на кухне так, пока готовлю - чтобы одна коленях была, вторая ожидала обеда :)

з.ы. вчера жарил рыбку, голым был - масло горячее брызгало, больновато было :(
но под портвушу массандровскую хорошо было.
 

Вложения

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
— Уведи Вову в садик — полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
— Давай сотню, я сам уйду.


Выхожу в поле, а там мужик траву косит. Я ему:
- Бог тебе в помощь!
Смотрю, а они уже вдвоём косят.


Судя по сводкам новостей, после успешно проведенной операции по очистке улиц от пьяных водителей теперь по улицам ездят пьяные полицейские.


Учительницa дaлa зaдaние клaссу нa листочкaх зaписaть свои мысли о том, что тaкое влaсть. Потом стaлa зaчитывaть:
- < Влaсть это когдa делaешь добро! > aгa, хорошо.
- < Влaсть это когдa творишь добро и нaкaзывaешь зло! > хорошо.
- < Влaсть это когдa у тебя кучa телок и ты с ними со всеми спишь! >
- Вовочкa! Опять ты всякие гaдости пишешь! Немедленно перепиши!
Вовочкa переписывaет.
Мaрьвaннa:
- Ну что, нaписaл? Прочитaй.
Вовочкa:
- Влaсть это прaво и возможность нaвязывaть свою философию и рaзрушaть чужие мечты.


Почему замужние женщины обычно весят больше, чем незамужние?
Потому что одинокие женщины приходят домой, смотрят, что лежит в холодильнике, и идут в постель.
Замужние женщины приходят домой, смотрят, что лежит в постели, и идут к холодильнику.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Новости:
-Ученые языковеды выяснили что: Поговорку «Моя хата с краю» придумал Карлсон. Поговорку «Солдат спит — служба идет» придумала спящая Красавица. А поговорку «Хлеб всему голова» придумал Колобок.
-В Новосибирском зоопарке состоялся первый в истории шахматный турнир между человеком и обезьяной. Со стороны людей выступил гроссмейстер Бомженштейн, со стороны обезьян — дрессированный самец Микки. Партия окончилась вничью, потому что с первых же ходов Микки съел ладью, ферзя, короля и шахматную доску.
-Первый космический турист Тито признался журналистам, что ожидал от своей поездки большего. Номера тесные, санузел один на весь коридор, кормят тюбиками, экскурсий нет, вечерами пойти некуда. Так толком и не отдохнул, — заявил он.
-В штате Государственной думы числится восемьсот уборщиц, однако даже они не справляются с работой и в ближайшем будущем штат планируется расширить в полтора раза. По мнению аналитиков это связано с тем что политика день ото дня становится все грязнее и грязнее.
-Чистка столицы от приезжих продолжается: в ближайшее время из рядов сотрудников милиции будут под разными предлогами уволены все кавказские овчарки, их место займут русские борзые.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Василиса Прекрасная и Илья Муромец:
-Илюша, если я тебя поцелую, ты березку заломаешь?
-Заломаю!
-А дуб заломаешь?
-И дуб заломаю!!!
-А сосну?
-А соснёшь - весь лес переломаю!!!
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди вылетает вибратор и попадает в стекло.
- Мам, что это?
- Ну что-что? Насекомое!
- Ничего себе насекомое! И как оно с таким ху@м летает?
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: - Запишите меня к врачу. - К какому? - Ну, как бы это... Ну - к ху...вому.. - Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху...вые. - Нет, вы не поняли... Меня - к самому ху@вому.. - Не получится, главврач у нас в отпуске!..


Объявление на подъезде: "Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!"

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Что, все-все погибли?!
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
Еду в автобусе, рядом мужик гадает кроссворд, пишет: "баббентон" (бадминтон). Я аж за него переживать начал - не сойдется ведь. А он по вертикали написал: "асьменог".


С форума: "Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч. Посоветуйте, чем отстирать дерьмо на сиденьях? У меня велюр".
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
ВОДКА однако странный напиток... Вкус всегда один и тот же, а приключения всегда разные..


У меня мама отожгла по полной. В дороге покупали варёную кукурузу, а к ней дали два белых пакетика с солью. Кукурузу съели, а пакетики вместе с оставшейся едой привезли домой. Мама нашла эти пакетики и решила, что это дозы. В предынфарктном состоянии семья держала совет что делать. В итоге смелый отец проткнул пакетик и на кончике ножа (как в кино учили) лизнул. Только после этого позвонили. Ну, я им сказал, что если решат, что я в кошачьем лотке гашиш прячу, то без меня пусть не пробуют, хочу посмотреть.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Получил емэйл от друзей... решил постнуть здесь. Меня улыбнуло...

Хорошо жить в свободных Штатах
При обеспеченных харчах
При службе, при больших зарплатах
Автомобилях и домах!
Здесь лишь одно немного грустно:
Язык не тот. Не как в Москве.
Не говорят они по-русски
Хоть кол теши на голове!
Но к трудностям такого сорта
Любой из нас уже привык.
Мы спикаем по-русски гордо
Мы кипаем родной язык.
Мы соль не спилаем на раны
Подругу киссаем взасос
На службе ранаем программы
Когда реквестает наш босс.
Мы дринкаем сухие вина
Энджоем собственный уют
Мы лихо драйваем машины
Берем хайвей (когда дают).
Когда окюрится возможность
Возьмем э фью денечков офф
Махнем в апстейт по бездорожью
В лесу напикаем грибов
Накукаем такой закуски
Какой не видел целый свет!
Дринкнем как следует по-русски!
Кисснем жену на склоне лет!
А то - возьмем большой вакейшен
Допустим парочку недель
В Париже в дистрикте старейшем
Себе забукаем отель.
А там - и Рим не за горами
Мадрид Берлин едрена мать!
Мы будем шопать в Амстердаме!
Мы будем в Праге ланчевать!
При наших при больших зарплатах
Нам вся Европа - по плечу!
Ах хорошо в Юнайтед Штатах!
Эх травеляй куда хочу!
Аппрочает весенний вечер
Даркеет - прямо на ходу.
Стихают речи гаснут свечи
И Пушкин слипает в гробу..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху