Обновление

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Обновился. Самое интересное, что навигатор обновился отдельно, с правильной флэшки.

Камрады! Я присоединяюсь к призыву Tarzan: пользуйтесь качественными флэшками!
Не берите пример с меня, решившегося обновиться с подаренной фирмой Endress+Hauser флэшки! :D:D:D
Стыдно, Товарищ:):)
Что ж это Вы про бесплатный сыр то забыли:)
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
Highlander 3.5 год 2014
Чтобы купить на fr.toyota.be нужно в настройках своего аккаунта прописать телефоны и адрес в Бельгии, а то у меня был российский адрес и сайт не давал сформировать счет на последнем этапе покупки в корзине.Я тупо взял адрес и телефоны посольства России в Бельгии прописал и все прошло.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Чтобы купить на fr.toyota.be нужно в настройках своего аккаунта прописать телефоны и адрес в Бельгии, а то у меня был российский адрес и сайт не давал сформировать счет на последнем этапе покупки в корзине.Я тупо взял адрес и телефоны посольства России в Бельгии прописал и все прошло.
Подстава :D
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Чтобы купить на fr.toyota.be нужно в настройках своего аккаунта прописать телефоны и адрес в Бельгии, а то у меня был российский адрес и сайт не давал сформировать счет на последнем этапе покупки в корзине.Я тупо взял адрес и телефоны посольства России в Бельгии прописал и все прошло.
А я на букинге отельчик нашел:) ну кто мне мешает там жить?
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Чтобы купить на fr.toyota.be нужно в настройках своего аккаунта прописать телефоны и адрес в Бельгии, а то у меня был российский адрес и сайт не давал сформировать счет на последнем этапе покупки в корзине.Я тупо взял адрес и телефоны посольства России в Бельгии прописал и все прошло.
И я так поступил -:))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Вот они там приху.....ли наверное от такого количества работников посольства на тоётах...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Чтобы купить на fr.toyota.be нужно в настройках своего аккаунта прописать телефоны и адрес в Бельгии, а то у меня был российский адрес и сайт не давал сформировать счет на последнем этапе покупки в корзине.Я тупо взял адрес и телефоны посольства России в Бельгии прописал и все прошло.
Странно , но я написал фактический адрес в России...все прошло, причем на русском языке))))...и сразу после этого сайт и завис:D:D:D, искали наверное в Бельгии ул 60 лет Октября))))...
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Вот они там приху.....ли наверное от такого количества работников посольства на тоётах...
Да это комп. все делает. И с русским адресом не давал закончить покупку.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Она просит V5 код (Get a vehicle log book (V5C) - это нечто типа карточки сертификации транспортного средства в Европе.
В профиле же стоит Европа вот и просит.



Машина будет после добавления VIN.
Короче-хрен вы русских отключите от обновлений:):)
См. сообщение Tarzan выше.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Во вы весёлые люди. Неужели вы думаете, что кто-то эти адреса там читает. Серверу вообще похрен что там написано (кроме индекса).
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Последний раз устанавливал 6.11L. Сейчас пока не получается войти в "свой" бельгийский акк. Пишет при входе, что необходимо указать действительные данные, а при попытке сброса пишет, что адрес электронной почты не связан с учетной записью в этом регионе.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Последний раз устанавливал 6.11L. Сейчас пока не получается войти в "свой" бельгийский акк. Пишет при входе, что необходимо указать действительные данные, а при попытке сброса пишет, что адрес электронной почты не связан с учетной записью в этом регионе.
1. Покури тему выше
2. Измени почту на новую, чтобы не было xxx @Xxx. ru
например xxx@gmail.com
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
1. Покури тему выше
2. Измени почту на новую, чтобы не было xxx @Xxx. ru
например xxx@gmail.com
Не знаю почему,но у меня и почта Ru и адрес с индексом 169710 и ул глубоко российская... все обновились хорошо...Старый аккаунт ваще в израиле)))... странно все енто...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Не знаю почему,но у меня и почта Ru и адрес с индексом 169710 и ул глубоко российская... все обновились хорошо...Старый аккаунт ваще в израиле)))... странно все енто...
Причина в израильском аккаунте:):)
 

вася

New Member
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
Шуя
Авто
тойота
У меня адрес российский.Номер телефона испанский.Все скачал без проблем с Бельгии
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
У меня адрес российский.Номер телефона испанский.Все скачал без проблем с Бельгии
У меня все так же было, только номер телефона друзей из Латвия. Все работало год, потом отволилось.
 

вася

New Member
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
Шуя
Авто
тойота
У меня все так же было, только номер телефона друзей из Латвия. Все работало год, потом отволилось.
Предыдущее работает.Ничего не отваливается.
Новое скачал но еще не ставил.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
1. Покури тему выше
2. Измени почту на новую, чтобы не было xxx @Xxx. ru
например xxx@gmail.com[/QUOTEкогда
зарегился норм, положил в корзину, на закл этапе при формировании счёт-фактуры, страна не выбирается, так все данные бельгийские, хз
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
зарегился норм, положил в корзину, на закл этапе при формировании счёт-фактуры, страна не выбирается, так все данные бельгийские, хз
Ты бесплатно пытаешься поставить 6.12 по программе Map Care или купить хочешь?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Ты бесплатно пытаешься поставить 6.12 по программе Map Care или купить хочешь?
Я заново зарегился на сайте fr.toyota.be, прописал устройство, зашёл в магазин, нашёл 6.12 положил в корзину, в счете 0 евро, формирую счёт-фактуру, страна не выбирается из списка. Я вообще правильно делаю? Какая то шляпа, когда устанавливал 6.11 все было проще как то.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Я заново зарегился на сайте fr.toyota.be, прописал устройство, зашёл в магазин, нашёл 6.12 положил в корзину, в счете 0 евро, формирую счёт-фактуру, страна не выбирается из списка. Я вообще правильно делаю? Какая то шляпа, когда устанавливал 6.11 все было проще как то.
На немецком сайте у меня проблем не возникло. Данные подтягивались автоматически со страницы регистрации. Страну дополнительно выбирать не требовалось. Ты кстати, на оригинальном языке сайта работаешь? Если через переводчик, то это одна из причин глюков.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху