Подсобите с выбором мобильного???

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Износил кобуру на ремень для телефона, пошел купить новую. Фиг вам, нету. Заяндексил, нашел, заказал. Вот вчера получил.
Пока искал, задумался.. где все телефоны носят? Ну молодежь понятно, из рук не выпускает.
Я тут без этого чехла три дня походил, раз 15 телефон то потерял, то оставил, то просто уронил.
Купил ультратонкий бампер, таскаю смартфон в кармане. В куртках - во внутреннем, без куртки - в брюках. Не совсем удобно, но - делать нечего. Чем ближе к телу, тем целее :D
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.518
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Вчера обнаружил трещину на заднем стекле.
Бампер не спас, как раз в дырочку, между камерой и подсветкой чем то тюкнул. На али стоит рублей 200... Надо заказать..
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
С ключами лучше не носить - царапается быстро.
Как ни странно, но это не так. Никогда не носил телефон в чехле, даже чехол от первого телефона надел и тут же снял это уродство с прищепкой. С ключами телефон в кармане ношу, но не специально, а просто иногда забываешь и в один карман кладёшь, и поехали...

Ну это всё лирика. Что по факту? На лицевой стороне обычно всегда стекло лучше, чем на заднике. Задник царапается заметно сильнее, но не в кармане, а на столе или любой немного запылённой поверхности. Частицы пыли гораздо твёрже любой Гориллы любого поколения. Но это касается только углов. Визуально на мой взгляд всё почти в идеале. :)

А вот экранная сторона за полгода почти без царапин. Но царапины опять не от ключей, а от того, что я по столу экраном провёл, а там походу кварцевая пылинка была. Но визуально это видно только если смотреть прям впритык.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Как ни странно, но это не так. Никогда не носил телефон в чехле, даже чехол от первого телефона надел и тут же снял это уродство с прищепкой. С ключами телефон в кармане ношу, но не специально, а просто иногда забываешь и в один карман кладёшь, и поехали...

Ну это всё лирика. Что по факту? На лицевой стороне обычно всегда стекло лучше, чем на заднике. Задник царапается заметно сильнее, но не в кармане, а на столе или любой немного запылённой поверхности. Частицы пыли гораздо твёрже любой Гориллы любого поколения. Но это касается только углов. Визуально на мой взгляд всё почти в идеале. :)

А вот экранная сторона за полгода почти без царапин. Но царапины опять не от ключей, а от того, что я по столу экраном провёл, а там походу кварцевая пылинка была. Но визуально это видно только если смотреть прям впритык.
Ты у жены и дочерей (если есть) глянь на стекла, если они носят серьги с камнями. Вот там пипец. Брюлики любое стекло в хлам убивают
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ты у жены и дочерей (если есть) глянь на стекла, если они носят серьги с камнями. Вот там пипец. Брюлики любое стекло в хлам убивают
У жены дорогие телефоны жили полгода-год. То намокнет, то разобъётся, S8 вообще эпично, сначала разбился (стекло экрана пополам) потом разбитый утащили, дебилы ять. Купил ZTE, уже третий год пошёл и ноль проблем. :)

Царапины вообще не беспокоют. :)
 
Сообщения
3
Благодарности
2
Авто
Мазда 3 2006
Я лично считаю, что мобильный должен только звонить) Поэтому платить за него больше 15 тыщ рублей не целесообразно)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я лично считаю, что мобильный должен только звонить) Поэтому платить за него больше 15 тыщ рублей не целесообразно)
Смартфон еще можно в качестве зеркальца использовать :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я лично считаю, что мобильный должен только звонить) Поэтому платить за него больше 15 тыщ рублей не целесообразно)
Ну когда-же будет сообщение о самом важном?! :cool: Я уже весь истомился
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.265
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
Посоветуйте нормальный сервис по ремонту мобильника в Москве...
нужно заменить разъем usb
Где-нибудь в центре или савел...
А то в оф.сервисе цены кусаются за ремонт
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ты у жены и дочерей (если есть) глянь на стекла, если они носят серьги с камнями. Вот там пипец. Брюлики любое стекло в хлам убивают
Подтверждаю, все смарты у жены имеют на стекле в районе правого верхнего угла глубокие задиры или царапины.
Виной - серьги.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
Немного не в тему, но все-таки задам вопрос - у какого оператора в московском регионе есть тариф без абонентской платы и без конских сумм за смс и минуту разговора? Инет на телефоне не интересен от слова совсем - есть корпоративный на планшете.
До сего дня у меня бы мегафон, но эти суки, втихую поменяли тариф с абплатой, хотя перед этим уговаривали на него перейти, но были посланы далеко и надолго. Хамство не выношу, поэтому буду искать другого оператора.
Кто чего скажет?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Так это сказка какая то.. И добровольно - принудительно ещё не перевели? Забыли видно..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Насчет перевода впервые слышу. Правда, я по мегафону сам не звоню - мне звонят те, кто новый номер (МГТС) не знает. За эти 2 года пару-тройку раз в инет выходил, когда на даче только мегафон ловился - сняли рублей 30 в итоге.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
То есть тебе не звонят с периодичностью раз в пару месяцев, и не предлагают,, гораздо лучший тариф? " всего то за 600 рублей, у вас будет аж 3 гб.. На мои вопросы, зачем, мне и 2 на старом хватает с головой.. Ответ, но три же больше!! И всего то в 2 раза дороже, чем вы сейчас пользуете..
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
тоже телефон на две симки. МТС постоянно. А вот Мегафон на тарифе без абонентской платы. архивный какой то. Ранее донимали на смену тарифа, сейчас все угомонились. Чтобы не выкл и не списали баланс звоню раз в месяц сам себе на рабочий автоответчик.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.265
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Тоже древний МТС по копейке внутри тарифа
У всех родственников такой
Вторая симка Билайн
За 200 руб всего валом
Минут, СМС и инета по всей России
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.518
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Немного не в тему, но все-таки задам вопрос - у какого оператора в московском регионе есть тариф без абонентской платы и без конских сумм за смс и минуту разговора? Инет на телефоне не интересен от слова совсем - есть корпоративный на планшете.
До сего дня у меня бы мегафон, но эти суки, втихую поменяли тариф с абплатой, хотя перед этим уговаривали на него перейти, но были посланы далеко и надолго. Хамство не выношу, поэтому буду искать другого оператора.
Кто чего скажет?
Посмотри теле2.
Я как ни прикидывал - мне неинтересно с него уходить.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
Посмотри теле2.
Я как ни прикидывал - мне неинтересно с него уходить.
Мне надо связка телефон-gsm сигнализация от одного оператора. У теле2 нет вышек по МО и они работают, как мне объяснили в салоне, только по LTE. Потому вариант от теле2 не подходит.
Сейчас на сигналке пока стоит симка от мегафона. Если я не пользуюсь сигой хотя бы месяц(ни звонка на неё, ни смс), то с меня списывают что-то около 60 рублей - уже попадал на это. Теперь хотя бы раз в месяц делаю принудительный опрос сиги, с меня списывают аж 2 рубля.

Кстати, послал мегафон подальше и тут же посыпались смс, на почту и просто звонки - вы оставайтесь, мы все траблы решим и бла- бла- бла.
Но уже поздно - написал заяву на перевод в МТС - там и условия получше.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Ну вот и я наконец сменил телефон. Xiaomi mi5 проработал 3.5 года, и написал мне, что он перегрелся и выключил часть функций. Желая ему помочь я его выключил. Больше он не включился))) горячий был ещё полчаса, даже отложил его. Наверное аккумулятор крякнул)
Купил срочно на замену Самсунг а50 в МТС с кешбеком 3000р. Пока прям очень нравится. Тонкий, не слишком большой, какие-то умные фишечки, приятный в руках. Решил носить без всяких бамперов и стекла, дабы получать удовольствие от его форм фактора
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.265
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Это зря)
Недавно телефон упал на плитку
И от защитного стекла откололись края
Зато экран цел
Сразу заказал новое
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху