Не пора ли на заставку сайта добавить третьего Горца?

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ok, принимайте новую шапку, а то подсираем хохлов, что замерзнут, а сами со старой шапкой сидим и зима на носу :)
учел все нужды:
1. все горцы (не в обиду гибридам, сори..)
2. вид на горы, вместо города, как и было
Что еще пропущено?
Я бы поднял логотип на каплю выше или резанул потолок
Понятно что 100% всем не угодишь, но если новая лучше старой, то голосуем "лебедем"

у белого стекла не в тон остальным, надпись Хайлендер не очень (то ли шрифт, то ли размер), полоски снизу убрать...+ поддерживаю "резку" потолка...не пойму пока, что не нравится...конечно лучше нынешней
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
А мне нравится!!! Дядя Витя, есть точечный рисунок этой шапки?
Не понимаю, что это, но он вышлет файл, надо у Игоря узнать, в каком виде он хочет? Или ты сам знаешь?
'14ая точно 3ди, должна двигаться, а остальные не знаю точно
вообще по мне, то согласен с Айратом, Горцев 3 поколения, но с другой стороны, т.к. каждый типа хочет
видеть свою машину на главной, то сделал так, да и четыре не плохо влазят, капот почистим, но если серьезные
возражения, то можно снять 2008, я больше склонен чтобы оставить, кто новенький с 2008ым, то мол, тут свои..
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Я сам только с телефона как увидел последнюю версию и решил, что почти готова на показ,
но щас вижу небольшие недоделки тоже, травку еще надо поравнять, под 2012ой чуть меньше тени сделать,
ну а так шапочка в общем веселая получилась и в тон со страницей (синий) немного подходит
я вижу голосов почти нет, значит, 70% нужды удовлетворены, последнее слово тогда за Админом
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я сам только с телефона как увидел последнюю версию и решил, что почти готова на показ,
но щас вижу небольшие недоделки тоже, травку еще надо поравнять, под 2012ой чуть меньше тени сделать,
ну а так шапочка в общем веселая получилась и в тон со страницей (синий) немного подходит
я вижу голосов почти нет, значит, 70% нужды удовлетворены, последнее слово тогда за Админом
Да я вроде уже высказался, осталось только косяки подправить.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
2012 поменял, т.к. та была грязная, а он брал фото, ниче, что эта с номерной рамкой? За то вроди как российская с поворотником на крыле;
фиксонул траву, я думаю нужна серая рамочка под асфальт вокруг страницы, иначе ниже шапки картинка сводится на белый фон
на бежевой капот выглядит естественными тенями, ему бы окна подтемнить, а у белой другой угол обзора, окна могут светиться по-другому
Влад, что еще пофиксать? Мазай должен за серенький голосовать

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Есть в запасе такой вариант вроди по-чище, но тут не получилось удачно музейные фоты загнать под правильным углом, т.к. парковка 14ых - это реальное фото
и самая чистая шапка была бы с 14ыми, которую выставлял раньше

 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вот что на закуску, ни в какое сравнение не идет, на небе места хватает, потолок позволяет, в смысле для логотипа..

15highlander_1920_01_en.jpg
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Высотки, небоскрёбы, на заднем плане? Как то не правильно, горец должен быть в горах.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Дядя Витя, мне понравилась картинка в 158 сообщении. А почему нельзя ее подчистить?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
2012 поменял, т.к. та была грязная, а он брал фото, ниче, что эта с номерной рамкой? За то вроди как российская с поворотником на крыле;
фиксонул траву, я думаю нужна серая рамочка под асфальт вокруг страницы, иначе ниже шапки картинка сводится на белый фон
на бежевой капот выглядит естественными тенями, ему бы окна подтемнить, а у белой другой угол обзора, окна могут светиться по-другому
Влад, что еще пофиксать? Мазай должен за серенький голосовать


Отличный вариант!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
С надписями надо поработать...как-то не так...налпись тойота не их шрифтом, да и "хайледер" не нравится совсем...











Д.Витя у тебя же есть Хай-3, там шрифт посмотри....мой не ахти, но на твоем буквы немного ужаты...


ЗЫ: вот сайт с понравившемся когда-то логотипом...http://highlander.toyota.ua/
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
С надписями надо поработать...как-то не так...налпись тойота не их шрифтом, да и "хайледер" не нравится совсем...

Д.Витя у тебя же есть Хай-3, там шрифт посмотри....мой не ахти, но на твоем буквы немного ужаты...


ЗЫ: вот сайт с понравившемся когда-то логотипом...http://highlander.toyota.ua/
RRC, у тебя хорошо получается с буквами, лучше всего здесь, где "хайлендер" с небольшим уклоном,
только не так жирно, чтобы буквы не касались друг друга, потом толкни "тойота" чуть налево и ниже, также цвет больше к вишневому склони,
а то он сильно яркий, и размер не больше, чем на этой версии, а то будет как в букваре.. :)
ты мог бы или мне выслать готовый файл, или я удалю свой логотип, а ты сам повесишь свой или Игорь (по ошибкам) с этим справится?

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Дядя Витя, мне понравилась картинка в 158 сообщении. А почему нельзя ее подчистить?
Рад, что большинству понравилась одна шапка
Теперь, что именно еще почистить?
я сказал, чтобы убрал номерную рамку или поменял на другую серенькую, и даже выслал ему файл, если подойдет,
иначе Мазай.... мою машину угонит, если серой не будет :)
и чтобы уменьшил тени под машинами 2012, 2008 и 2014ой

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я бы еще золотистый поменял, а то у него черные амбразуры вместо птф...

RRC, у тебя хорошо получается с буквами, лучше всего здесь, где "хайлендер" с небольшим уклоном,
только не так жирно, чтобы буквы не касались друг друга, потом толкни "тойота" чуть налево и ниже, также цвет больше к вишневому склони,
а то он сильно яркий, и размер не больше, чем на этой версии, а то будет как в букваре.. :)
ты мог бы или мне выслать готовый файл, или я удалю свой логотип, а ты сам повесишь свой или Игорь (по ошибкам) с этим справится?

Я так понимаю, из объяснений выше, нужно дать готовый файл 1600*200 (или 3200*400)...
Буквы просто сдвинуты, это не от толщины, раздвину....цвет, разреженность - меняются быстро...наверно правильней прислать, либо мне нужна картинка в оригинале и тогда сам наложу...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Я бы еще золотистый поменял, а то у него черные амбразуры вместо птф...



Я так понимаю, из объяснений выше, нужно дать готовый файл 1600*200 (или 3200*400)...
Буквы просто сдвинуты, это не от толщины, раздвину....цвет, разреженность - меняются быстро...наверно правильней прислать, либо мне нужна картинка в оригинале и тогда сам наложу...
он уже убрал рамку, серая остается та же, сделал полегче тени и зацепил колесо от 2008..
я угараю, сколько работы у нянек дизайнеров, вот они хотят сделать быстро и дорого, если клиенту нравится, то ему тоже, а если
клиент придирчивый, то начинается "бебиситерство"..
значит, сказать, чтобы убрал полностью логотип?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
он уже убрал рамку, серая остается та же, сделал полегче тени и зацепил колесо от 2008..
я угараю, сколько работы у нянек дизайнеров, вот они хотят сделать быстро и дорого, если клиенту нравится, то ему тоже, а если
клиент придирчивый, то начинается "бебиситерство"..
значит, сказать, чтобы убрал полностью логотип?
Ну сам логотип тойоты вроде нормальный...Д.Витя, давай, я сегодня, после часов 4х по Москве, посижу, "поколдую" :)D) пока на эту шапку разное (цвет, размер и т.п.), выложу или пришлю, тогда и решим, что оставлять или все убирать...у меня в psd, делай чЁ хошь...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ну сам логотип тойоты вроде нормальный...Д.Витя, давай, я сегодня, после часов 4х по Москве, посижу, "поколдую" :)D) пока на эту шапку разное (цвет, размер и т.п.), выложу или пришлю, тогда и решим, что оставлять или все убирать...у меня в psd, делай чЁ хошь...
xорошо, но я имею ввиду логотип форума, т.е. лого тойоты со всеми буквами, может легче с нуля тебе начать,
https://www.google.com/search?q=toy...=LIVQVKzlAoiXyQTxxIH4DA&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
2012 поменял, т.к. та была грязная, а он брал фото, ниче, что эта с номерной рамкой? За то вроди как российская с поворотником на крыле;
фиксонул траву, я думаю нужна серая рамочка под асфальт вокруг страницы, иначе ниже шапки картинка сводится на белый фон
на бежевой капот выглядит естественными тенями, ему бы окна подтемнить, а у белой другой угол обзора, окна могут светиться по-другому
Влад, что еще пофиксать? Мазай должен за серенький голосовать

Предлагаю попробовать новую шапку "вживую" (я сделаю отдельный стиль с новой шапкой, можно будет легко переключиться на старый стиль и сравнить:)), так процесс быстрее сойдется. Мне нужен jpg или png файл с картинкой шапки в высоком разрешении. Разрешение текущего файла - 1600*200 пикселей.
Насколько я понял у пользователя @д.витя есть некоторая версия шапки, с которой все более-менее согласны. @д.витя выложи, пожалуйста, картинку с шапкой. Дальше я разберусь.:)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
xорошо, но я имею ввиду логотип форума, т.е. лого тойоты со всеми буквами, может легче с нуля тебе начать,
https://www.google.com/search?q=toyota logo&safe=off&biw=2327&bih=1120&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=LIVQVKzlAoiXyQTxxIH4DA&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ
Было

стало

........
с горами:

или

..................
а вообще еще можно/нужно чуть доработать...
можно так например написать:

или

либо










Д.Витя могу прислать, а вы поставите...
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху