Не пора ли на заставку сайта добавить третьего Горца?

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Можно ещё с этим попробовать ?
Я уже писал!!!!
ЗЫ: вот сайт с понравившемся когда-то логотипом...http://highlander.toyota.ua/
это во-первых...
во-вторых: куда пихать
и в-третьих: это Ровер Эвог
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Так может контур все же сделать? А то тема вечной будет!
уже выставлял же....второй не пошел (Айрат только одобрил)...на третий никто не отреагировал вовсе...


решили принять Д.Витин вариант...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Подожди,подожди - именно в его вариант вставить/попробовать.
Коллегиально с д.витя и посмотрим/обсудим.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Кто-то говорил, что третий горец еще редкий и типа "малоузнаваемый", а вот по контуру так будет "сразуузнаваемый" что ли?
Думаю, что большинство за шапку хотя бы с тремя поколениями, каждый узнает свою, значит, правильно попал, тут "есть о чем поговорить"
Но можно одновременно работать над двумя версиями и все же выставить на голосование финальные варианты

Я бы не пропустил предложение surious, и вышлю картинку, даже посмотрю еще другие, чтобы были горы вдали, потом речушка и должна быть
спереди равнина для парковки, в смысле парковка чтобы была ровная, так ему будет легче парковать (ИМО)
На моей шапке трава "грязная"..
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
........
с горами:



Д.Витя могу прислать, а вы поставите...
Класс!!! Шрифт попал в точку!
Мне больше нравится эта "с горами", "клуб любителей" в черном лучше видно, тут щас все в меру,
хотя на реальном размере надо еще увидеть, возможно "toyota highlander" надо будет уменьшить на % 20
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
уже выставлял же....второй не пошел (Айрат только одобрил)...на третий никто не отреагировал вовсе...


решили принять Д.Витин вариант...
Ребята, может эту шапку уже пора на Украину отослать гуманитаркой, они ж там все скачут от холода,.. :)
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Предлагаю попробовать новую шапку "вживую" (я сделаю отдельный стиль с новой шапкой, можно будет легко переключиться на старый стиль и сравнить:)), так процесс быстрее сойдется. Мне нужен jpg или png файл с картинкой шапки в высоком разрешении. Разрешение текущего файла - 1600*200 пикселей.
Насколько я понял у пользователя @д.витя есть некоторая версия шапки, с которой все более-менее согласны. @д.витя выложи, пожалуйста, картинку с шапкой. Дальше я разберусь.:)

Он слепил ее сам отсюда, поэтому трава такая "грязная":
http://www.corbisimages.com/images/...e=67&uid=7e9130d7-d284-49fa-80aa-442d0addf402
Тогда мы сможем сами шапку собрать, RRC уже буквы сделал, осталось хорошую картинку купить, а ты с машинками постараешься :)
Если выберешь отсюда то что надо, я заплачу и будет высокое разрешение, дизайнер наверное не использовал платный вариант
http://www.corbisimages.com/Search#Viewpoint=LookingAway&mlt=42-61022237&mla=61022237
или здесь еще лучше:
http://www.superbwallpapers.com/mountain/
вот пример, прикольные парковки, каждый камушек видно:










Думаю, что предпоследняя самая подходящая, плоская, довольно яркая и в то же время не цветная, вырезаем золотую серединку,
туда яркие машинки, буквы на облаках слева вишневые и продолжить штамповку грунта по кольцу страницы, как сей час идет просто
синий фон и... шапочка будет - ушанка!! За уши не оттянешь!
 
Последнее редактирование:

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
Он слепил ее сам отсюда, поэтому трава такая "грязная":
http://www.corbisimages.com/images/...e=67&uid=7e9130d7-d284-49fa-80aa-442d0addf402
Тогда мы сможем сами шапку собрать, RRC уже буквы сделал, осталось хорошую картинку купить, а ты с машинками постараешься :)
Если выберешь отсюда то что надо, я заплачу и будет высокое разрешение, дизайнер наверное не использовал платный вариант
http://www.corbisimages.com/Search#Viewpoint=LookingAway&mlt=42-61022237&mla=61022237
или здесь еще лучше:
http://www.superbwallpapers.com/mountain/
вот пример, прикольные парковки, каждый камушек видно:










Думаю, что предпоследняя самая подходящая, плоская, довольно яркая и в то же время не цветная, вырезаем золотую серединку,
туда яркие машинки, буквы на облаках слева вишневые и продолжить штамповку грунта по кольцу страницы, как сей час идет просто
синий фон и... шапочка будет - ушанка!! За уши не оттянешь!
На всякий случай еще раз уточняю по просьбе @samus, я готов поставить новую шапку в течение 10 минут. Мне нужен на вход готовый файл (один!, чтобы был и фон, и текст, и машины и т.д.) шапки формата png или jpeg, разрешением 1600 на 200 пикселей (по разрешению обсуждается).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Он слепил ее сам отсюда, поэтому трава такая "грязная":
http://www.corbisimages.com/images/...e=67&uid=7e9130d7-d284-49fa-80aa-442d0addf402
Тогда мы сможем сами шапку собрать, RRC уже буквы сделал, осталось хорошую картинку купить, а ты с машинками постараешься :)
Если выберешь отсюда то что надо, я заплачу и будет высокое разрешение, дизайнер наверное не использовал платный вариант
http://www.corbisimages.com/Search#Viewpoint=LookingAway&mlt=42-61022237&mla=61022237
или здесь еще лучше:
http://www.superbwallpapers.com/mountain/
вот пример, прикольные парковки, каждый камушек видно:

Думаю, что предпоследняя самая подходящая, плоская, довольно яркая и в то же время не цветная, вырезаем золотую серединку,
туда яркие машинки, буквы на облаках слева вишневые и продолжить штамповку грунта по кольцу страницы, как сей час идет просто
синий фон и... шапочка будет - ушанка!! За уши не оттянешь!
Красивые, но не подходят...ужимать (плющить) нужно, или вот такая фигня будет:


или так поступать


тумана многовато....
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Вот здесь получше, и машины можно паркануть и надпись поместится нормально...


еще если фон оставлять голубым, то края можно в него вывести попробовать, а надпись сдвинуть...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ok, принимайте новую шапку, а то подсираем хохлов, что замерзнут, а сами со старой шапкой сидим и зима на носу :)
учел все нужды:
1. все горцы (не в обиду гибридам, сори..)
2. вид на горы, вместо города, как и было
Что еще пропущено?
Я бы поднял логотип на каплю выше или резанул потолок
Понятно что 100% всем не угодишь, но если новая лучше старой, то голосуем "лебедем"

Д.Витя, когда ты выложил разные картинки (раньше не обращал просто внимания), начал смотреть разрешение...твои дизайнеры закатывают все верхнее поле в эту картинку, а на нее накладывают форум, а задание было подготовить макет 1600х200, или кратное ему разрешение. Если делать так, то результат в посте выше....
Суть была в том, чтобы ее просто вставить вместо нынешней шапки....вот еще тут "собака" зарылась....или тебе еще что-то сказали, что нам не известно???o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Д.Витя, когда ты выложил разные картинки (раньше не обращал просто внимания), начал смотреть разрешение...твои дизайнеры закатывают все верхнее поле в эту картинку, а на нее накладывают форум, а задание было подготовить макет 1600х200, или кратное ему разрешение. Если делать так, то результат в посте выше....
Суть была в том, чтобы ее просто вставить вместо нынешней шапки....вот еще тут "собака" зарылась....или тебе еще что-то сказали, что нам не известно???o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Задание про 1600х200 было задано вчера или я его не видел раньше, но меня спрашивали про размер, а я им ссылку на форум отсылал,
мол, смотрите сами, чтобы подошло, но.. я хочу начать все с нуля
Ок, что значит 1600х200пксл? Это на старославянском просто плоский четырехугольник в соотношении примерно 16 на 2?
А по бокам и внизу страницы что будет, синий фон? Тогда какой размер шапки у нас сей час?
Она же Уже страницы, почему не сделать ко кольцу, типа шапки-ушанки, как здесь? У нас даже не шапка, а биретка, а на носу зима :mad:

Я всегда представлял только такой вариант, ухи могут постепенно перейти в однотонный цвет как здесь и по низу тоже.
Там в самом низу нечто написано, но можно если по светло-серому, то черным написать и будет хорошо видно, лучше, чем сей час..

 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Задание про 1600х200 было задано вчера или я его не видел раньше, но меня спрашивали про размер, а я им ссылку на форум отсылал,
мол, смотрите сами, чтобы подошло, но.. я хочу начать все с нуля
Ок, что значит 1600х200пксл? Это на старославянском просто плоский четырехугольник в соотношении примерно 16 на 2?
А по бокам и внизу страницы что будет, синий фон? Тогда какой размер шапки у нас сей час?
Она же Уже страницы, почему не сделать ко кольцу, типа шапки-ушанки, как здесь? У нас даже не шапка, а биретка, а на носу зима :mad:

Я всегда представлял только такой вариант, ухи могут постепенно перейти в однотонный цвет как здесь и по низу тоже.
Там в самом низу нечто написано, но можно если по светло-серому, то черным написать и будет хорошо видно, лучше, чем сей час..

На первой странице это было написано...но что уж теперь...в том то и дело, что имеем то, что видим, единственно я думаю тон заднего фона поменять не трудно, но все равно края картинки лучше будет (когда договоримся о тоне) подогнать к нему, чтобы не было, как сейчас...собственно поэтому то, что я предлагал и сделано на синем фоне...
А касательно 1660х200, можно 3200х400, чтобы качество не терять, а она спокойно упакуется в 1600...то что я выложил последним (из предложенного фото) вообще из 8000 сделано ....
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.428
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Все-таки я за то, чтобы оставить 3 машинки. Сейчас ведь третья по счету модификация Горца, а не какая там четвертая или пятая. Были еще первая и вторая модели - надо оставить последние их релизы, а все промежуточные - в пропасть.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
На первой странице это было написано...но что уж теперь...в том то и дело, что имеем то, что видим, единственно я думаю тон заднего фона поменять не трудно, но все равно края картинки лучше будет (когда договоримся о тоне) подогнать к нему, чтобы не было, как сейчас...собственно поэтому то, что я предлагал и сделано на синем фоне...
А касательно 1660х200, можно 3200х400, чтобы качество не терять, а она спокойно упакуется в 1600...то что я выложил последним (из предложенного фото) вообще из 8000 сделано ....
Tak какой размер надо, чтобы на всю ширину экрана с ушами?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Tak какой размер надо, чтобы на всю ширину экрана с ушами?
По поводу "с ушками" - нужно у
curious консультироваться, сможет ли он "с ушками" запихнуть! Тут видно сделано специальное место размером 1600х200 для шапки, а если с ушками, то
- есть ли места под них
- 100% картинку надо резать на куски в соответствии с размерами отведенных мест - но это не сложно конечно...
Вот его мессадж
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
На всякий случай еще раз уточняю по просьбе @samus, я готов поставить новую шапку в течение 10 минут. Мне нужен на вход готовый файл (один!, чтобы был и фон, и текст, и машины и т.д.) шапки формата png или jpeg, разрешением 1600 на 200 пикселей (по разрешению обсуждается).
А можно, чтобы картинка была с ушами как на посте 198ом? Если нужна переделка под это, то Самус уже проболтался, что денюжки завелись на форуме,
вот мы их и запулим туда, а? Даже если бока и низ сведутся к серому, то это нейтральный тон, к любой странице подойдет
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.869
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Часто просматриваю данную тему,решил высказать свое мнение.Ну во первых,возможно показать лишь одну машину? Спросите какую? Последнюю модель.Все стремятся приобрести самое последнее из выпуска,то ли это авто.толи сотовый или даже утюг!Цвет? Окрасить в тот,который по опросу о цвете,занял первое место.Обязательно ли показать горы на заднем плане,подчёркивая перевод highlander (хотя не только Горец переводится).Хотя уже форумчане привыкли к горному пейзажу,можно и оставить.Ну а почему за один авто,так больше трёх.это уже табун.Напоминает мой мартовский шарж на самого себя,где я со своими ВСЕМИ машинами.Выглядит смешно.А здесь вроде серьезный форум,точнее взрослый.Вот шарж фотошоп. image (1).jpg
 
Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.869
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
хороший фон в сообщении 192,только по контрастнее сделать, и в 196 (правда симметрия в глаза бросается)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Часто просматриваю данную тему,решил высказать свое мнение.Ну во первых,возможно показать лишь одну машину? Спросите какую? Последнюю модель.Все стремятся приобрести самое последнее из выпуска,то ли это авто.толи сотовый или даже утюг!Цвет? Окрасить в тот,который по опросу о цвете,занял первое место.Обязательно ли показать горы на заднем плане,подчёркивая перевод highlander (хотя не только Горец переводится).Хотя уже форумчане привыкли к горному пейзажу,можно и оставить.Ну а почему за один авто,так больше трёх.это уже табун.Напоминает мой мартовский шарж на самого себя,где я со своими ВСЕМИ машинами.Выглядит смешно.А здесь вроде серьезный форум,точнее взрослый.Вот шарж фотошоп. Посмотреть вложение 26842 Посмотреть вложение 26842
Мы тут машины не продаём и не рекламируем. Такой подход для форума вообще не уместен. Задача форума и клуба - это объединение всех владельцев Хайлендеров любых годов.

Сейчас вообще начинают массово подтягиватся люди, которые купили второй рестайлинговый кузов. И не известно кого будет больше.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Часто просматриваю данную тему,решил высказать свое мнение.Ну во первых,возможно показать лишь одну машину? Спросите какую? Последнюю модель.Все стремятся приобрести самое последнее из выпуска,то ли это авто.толи сотовый или даже утюг!Цвет? Окрасить в тот,который по опросу о цвете,занял первое место.Обязательно ли показать горы на заднем плане,подчёркивая перевод highlander (хотя не только Горец переводится).Хотя уже форумчане привыкли к горному пейзажу,можно и оставить.Ну а почему за один авто,так больше трёх.это уже табун.Напоминает мой мартовский шарж на самого себя,где я со своими ВСЕМИ машинами.Выглядит смешно.А здесь вроде серьезный форум,точнее взрослый.Вот шарж фотошоп. Посмотреть вложение 26842
Мы стараемся что-то сделать, когда уже сделано - все молчат, и как подходит к окончанию, снова начинается....вот бы кто вместо шаржей, сделал бы застовочку....
а заставка у тебя неправильная....надо 1600х200, тогда что-то такое получится..




А серьезно, тут вариантов не много из-за размера, либо нужно с очень большого панорамного фото снимать картинку, либо как сделано - симметрия, которая и на нынешней шапке присутствует, ну или либо просто рисовать, что тоже предлагалось, причем и со вторым, и с третьим горцами поодиночке - не оценили, не выбрали...те кто заходили сюда, выбрали другое, над чем и бьемся....
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.869
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
да я своё фото показал не как пример для заставки.а что бы не получился такой юмор! В любом случае,кто не участвовал в обсуждении,примут решение большинства! Да и кардинально изменять ни чего не надо.Нужен фон гор,и именно панорамной съемки,чтоб меньше искажений при подгонке к разрешению 1600 на 200.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
да я своё фото показал не как пример для заставки.а что бы не получился такой юмор! В любом случае,кто не участвовал в обсуждении,примут решение большинства! Да и кардинально изменять ни чего не надо.Нужен фон гор,и именно панорамной съемки,чтоб меньше искажений при подгонке к разрешению 1600 на 200.
У нас вариантов не очень много. Так что в качестве варианта всё равно записано. :D
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху