Обновление

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Коллеги, приветствую. Подскажите, после обновления на свежую версию уйдет ли ошибка проигрывания музыки по блютузу? Собственно, мне эти карты при наличии ЯН на телеоне абсолютно не нужны, но я никак не могу устранить ошибку подключения мультимедиа через бт. Флешки нет, соединение ставил через настройки и все равно музыка с телефона по бт не идет на голову машины. Соединение с телефоном и разговоры проходят без проблем.
На какую именно версию обновляетесь и с какой ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Прошивку самого аудиоблока менял? Она с CD-диска загружается, в отличии от прошивки ГУ.
Предполагаю, что этого никто и никогда не делал, если только ОД при гарантийной замене аудиоусилителя.
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Все версии выше 4.3.0 платные. Подробности в подписи ниже.
Я подписан на Вашу тему и с условиями уже знаком. Значит в ближайшие дни к Вам обращусь, тк запускать флешку с обновлением бесполезно, все равно на этапе ввода ключа обновление закончится. Спасибо.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я подписан на Вашу тему и с условиями уже знаком. Значит в ближайшие дни к Вам обращусь, тк запускать флешку с обновлением бесполезно, все равно на этапе ввода ключа обновление закончится. Спасибо.
Оно не начнется до ввода ключа активации.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Всем привет. Провел небольшой эксперимент. У меня тел хуавей без гуглов подключаться не захотел. А планшет хуавей с гуглами подключился без проблем. Не могу однозначно сказать, в гуглах дело или нет, но явно не в прошике навигации и/или аудио.
 

Diamais

New Member
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Msk
Авто
High2014, 3.5 LUX
Сегодня обновился по новогодней акции Tarzan-а с версии 6.18 до 6.20 все получилось оперативно, спасибо ему за это большое !
Единственное что напрягает, так это выбор стран, так как я не устанавливаю дефолтные настройки типа Европа Восток/Европа Запад, а выбираю по странам. Из-за того что память в ГУ ограничена, нужно выбирать страны, так как полный набор карт естественно не влезает, но при этом приходится искать баланс между возможными маршрутами и максимально возможным заполнением памяти ... это та еще задача. И почему-то нет Грузии, причем походу её никогда не было, а это сейчас так актуально :)
Но это я все придираюсь, кстати, а можно ли в нашем ГУ как-то нарастить память ?
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Сегодня обновился по новогодней акции Tarzan-а с версии 6.18 до 6.20 все получилось оперативно, спасибо ему за это большое !
Единственное что напрягает, так это выбор стран, так как я не устанавливаю дефолтные настройки типа Европа Восток/Европа Запад, а выбираю по странам. Из-за того что память в ГУ ограничена, нужно выбирать страны, так как полный набор карт естественно не влезает, но при этом приходится искать баланс между возможными маршрутами и максимально возможным заполнением памяти ... это та еще задача. И почему-то нет Грузии, причем походу её никогда не было, а это сейчас так актуально :)
Но это я все придираюсь, кстати, а можно ли в нашем ГУ как-то нарастить память ?
Отсутствующую страну можно проехать и на «телефоне», например, на «офф-лайн» карте, не тратясь на «чужой» интернет.
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
Сегодня обновился по новогодней акции Tarzan-а с версии 6.18 до 6.20 все получилось оперативно, спасибо ему за это большое !
Единственное что напрягает, так это выбор стран, так как я не устанавливаю дефолтные настройки типа Европа Восток/Европа Запад, а выбираю по странам. Из-за того что память в ГУ ограничена, нужно выбирать страны, так как полный набор карт естественно не влезает, но при этом приходится искать баланс между возможными маршрутами и максимально возможным заполнением памяти ... это та еще задача. И почему-то нет Грузии, причем походу её никогда не было, а это сейчас так актуально :)
Но это я все придираюсь, кстати, а можно ли в нашем ГУ как-то нарастить память ?
Можно. Выкинуть его нафиг и купить тиайс и обновляйся хоть каждый день бесплатно
 

Diamais

New Member
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Msk
Авто
High2014, 3.5 LUX
Ребята, да это понятно что все можно .... можно вообще им не пользоваться, вопрос то не в этом. Мне, честно сказать, нравится этот навигатор, даже несмотря на то, что в 2022 (почти 2023) он выглядит не очень в сравнении с теми же maps.me, yandex итд. С ним удобно и он выполняет свою функцию на 100%
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Ребята, да это понятно что все можно .... можно вообще им не пользоваться, вопрос то не в этом. Мне, честно сказать, нравится этот навигатор, даже несмотря на то, что в 2022 (почти 2023) он выглядит не очень в сравнении с теми же maps.me, yandex итд. С ним удобно и он выполняет свою функцию на 100%
не надо путать привычное с удобным. там есть пробки? там есть справочник организаций? там есть детальные изменения местности? ....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
С ним удобно и он выполняет свою функцию на 100%
не надо путать привычное с удобным. там есть пробки? там есть справочник организаций? там есть детальные изменения местности? ....
Прикольно, когда задаёшь в той же Казани адрес, приезжаешь по штатному навигатору.... А нужный дом - на другой стороне дороги. И пешеперехода нет.
Тот же Яндекс точно приводит на нужную сторону дороги.
Да и штатный не знает дорогу между Ухтой и Ярославлем через Архангельскую область, он не знает про мост через Северную Двину в Коряжме, и ведёт маршрутом намного более длинным.

1672594886108.png
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Прикольно, когда задаёшь в той же Казани адрес, приезжаешь по штатному навигатору.... А нужный дом - на другой стороне дороги. И пешеперехода нет.
Тот же Яндекс точно приводит на нужную сторону дороги.
Да и штатный не знает дорогу между Ухтой и Ярославлем через Архангельскую область, он не знает про мост через Северную Двину в Коряжме, и ведёт маршрутом намного более длинным.

Посмотреть вложение 86665
об этом я и вещаю. после 2гис и янавигатора, даже представлять не хочу возвращение на штатную навигацию. это как бухгалтерши в свое время кричали, что не хотят с 1с77 переходить на 8, а теперь сами не понимают как работали в 77, ведь там все так не удобно.
 
Сообщения
61
Благодарности
28
Адрес
Малоярославец
Авто
3.5 4Х4 2019
Добрый день, официально зарегистрирован на toyota-tech навигации нет еще трех лет, но на сайте для обновления лежит только версия 6.19 версии 6.20 нет. Интересно это из за санкций? Или я не правильно ищу? До этого обновлял пару раз в год, новая версия появлялась чуть позже европейской. А сейчас лежит только старая...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Добрый день, официально зарегистрирован на toyota-tech навигации нет еще трех лет, но на сайте для обновления лежит только версия 6.19 версии 6.20 нет. Интересно это из за санкций? Или я не правильно ищу? До этого обновлял пару раз в год, новая версия появлялась чуть позже европейской. А сейчас лежит только старая...
6.20.0WH_EU доступна с октября 2022.
Версии 6.20.0WH_RU - нет и не будет.
Крайняя версия _RU это 6.19.0.WH
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
6.20.0WH_EU доступна с октября 2022.
В ней кстати все есть и по СНГ, только курилы и крым не в составе РФ - поэтому официально ни один ОД и RU портал не предложит для оплаты\скачивания.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Прикольно, когда задаёшь в той же Казани адрес, приезжаешь по штатному навигатору.... А нужный дом - на другой стороне дороги. И пешеперехода нет.
Тот же Яндекс точно приводит на нужную сторону дороги.
Да и штатный не знает дорогу между Ухтой и Ярославлем через Архангельскую область, он не знает про мост через Северную Двину в Коряжме, и ведёт маршрутом намного более длинным.

Посмотреть вложение 86665
Да он этот штатный навигатор вообще нихера не знает. Не в своем городе ни к одному дому не довел. То через дорогу, то через огромный перекресток, то вообще через 2 дома от нужного. Так, игрушка. Тупая и неточная!
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Не скажите... однажды он меня в Севастополе вывел из арт бухты в Балаклаву... навител завис, яндекс сказал...езжайте куда хотите))), а этот построить маршрут. Пользуюсь, иногда помогает...
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Не скажите... однажды он меня в Севастополе вывел из арт бухты в Балаклаву... навител завис, яндекс сказал...езжайте куда хотите))), а этот построить маршрут. Пользуюсь, иногда помогает...
Помню в добрые времена, в Финляндии очень точно приводил. А еще про дождь предупредил, который должен был начаться в ближайшее время! В Петербурге почти не пользуюсь.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Приветствую!

Тойота выпустила небольшой fixPatch для данных системы который активирует (добавляет) механизм шифрования TLS1.2 в системы Toyota Touch 2 with Go
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху