Обновление

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Уверен ?

Я каждое утро\вечер каждый день слушаю m3u список Рок-композиций и садясь вечером машину я почему то слушаю именно тот трек который утром был прерван.
Уверен. У тебя усилок меняли, а у меня - нет.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Усилок не меняли, все работает как у Tarzan. Каждый день слушаю аудиокниги, садясь в машину и нажав кнопку, всегда повествование начинается с того места, на котором заглушил машину.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Усилок не меняли, все работает как у Tarzan. Каждый день слушаю аудиокниги, садясь в машину и нажав кнопку, всегда повествование начинается с того места, на котором заглушил машину.
Тоже самое, после последнего обновления все сбросы прекратились)))
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
после последнего обновления все сбросы прекратились)))
Ни разу на штатной голове, ни на какой прошивке, таких сбросов не помню.
Вот когда ставил nt-3025 там эта фигня присутствовала, там даже не то, что в хаотичном порядке, там всегда первый трек сначала.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Я скажу какой: если заглушить машину во время проигрывания музыки с USB, то в следующий раз воспроизведение начнётся с любого места любой другой композиции.
Хочешь слушать музыку с того места, с которого остановился - выключай патефон перед глушением мотора.
Надо флешку поменять или форматнуть. У меня так было. Решилось форматом флешки.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Немного озадачен, возможно накрылось халявное обновление до версии 6.8.1. После установки 4.3.0 показывает правильное время прибытия. Пока не знаю, что дилеру предъявить
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Немного озадачен, возможно накрылось халявное обновление до версии 6.8.1. После установки 4.3.0 показывает правильное время прибытия. Пока не знаю, что дилеру предъявить
У нас принято в профиле город и авто заполнять.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
. ....Ну инфа по машине то у меня допустим была....
...Ну допустим это не город.


У Вас часовой пояс Самарский сделали недавно.
Так что селяви.

Как Вариант ехать к ОД в другом часовом поясе и показывать проблему (которая для Вас сейчас НЕ проблема)
До Москвы или Воронежа не далеко.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
...Ну допустим это не город.


У Вас часовой пояс Самарский сделали недавно.
Так что селяви.

Как Вариант ехать к ОД в другом часовом поясе и показывать проблему (которая для Вас сейчас НЕ проблема)
До Москвы или Воронежа не далеко.
Есть такая фигня....Да я тоже об этом подумал
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Иркутск
Авто
2015
Такс, с новым обновлением навигатор забыл односторонние улицы, вчера по двум таким проложил маршрут. Косяк новых карт или настройка какая?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Такс, с новым обновлением навигатор забыл односторонние улицы, вчера по двум таким проложил маршрут. Косяк новых карт или настройка какая?
Напишите жалобу поставщику карторграфии Тойоты что Ваши местные гиббд не подало данные в установленном порядке. :D
Может "мамонт" подумает и пожалеет Вас.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Местный ОД показал мне средний палец с обновлением. Данный случай у него не является гарантийным:). Типа только с 2016 года обновление является бесплатным, оплачиваются только работа по его установке.... Короче бред. Так, что только либо жаловаться либо ехать к ОД в Москву или Воронеж Я по ветке читал, что у кого-то купить можно за "небольшие деньги". Хотелось бы в личку узнать, что это за сумма?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Местный ОД показал мне средний палец с обновлением. Данный случай у него не является гарантийным:). Типа только с 2016 года обновление является бесплатным, оплачиваются только работа по его установке.... Короче бред. Так, что только либо жаловаться либо ехать к ОД в Москву или Воронеж Я по ветке читал, что у кого-то купить можно за "небольшие деньги". Хотелось бы в личку узнать, что это за сумма?
А на каком основании поехали обновляться ?
Отсюда и пляшите в понимании обоснованности отказа ОД.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
А на каком основании поехали обновляться ?
Отсюда и пляшите в понимании обоснованности отказа ОД.
Ну попробовал с некорректным временем прибытия, (которое по факту для меня корректное но только в Самарском поясе). Ну он даже в машину не взглянул, выслушал проблему, взял сутки на размышление и сегодня мне перезвонил!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну попробовал с некорректным временем прибытия, (которое по факту для меня корректное но только в Самарском поясе). Ну он даже в машину не взглянул, выслушал проблему, взял сутки на размышление и сегодня мне перезвонил!
Отказ обоснован, т.к. проблемы работе ШГУ нет.
Непонятно зачем тратили свое и чужое время.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Отказ обоснован, т.к. проблемы работе ШГУ нет.
Непонятно зачем тратили свое и чужое время.
Ну я был на очередной замене релингов и задал вопрос, наоборот хотелось сэкономить своё время на поездку в другой город......а, что касается ОД это их работа разъяснять и отшивать по поводу и без...... Врядли я конечно в Москву из-за этого поеду специально, жаловаться в Тойоту по данному вопросу как вы правильно заметили оснований тоже никаких нет
 

rino 600

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Mагнитогорск
Авто
Lux V6 070 2014
Обновился до 6.8.1. Играет флешка,а на экране приборки написанно что ipod. Как только после запуска мотора телефон подключится по блютузу,становится нормально.И еще тяжело выйти в тел.книгу,не всегда перейти на эту страницу.Настройки эквалайзера слетают постоянно.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Обновился до 6.8.1. Играет флешка,а на экране приборки написанно что ipod. Как только после запуска мотора телефон подключится по блютузу,становится нормально.И еще тяжело выйти в тел.книгу,не всегда перейти на эту страницу.Настройки эквалайзера слетают постоянно.
А что делать нам всем ?
 

rino 600

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Mагнитогорск
Авто
Lux V6 070 2014
Забить.С прошлого Хая остались дорогие компоненты (голова,динамики,саб) не ставлю,нравится сцена у JBL.
А настройки эквалайзера - уже привык
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
наблюдение №2 : настройки слетать перестали , менял флешки ,добавлял убирал файлы, активно пользовался зубом...но перестал включать радио A-HA.... не знаю связано или нет.. ( усилок заменен по гарантии, обновлен до 681)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Забить.С прошлого Хая остались дорогие компоненты (голова,динамики,саб) не ставлю,нравится сцена у JBL.
А настройки эквалайзера - уже привык
Ну ок. Забьем.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Сегодня старший мой заезжал к ОД (по пути проезжал, времени мало было) по поводу неправильного времени прибытия. Даже смотреть не стали а сходу 2900р. за диагностику (2 часа) и если они найдут проблему то тойота подумает обновить или нет... А то что есть бюллетень это их кухня и им пофиг где вы его скачали на просторах интернета.
Скажите, это так вежливо послали? Что делать?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сегодня старший мой заезжал к ОД (по пути проезжал, времени мало было) по поводу неправильного времени прибытия. Даже смотреть не стали а сходу 2900р. за диагностику (2 часа) и если они найдут проблему то тойота подумает обновить или нет... А то что есть бюллетень это их кухня и им пофиг где вы его скачали на просторах интернета.
Скажите, это так вежливо послали? Что делать?
Требовать устранить проблему в работе штатной системы навигации. Проблема - время прибытия по маршруту следования на 1 час больше.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху