Обновление

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Я свято верил, что сайт тойоты, это один сайт с возможностью выбрать язык...а оно вон как....
Чуть добавлю. Дело было не в выборе языка. А в НЕДОСТУПНОСТИ обновлений на локальном (конкретно RU) ресурсе Тойоты.
Перед регистрацией «на чужбине» рекомендую списаться с владельцами в Украине и поспрашивать об обновлениях.
Если ТОЧНЫХ данных нет (болтовню и предположения не брать в расчёт), то лучше региться на европейских сайтах Тойоты. Предварительно подобрав телефоны и адреса выбранной страны.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
...причем, если зарегиться на русском сайте, то на евро уже не попасть без удаления аккаунта,, т.к. авто привязано к конкретной локации...
Я и на Российском зарегистрировался и на Европейском (Бельгия). Обновления приходят на Европейском.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Я и на Российском зарегистрировался и на Европейском (Бельгия). Обновления приходят на Европейском.
ну значит поменялось что-то, один хрен на Российском ничего полезного)
 

BKN

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
prius50
Вышло очередное обновление. Себе обновил и другим помогу)
20220401_110253.jpg
 
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2015

BKN

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
prius50
Если забыть про 1 апреля, подскажи плиз какой сейчас план действий по обновлению? Самостоятельно можно сделать? Спасибо.
Качаете по ссылке файлы, распаковываете на флешку 8-64гб., вставляете её в usb разъём, после появления меню запроса делаете фото и отправляете это фото мне. В ответ я присылаю код активации, его вводите и ждёте завершения процесса обновления. Есть подробная инструкция в формате PDF, скину её по запросу.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Качаете по ссылке файлы, распаковываете на флешку 8-64гб., вставляете её в usb разъём, после появления меню запроса делаете фото и отправляете это фото мне. В ответ я присылаю код активации, его вводите и ждёте завершения процесса обновления. Есть подробная инструкция в формате PDF, скину её по запросу.
Бесплатно?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А я их этих.. Вуайеристов.. Наблюдаю только.. И пользуюсь телефоном с навигатором..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я вообще пока не вижу смысла обновляться. Вот выйдет обновление, где музыку можно проигрывать по папкам - тогда обновлюсь.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А разве нет такой возможности
Или это называется по альбомам
У меня проигрывает с флешки
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А разве нет такой возможности
Или это называется по альбомам
У меня проигрывает с флешки
Ты должен в треках прописать теги. Исполнитель, альбом... По ним играть будет. А вот разложить файлы по папкам и играть только то, что находится в той или иной папке - нельзя.
 

Diamais

New Member
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Msk
Авто
High2014, 3.5 LUX
Установил официальную версию 6.18 через Бельгийский сайт, заплатив 129 Евро (еще и кэшбек 7 евро получив, спасибо Тинькову), все прошло четко. Учитывая, что после обновления по гарантии до версии 6.7 (замена усилителя) бесплатно, когда-то давно, думаю что это очень выгодное предложение. Потому как после 6.7 выходило 6 обновлений до версии 6.13 включительно (8,9,10,11,12,13), все обновления были бесплатны. Так что после платного обновления 6.18, рассчитываю еще на 6 бесплатных обновлений (получается каждое обновление по ~ 1430 руб) :)
Тема не прокатила ... увы :-(
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Доброго всем!

Свежие карты на системы навигации Toyota Touch и Toyota Touch 2

Версия карты 2022 v2 (2021 Q4 карты) Версия программного обеспечения 6.20.0L
Версия карты 2022 v2 (2021 Q4 карты) Версия программного обеспечения 6.20.0H_EU



Снимок экрана 2022-09-23 135543.jpg


Снимок экрана 2022-09-23 135858.jpg
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Коллеги, приветствую. Подскажите, после обновления на свежую версию уйдет ли ошибка проигрывания музыки по блютузу? Собственно, мне эти карты при наличии ЯН на телеоне абсолютно не нужны, но я никак не могу устранить ошибку подключения мультимедиа через бт. Флешки нет, соединение ставил через настройки и все равно музыка с телефона по бт не идет на голову машины. Соединение с телефоном и разговоры проходят без проблем.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Коллеги, приветствую. Подскажите, после обновления на свежую версию уйдет ли ошибка проигрывания музыки по блютузу? Собственно, мне эти карты при наличии ЯН на телеоне абсолютно не нужны, но я никак не могу устранить ошибку подключения мультимедиа через бт. Флешки нет, соединение ставил через настройки и все равно музыка с телефона по бт не идет на голову машины. Соединение с телефоном и разговоры проходят без проблем.
А галочка в подключении устройства стоит что "Для музыки" (или как-то так)?
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
А галочка в подключении устройства стоит что "Для музыки" (или как-то так)?
Да, разумеется. Эти параметры я првоерял в первую очередь. Отключал и подключал как с гу, так и с телефона. 0 эмоций, на гу становится активной кнопка плей-пауза, нажимаешь, ничего не происходит.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
на гу становится активной кнопка плей-пауза, нажимаешь, ничего не происходит.
Ну у меня экранная кнопка тоже не управляет музыкой, только с телефона можно нажать паузу или возобновить произведение музыки.
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Ну у меня экранная кнопка тоже не управляет музыкой, только с телефона можно нажать паузу или возобновить произведение музыки.
На телефоне аналогичная реакция, к сожалению. Я все эти вещи сразу перепробовал. Поэтому и думаю обновиться, тк у одного человека на драйве помогло именно обновление. Обнову скачал, гу его видит, но на тойоте теч при вводе ид и номера выходит ошибка, а на карте денег нет, чтобы купить обнову, до банкомата идти надо. Поэтому решил спросить, а поможет ли обновление в принципе, тк новые карты мне особо не нужны.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху