Не пора ли на заставку сайта добавить третьего Горца?

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
надпись всё же вверх и в левый угол (по вертикали 1\3)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Походу, пока в процессе фиксуем шапку с природой, попросил своего малого, чтобы осуществил
затею с мультиками..
Не ожидал такого результата! Лучше любого дизайнера!
Хоть ты и на самом деле меняйся с Санычем на 2005, очень милая мордашка получилась :D
Только не говорите, что сын в меня пошел :cool:


unnamed-5.jpg unnamed-4.jpg
unnamed-3.jpg
 
Последнее редактирование:

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
Долго рядимся, мне пост #221 нравится. Давайте "шапку" менять!:eek:
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Ну на хрена оно так. Во первых кузовов всего три, во вторых зачем третий кузов с американского рынка и наконец где вы видели такой большой ледяной корд да еще с такими бортами.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну на хрена оно так. Во первых кузовов всего три, во вторых зачем третий кузов с американского рынка и наконец где вы видели такой большой ледяной корд да еще с такими бортами.
Без нахрена можно?!
Дело не в кузовах, любые убираются...а в идее...вместо Д.Витиных небоскребов - горы...т.е. назад любые красивые горы, на площадку авто...
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Без нахрена можно?!
Дело не в кузовах, любые убираются...а в идее...вместо Д.Витиных небоскребов - горы...
Сори за слишком эмоциональное высказывание:oops:. Но кузовов все же должно быть три (сейчас ведь два). С горами намного лучше, чем с небоскребами, но "забор" нужно убрать.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сори за слишком эмоциональное высказывание:oops:. Но кузовов все же должно быть три (сейчас ведь два). С горами намного лучше, чем с небоскребами, но "забор" нужно убрать.
Можно попробовать, но тогда перехода нет, обрыв...хотя...посмотрю...но это так, пока Д.Витю ждем

а пока ждем..
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
... зачем третий кузов с американского рынка ...
так-то первого на нашем тоже не было, все ввезенные, тогда видимо два оставляем?:eek::eek::eek:
машина должна узнаваться - уже решили, было три разных кузова - значит на шапке должно быть не меньше трех, влезут больше- будем только рады
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
И хватит ссориться, из разговора с программистом, я понял, что можно сделать хоть десять шапок. Внизу слева есть кнопочка "Highlander Style" - так вот туда можно засунуть несколько стилей, несколько шапок. Каждый сможет выбрать себе ту, что ему будет по душе.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
- наконец где вы видели такой большой ледяной корд да еще с такими бортами.- Не плохая смотровая площадка, с красивым пейзажем Кавказских гор ! Вполне реально! Этот ледяной корд можно ведь "размыть",чтоб не так граница видна между горами и площадкой или же уменьшить прозрачность,чтобы чуть-чуть проглядывали горы.Это всё техническая сторона.Главное ведь направление уже ВЫБРАНО,ТЕКСТ всех устраивает.И предложение samus подвело черту !
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
классная смотровая площадка получилась, но
че я забраковал эту картинку, -- из за 2005го и 2008го, -- одна кривая, другая косая, не реально смотрятся, а 2012ый хорошо подошел
дело в том, что он их накладывал и с колесами были проблемы
Рома, попробуй буквы в левый верхний угол зайнать и подсветить их сзади, если знаешь как
Если бы Влад дал добро на все 14ые, то там вообще бомба, у меня есть чистейший рисунок и приписать
девиз можно типа "встречаем lll-го" а то эти две старушки просто глаза мозолят
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Дизайнер тормозит, меняет одно, - сдвигает другое, прошу еще подождать, сегодня я его "добью", если отзовется
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ну вроди все готово, не фантастика, т.к. картинка низкого разрешения, еще и слеплена с одной на панорамную 1600 х 200

version2_final.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Походу, пока в процессе фиксуем шапку с природой, попросил своего малого, чтобы осуществил
затею с мультиками..
Не ожидал такого результата! Лучше любого дизайнера!
Хоть ты и на самом деле меняйся с Санычем на 2005, очень милая мордашка получилась :D
Только не говорите, что сын в меня пошел :cool:
Ну начнём с того, что Саныч за демократию горой, это во-первых, во-вторых у Саныча машина 2003 года.
И в АКМ - 30 патрон, а разлёт осколков Ф-1 200 метров. (Оборонительная граната)
РГД-5 если мой склероз мне правду говорит, то метров 35-40 (Наступательная граната)
Саныч за мир во всём мире.
Мир народам, земля крестьянам, фабрики рабочим. (с) Не я. Товарищ из Симбирска.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ну начнём с того, что Саныч за демократию горой, это во-первых, во-вторых у Саныча машина 2003 года.
И в АКМ - 30 патрон, а разлёт осколков Ф-1 200 метров. (Оборонительная граната)
РГД-5 если мой склероз мне правду говорит, то метров 35-40 (Наступательная граната)
Саныч за мир во всём мире.
Мир народам, земля крестьянам, фабрики рабочим. (с) Не я. Товарищ из Симбирска.
Саныч, ты темы не перепутал? Тебе в "... на хер.", а тут гранаты не пролетают, или перелизАл?
Я вспомнил, что тебе и Владу нравятся 2003 лучше, чем 2014, а мне 2003тья в мультике еще лучше выглядит, чем на яву
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Саныч, ты темы не перепутал? Тебе в "... на хер.", а тут гранаты не пролетают, или перелизАл?
Я вспомнил, что тебе и Владу нравятся 2003 лучше, чем 2014, а мне 2003тья в мультике еще лучше выглядит, чем на яву
Не, дядь Вить, ты не прав в отношении меня. Мне ВСЕ нравятся, я против холивара. Посему выбираю компромисс - чтоб никому не обидно было, что его машинки нет на сайте.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Саныч, ты темы не перепутал? Тебе в "... на хер.", а тут гранаты не пролетают, или перелизАл?
Я вспомнил, что тебе и Владу нравятся 2003 лучше, чем 2014, а мне 2003тья в мультике еще лучше выглядит, чем на яву
Да не... Я к тому, что если на заставке не будет машины 2003 года я не расстроюсь. А про гранаты, автоматы - это всё лирическое отступление. Тема про майдан меня реально утомила
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Ну вроди все готово, не фантастика, т.к. картинка низкого разрешения, еще и слеплена с одной на панорамную 1600 х 200

Посмотреть вложение 27021
Вполне приемлемо. Бежевый кажется более наклонен вперед по сравнению с соседями (может он на пригорке?).
Может цвета машинок дать поярче, повеселей чтоб смотрелось?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Вполне приемлемо. Бежевый кажется более наклонен вперед по сравнению с соседями (может он на пригорке?).
Может цвета машинок дать поярче, повеселей чтоб смотрелось?
соглашусь, две средние как будто с луны свалились
одна затемненная сильно, на другую ведро грязи плеснули
в инете таких картинок много, поменять не поздно?
а так все нравится, пейзаж, парковка...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
...и вместо ПТФ - амбразуры, писал это уже...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
- допустима парковка не "в одну шеренгу", т.к. это не на смотровой бетонированной площадке, чем и выгодно парковать (писал раньше) в поле
- если увеличить яркость машин, или с лучшим разрешением, то на мутном фоне могут выглядеть фейком, а щас в целости вся картинка мутноватая
- если Влад выберет эту, с речушкой, то я бы засветлил чуток 2005, а пока не буду морочить голову
насчет противотуманок я сдаюсь, - весь взор на 14ый, там они есть, а эта уже пошла на разборку :eek:
на бежевом капоте тени такие же как и на 12ом, но на сером не так заметно, считаю тоже допустимо, иначе надо машинку менять
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
нравятся обе, только с забором, иначе - фейк
Просили попробовать без забора, я сразу сказал, что будет не очень...чем его заменить/оттенить - не знаю...по мне - с забором самое-то...
...смотрю и вправду оставил бы 14-е....
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Один момент :горы,снег,вершина - ..мы теперь одной верёвкой связаны,стали мы..и не будет there can be only one.
Другой момент:горы,там за рекою-водою,на степной равнине,во степном бурьяне.
Наверно,повторюсь (сугубо субъективное мнение) - нет общей целостности.С горами,без воды,и пожухлой травы нравиться больше.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху