Обновление

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
При обновление с Бельгийского сайта сново запросили адреса и телефоны. Прошлые не записал. Пришлось вводить очередной пивбар. С телефонами засада. Региональные коды с пробелами и могут не совпадать со справочными.
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
А я купил за 0 евро, без торможения(Бельгия) !! В понедельник скачаю и установлю.
За 0? не совсем понял. У Вас подписка оформлена или какие-то лазейки появились на халявную скачку+ключ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
За 0? не совсем понял. У Вас подписка оформлена или какие-то лазейки появились на халявную скачку+ключ?
Кто успел оформить бесплатно Map Care на 3 года, те и получают обновление за 0 евро. Но вроде скоро оно закончится.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Кто успел оформить бесплатно Map Care на 3 года, те и получают обновление за 0 евро. Но вроде скоро оно закончится.
Ну... Или кто поменял блоки на H версии от 17-18 годов. Там 3 года из коробки.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
За 0? не совсем понял. У Вас подписка оформлена или какие-то лазейки появились на халявную скачку+ключ?
Всегда так, дополнительно ничего не покупал. Машина 2015 года.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Всегда так, дополнительно ничего не покупал. Машина 2015 года.
Что вы людей путаете? Вот ваше сообщение. Трехлетняя подписка бесплатно появлялась у всех, кто догадался обновиться у дилера на 6.7.0
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Что я путаю ?! Ничего дополнительно не покупал. У дилера все обновлялись с претензией на несовпадение времени !!
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Людей вы путаете. Вы сообщаете:
Человек у вас нормально спрашивает:
За 0? не совсем понял. У Вас подписка оформлена или какие-то лазейки появились на халявную скачку+ключ?
А вы вместо того, чтоб сказать - да, оформлена 3х летняя подписка, прилетела на халяву при обновлении ГУ у дилера, пишите:
Всегда так, дополнительно ничего не покупал. Машина 2015 года.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Обновление бесплатное только у тех, кто оформил 3-x летнюю подписку у дилера в рамках гарантийного обслуживания. Либо приобрёл авто, предыдущий хозяин которого озаботился этим. Остальное - игра слов.
 
Последнее редактирование:

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Людей вы путаете. Вы сообщаете:

Человек у вас нормально спрашивает:

А вы вместо того, чтоб сказать - да, оформлена 3х летняя подписка, прилетела на халяву при обновлении ГУ у дилера, пишите:
Честно говоря, я ничего не оформлял. Значит она автоматом оформляется.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Мне бы только пробки...или как их там real traffic... Очень полезная вещь. Ни один навигатор не рисует время задержки в пробке (насколько мне известно)...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Мне бы только пробки...или как их там real traffic... Очень полезная вещь. Ни один навигатор не рисует время задержки в пробке (насколько мне известно)...
По мне, так пробочный вопрос уже стал скорее модным..
Если не таксист, не курьер-развозчик и не коммерсант, проводящий львиную часть времени у клиентов, то пробки по дороге в офис и домой примерно всегда в одном и том же месте и в одно и то же время. Чего их там смотреть то..
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Мне бы только пробки...или как их там real traffic... Очень полезная вещь. Ни один навигатор не рисует время задержки в пробке (насколько мне известно)...
Янлекс рисует время на пробке.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
По мне, так пробочный вопрос уже стал скорее модным..
Если не таксист, не курьер-развозчик и не коммерсант, проводящий львиную часть времени у клиентов, то пробки по дороге в офис и домой примерно всегда в одном и том же месте и в одно и то же время. Чего их там смотреть то..
Не верю, что это говорит москвич...
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
По мне, так пробочный вопрос уже стал скорее модным..
Не модным. Пробки каждый день в разных местах города, в зависимости от ДТП, времени суток и ремонтных работ. Хотя, штатной нави перестал пользоваться, убожество.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Уж сколько лет народ ездит этим маршрутом, но штатная навигация в упор его не знает, хотя дорогу и примыкающие дорожки прекрасно рисует! Обновление проблему не решает.

Маршрут - Ухта-Ярославль через Широкий Прилук (Архангельская область). Самый короткий и более ровный путь.
Яндекс знает эту дорогу и предлагает её первым вариантом.
Второй вариант - ехать через Кировскую область и Кострому. Дольше и дорога жесть.

IMG-4b7b95abc6faa7bd9499c5f755c56692-V.jpg
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Уж сколько лет народ ездит этим маршрутом, но штатная навигация в упор его не знает, хотя дорогу и примыкающие дорожки прекрасно рисует! Обновление проблему не решает.

Маршрут - Ухта-Ярославль через Широкий Прилук (Архангельская область). Самый короткий и более ровный путь.
Яндекс знает эту дорогу и предлагает её первым вариантом.
Второй вариант - ехать через Кировскую область и Кострому. Дольше и дорога жесть.

Посмотреть вложение 62386
Давно б простил....
 
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Ну вот, а я думаю, что это у меня "функция недоступна " стало.
И что, это уже навсегда?
Так то прикольно было. Жаль.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Спрошу здесь, может не совсем по теме.:disdain:
ГУ охотно соединяется с телефоном (ябл 5) по блютуз.
Телефон, музыка с телефона...
А вот интернет по блютуз находит только если телефон перезагрузить с кнопки. И то ненадолго.
На следующий день снова не видит. Все режимы включены - модем(в телефоне)и автоподключение инета через блютуз(в ГУ). На телефоне даже полоска активации модема(синяя вверху экрана) не появляется и ГУ пишет - "ошибка подключения".
Перезагружаю телефон - сразу все есть , но какое то время.
Ранее был ябл 4 - всегда все было стабильно.
Может кто сталкивался с таким?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Спрошу здесь, может не совсем по теме.:disdain:
ГУ охотно соединяется с телефоном (ябл 5) по блютуз.
Телефон, музыка с телефона...
А вот интернет по блютуз находит только если телефон перезагрузить с кнопки. И то ненадолго.
На следующий день снова не видит. Все режимы включены - модем(в телефоне)и автоподключение инета через блютуз(в ГУ). На телефоне даже полоска активации модема(синяя вверху экрана) не появляется и ГУ пишет - "ошибка подключения".
Перезагружаю телефон - сразу все есть , но какое то время.
Ранее был ябл 4 - всегда все было стабильно.
Может кто сталкивался с таким?
Мои клиенты по нАВИ практически всегда получают некий проблемы с ШГУ при работе оного с интернет через BT точку аппла. В 90% случаев
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху