Подсобите с выбором мобильного???

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Тебя пластиковые полоски сверху и снизу экрана не убивают? Сейчас все флагманы с безрамочным экраном и стеклом 2.5D. Но есть фишка, которой нет у UMI - это NFC.
Но тут тоже стекло 2.5д. Рамки по бокам есть у всех, кроме моделей в стиле самс едж. Либо тонкие либо толще. И меня они не парят. А вот набор функций, объем памяти, оперативы, отл камера со стабилизацией и все это с поддержкой и обновлениями за меньше чем за 20тр - очень даже классно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Но тут тоже стекло 2.5д. Рамки по бокам есть у всех, кроме моделей в стиле самс едж. Либо тонкие либо толще. И меня они не парят. А вот набор функций, объем памяти, оперативы, отл камера со стабилизацией и все это с поддержкой и обновлениями за меньше чем за 20тр - очень даже классно.
Сейчас все брэндовые китайцы с официальной поддержкой. Проц - 4 ядра... Сейчас модно 8 ядер или десять уже есть :)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Сейчас все брэндовые китайцы с официальной поддержкой. Проц - 4 ядра... Сейчас модно 8 ядер или десять уже есть :)
Ну проц то самый современный хоть и 4 ядра. Видимо так лучше. Я фиг знает. Мне нра, что он пусть и китай, но именитый, с поддержкой и из-за его выхода версия без "с", которая меня вполне устраивает еще подешевеет. Или можно этот взять. Юми на 4пда ругают.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я тоже 4pda читаю. Не нашел ничего ругательного. Покажи, где ругают? Только не ссылайся на "умельцев", поставивших рут или взломавших инженерное меню. И у которых после этого на руках оказывается кирпич. Дай посмотреть, у кого есть стоковые проблемы?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Я тоже 4pda читаю. Не нашел ничего ругательного. Покажи, где ругают? Только не ссылайся на "умельцев", поставивших рут или взломавших инженерное меню. И у которых после этого на руках оказывается кирпич. Дай посмотреть, у кого есть стоковые проблемы?
Я тоже 4pda читаю. Не нашел ничего ругательного. Покажи, где ругают? Только не ссылайся на "умельцев", поставивших рут или взломавших инженерное меню. И у которых после этого на руках оказывается кирпич. Дай посмотреть, у кого есть стоковые проблемы?
http://4pda.ru/2016/09/13/323582/
Комменты
-slawikz,
Только с обновами? А ответ на вопрос: существует ли на него изначально стабильная прошивка - не интересует?
-
  • slawikz,
    С обновами отвратительно, а еще хуже дела у них с аппаратной частью. Юми супер -деньги в мусорку

  • tmp00014.09.16 | 08:41 |
    slawikz,
    Плохо. Очень-очень плохо. Как и вообще с поддержкой в целом. Как бывший пользователь говорю.
-По ссылке на сайте в описании : материал - пластик
-Соглашусь с lukeskywalker. Поделки UMI - квинтэссенция брака, очевидно собирается из отбракованных комплектующих. За не полный год бережливого использования Hammer S - отвалился GPS, глючит сканер отпечатка, батарея потеряла емкость 50%, сдыхает матрица экрана - растет черное пятно, редко жутко тормозит и перезагружается. Внешний вид конечно же не плох, но UMI для меня умер...
-юми отвратительный китаец, пробовали D:
-Для любителей гомна.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Затем, что что если не ставить дорогой Quallcom, то выбор только из 8 и 10 ядерных камней (MediaTek).
Ну то, что медиатек дешевле понятно, почему у иных производителей показатели выше или сходные? И зачем нужно 10 ядер?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
http://4pda.ru/2016/09/13/323582/
Комменты
-slawikz,
Только с обновами? А ответ на вопрос: существует ли на него изначально стабильная прошивка - не интересует?
-
  • slawikz,
    С обновами отвратительно, а еще хуже дела у них с аппаратной частью. Юми супер -деньги в мусорку

  • tmp00014.09.16 | 08:41 |
    slawikz,
    Плохо. Очень-очень плохо. Как и вообще с поддержкой в целом. Как бывший пользователь говорю.
-По ссылке на сайте в описании : материал - пластик
-Соглашусь с lukeskywalker. Поделки UMI - квинтэссенция брака, очевидно собирается из отбракованных комплектующих. За не полный год бережливого использования Hammer S - отвалился GPS, глючит сканер отпечатка, батарея потеряла емкость 50%, сдыхает матрица экрана - растет черное пятно, редко жутко тормозит и перезагружается. Внешний вид конечно же не плох, но UMI для меня умер...
-юми отвратительный китаец, пробовали D:
-Для любителей гомна.
"Не читай советских газет" (с)... Комент к статье - офигительный показатель? Я на форуме все 176 страниц по Суперу перелопатил. Тем более, что чел врет как сивый мерин. У меня за два месяца уже три раза система обновлялась по воздуху. Ну, это что касается обновлений. Ты лучше форум почитай, там бы этого slawikz быстро бы на чистую воду вывели :) Читай правильные источники, будет тебе счастье... Вот правильный источник от профи с 4ПДА http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=745185
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.054
Благодарности
2.730
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
[это NFC[/QUOTE]
Реально работает?С какой картой,с коробки работало?
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху