Обновление

Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Разумеется. Звонки, пробочный сервис, погода, все работает.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
На смарте уже все разрешил. И голосовой ввод, и Voice Match, и голосовое управление с блютуз устройств, и даже запись звука через блютуз гарнитуру.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Со смартфона google ассистент запускается?
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Да, запускается.
При долгом нажатии на голову говорящую что должно происходить? Нажимаешь и говоришь? У меня при этом радио даже не приглушается.
Есть версия, что долгое нажатие на кнопку отбоя, а не на голову надо. Тоже не реагирует.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Осталось ещё разблокировку по ОК, гугл разрешить. Тогда, наверное, уже без всяких кнопок должно заработать :)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
На кнопку говорящей головы надо нажать и удерживать до звукового сигнала и появится надпись на экране ГУ...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Осталось ещё разблокировку по ОК, гугл разрешить. Тогда, наверное, уже без всяких кнопок должно заработать :)
Возможно профиль синезуба не включен - проверить в настройках при подключении к голове...
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Заработало. Оказалось, что по нажатию на кнопку на экране смарта (лежащего в кармане) выскакивало предложение выбрать способ обработки нажатия. Между гуглом и яндексом. Выбрал гугл, сказал, что так делать всегда.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Заработал Бельгийский сайт, вроде все на месте... Север11 пробуй ставить обновление, потом расскажи что там у тебя было с ключом ...
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Заработал Бельгийский сайт, вроде все на месте... Север11 пробуй ставить обновление, потом расскажи что там у тебя было с ключом ...
Походу это и была причина моих танцев с бубном. Сегодня еще раз ткнулся и чудо. Музыка привязалась. Скачал. Завтра буду пробовать
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Все встало тип топ. Ключ сразу прописал в скрипт. Единственное кмк что с каждым разом все дольше и дольше. Разницы пока не наблюдаю от слова совсем
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Заработал Бельгийский сайт, вроде все на месте... Север11 пробуй ставить обновление, потом расскажи что там у тебя было с ключом ...
Спасибо за инфу! Зашёл на Бельгию, увидел две свои машины. Первая - по ВИНу, всё за деньги.
Вторая - ID ГУ (у меня в своё время меняли навиблок по гарантии, вот ID и сменился). У второй машины обнова бесплатна.

Ключ на обнову, кстати, стал другой! Чудеса! Буду пробовать с ним.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Обновился. Самое интересное, что навигатор обновился отдельно, с правильной флэшки.

Камрады! Я присоединяюсь к призыву Tarzan: пользуйтесь качественными флэшками!
Не берите пример с меня, решившегося обновиться с подаренной фирмой Endress+Hauser флэшки! :D:D:D
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Кстати, напоминаю, 6.11.2 была выпущена именно из за проблем чтения флешек и чехарды с отсутствием подписок у тех у кого она есть или была, а обновление при этом платно.

Так что рекомендую все таки ставить обновления последовательно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху