Подсобите с выбором мобильного???

Maxim_A

Active Member
Сообщения
176
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
А тут провод уже прицеплен, есть место красиво его цеплять (чтобы не болтался). Да, маленький! Но и по размерам - с кредитку!
Так, перекантоваться "до розетки" - вполне хватит!
126 мм в длинну - именно этот не с кредитку. Хотя такой емкости есть маленькие, согласен.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Ну у богатых свои причуды. Кому и кобыла невеста.
Тут скорей подходит "Скупой платит дважды, а то и трижды...." много знакомых кто усердно доказывая что есть что-то круче производительнее огрызка, много раз покупали китайски и корейский хлам который глючил, бились стекла, и просто устаревал раньше чем тот же 5S c коими досихпор ходят мои детки и они их радуют своей безглючной работой и удобством...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Запрограммированное старение и прочие маркетинговые штуки никто не отменял. И это вообще не связано с чипами;)
Ходятдети с 5S уже им наверное лет 8 этим телефонам и все работает. Поэтому пока только огрызки... )))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ходятдети с 5S уже им наверное лет 8 этим телефонам и все работает. Поэтому пока только огрызки... )))
Ну этож понятно, что все тормозят, глючат только огрызкум новые модели продавать не надо.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ходятдети с 5S уже им наверное лет 8 этим телефонам и все работает. Поэтому пока только огрызки... )))
Расскажи это моему коллеге, который решил не обновлять свой 5S, а он в один прекрасный день телефон ему сказал: пока не обновишься - сотовой связью пользоваться не будешь. Обновился, телефон стал прогнозируемо тормозит на новой прошивке.
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Даже сами Apple признали, что выпускали обновления, приводящие к занижению частоты процессора, для сохранения батареи и т.д....
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
176
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
У Нас LG G6 и Галакси S7 не тормозили когда им было уже по 2-2,5 года. Передали детям на растерзание из-за дохлых аккумуляторов и треснутого стекла ну и устарели морально... G6 расколотили стекло окончательно недавно, а так работал вполне себе, а S7 до сих пор работает быстро со всеми обновлениями. глюков не замечено. Зато нет этого мрачного айтюнса и заморочек с передачей файлов. Жена перешла на S7 с 5го айфона, обратно на иос пока не собирается.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.285
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я сяоми редми ноут 2 только отложил на полку в прекрасном состоянии
3 года он мне служил верой правдой
Андроид перестал обновляться, глюканул один раз, пришлось откатываться до заводских настроек
Подумал, зачем мне этот гемор
3 аккума правда покупал за это время
Благо они съемные и стоят 400 руб
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
О как... только что друг пришел, показал iPhone Xs MAX с двумя SIM. Продемонстрировал работу и это реально Афон :)
Я сначала думал что 2SIM не работает в РФ. Там же обычная и электронная. А оказывается что для версии в КИТАЕ MT722ZA/A выпущена 2реальные SIM :) они ставятся зеркально и работают одновременно. Купил он в Китае такой телефон и успешно юзает в РФ :)
Вот для меня открытие :) Правда он сказал что в режиме двухсимок телефон садится "за 3 часа". Поэтому он отключает вторую симку и юзает ее только когда надо не светиться :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Расскажи это моему коллеге, который решил не обновлять свой 5S, а он в один прекрасный день телефон ему сказал: пока не обновишься - сотовой связью пользоваться не будешь. Обновился, телефон стал прогнозируемо тормозит на новой прошивке.

Я верю только в то что вижу, у моей семьи, всей без исключения включая маму брата и всех его детей, у всех яблоки и планшеты яблочные разных поколений, все работает, да у нас планшет 1го поколения тормозит но ему уже 12 лет, много устройств есть живых другого производителя которые используються и в хвост и в гриву в отпуске, дома, падает и тд? и ему хоть бы .... для меня это показатель.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
то есть ты хочешь сказать, что у Айфона стёкла не бьются, да? :cool:

Пока тьфу за много лет ни у кого из близких стекло не разбилось, а у кореша самсунги сверх модные выгнутые стекла уже 2жды менял, разбить можно все что угодно если захотеть :cool:
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
ни у кого из близких стекло не разбилось
у моей семьи, всей без исключения включая маму брата и всех его детей, у всех яблоки и планшеты яблочные разных поколений, все работает
О, так вас надо снимать в рекламе Тыблока! Правда портите картину тем, что каждый год не покупаете новые девайсы взамен устаревших.
Так что есть куда стремиться! ;)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
О, так вас надо снимать в рекламе Тыблока! Правда портите картину тем, что каждый год не покупаете новые девайсы взамен устаревших.
Так что есть куда стремиться! ;)
Дак не покупаю потому что не гонюсь за пантами, мы ж деревенские :) я бы и с 5S ходил бы сейчас если бы в нем было 256 гб памяти, 7 ку взял 3 года назад по сей день память только на треть заполнена, а я путешествую и снимаю очень много, вообщем не в коем случае не реклама, просто я доволен данным брендом только и всего :blush:
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
память только на треть заполнена, а я путешествую и снимаю очень много
Ты сам себе противоречишь! Переплачиваешь за лишнюю память на борту телефона, при этом заполняя её только на 1/3.
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
176
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
У меня теща с моим старым самсунгом S4 mini до сих пор бегает. 5й айфон ей не даем, так как она никогда в жизни айтюнс не осилит ))) Кстати на айфоне стекло треснутое ) Купили бы ей новый андроид, но старый хорошо работает, даже батарея еще притворяется что живая )
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
У всех в семье эти стекла (и на фонах, и на сони, и на сяоми) - "чешет", что 50 руб /шт - Савеловский рынок - Моба -
Для такого? - http://moba.ru/catalog/29262/.
Видно через него нормально, меня вообще не напрягает никак. За свою цену - золото.
Купил такое на Митинском радиорынке. Только не 50 рублей (оно не закрывает все стекло), а за 100 (называется "Полное покрытие"). Дорого, конечно, но что делать?
Кстати, рядом в киоске мне и наклеили (100 руб). Побеседовал с мастером - он сказал, что "дорогие" стекла покупать смысла нет: все они живут не более полугода, в среднем.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
были бы кнопки покрупнее, можно было бы взять.... может бы и уверовал...(всего то делов то- машину продать.)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
были бы кнопки покрупнее, можно было бы взять.... может бы и уверовал...(всего то делов то- машину продать.)
Вот бюджетный вариант с большими кнопочками для потреотов: 165 тыр всего.

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Купил такое на Митинском радиорынке. Только не 50 рублей (оно не закрывает все стекло), а за 100 (называется "Полное покрытие"). Дорого, конечно, но что делать?
Да дорого.... , но
:laugh: ;):D:po_O

Кстати, рядом в киоске мне и наклеили (100 руб). Побеседовал с мастером - он сказал, что "дорогие" стекла покупать смысла нет: все они живут не более полугода, в среднем.
Супер дорогие нет смысла покупать, но если наклеить нормально, то и живут дольше полугода. Мое 50-рублевое уже больше года стоит, но да, начало сыпаться.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Вот бюджетный вариант с большими кнопочками для потреотов: 165 тыр всего.

не, нам бюджетно не надо... платина там, белое золото...еще пойдет... на что то надо же машину менять... но лучшие кнопки конечно были у нокии 6131 фото нокии а главное сбоку была кнопка..она открывалась, как выкидуха...шикарный аппарат.. я таких три износил... последнюю даже в китае пришлось заказывать.. уже в россии не продавались...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Скандал в Samsung: складной смартфон сломался еще до релиза
К складному смартфону Samsung Galaxy Fold было много вопросов еще на этапе презентации, главным из которых оставалась его износостойкость — насколько прочным является стекло, которое надо сгибать и разгибать по несколько раз на день? Подозрения оправдались в полной мере — журналисты сообщают о том, что Galaxy Fold ломается чуть ли не в первый день использования.
Подробнее здесь https://www.gazeta.ru/tech/2019/04/...ke.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Скандал в Samsung: складной смартфон сломался еще до релиза
К складному смартфону Samsung Galaxy Fold было много вопросов еще на этапе презентации, главным из которых оставалась его износостойкость — насколько прочным является стекло, которое надо сгибать и разгибать по несколько раз на день? Подозрения оправдались в полной мере — журналисты сообщают о том, что Galaxy Fold ломается чуть ли не в первый день использования.
Подробнее здесь https://www.gazeta.ru/tech/2019/04/...ke.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Наверное, в инструкции еще забыли написать, что телефон нельзя класть в костер и хранить в сливном бачке унитаза.

В своем последующем твите Гарман рассказал о том, что перед использованием удалил защитную пленку с экрана, которую, как оказалось, снимать нельзя.
«Я ее снял, потому что не знал, что нельзя. Мне показалось, что она снимается с одного края, поэтому я ее убрал. Полагаю, это тоже добавило проблем»
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Износил кобуру на ремень для телефона, пошел купить новую. Фиг вам, нету. Заяндексил, нашел, заказал. Вот вчера получил.
Пока искал, задумался.. где все телефоны носят? Ну молодежь понятно, из рук не выпускает.
Я тут без этого чехла три дня походил, раз 15 телефон то потерял, то оставил, то просто уронил.
 

Вложения

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Износил кобуру на ремень для телефона, пошел купить новую. Фиг вам, нету. Заяндексил, нашел, заказал. Вот вчера получил.
Пока искал, задумался.. где все телефоны носят? Ну молодежь понятно, из рук не выпускает.
Я тут без этого чехла три дня походил, раз 15 телефон то потерял, то оставил, то просто уронил.
Я тут хотел ребенку шнурок на телефон купить - чтобы на шею вешать... Хрен там. У знакомых дома завалялся...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху