Недостатки, что мне не нравится

bravor2

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Хочу добавить пункт к достаточно полному вышеперечисленному описанию недостатков следующее: не нравится мне,что не закрывается пассажирское стекло в авто-режиме,приходится тупо удерживать кнопку до полного открывания или закрывания.
Непонятная экономия в автомобиле люксовой комплектации...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
мне кажется, что это их принципиальная позиция. электропривод двери багажника.. ведь с рыксов сперли.. в смысле с барского плеса и на тоёпту..
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Хочу добавить пункт к достаточно полному вышеперечисленному описанию недостатков следующее: не нравится мне,что не закрывается пассажирское стекло в авто-режиме,приходится тупо удерживать кнопку до полного открывания или закрывания.
Непонятная экономия в автомобиле люксовой комплектации...
+100
 
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Hi-2011
Курить бросать надо! тогда и стекла опускать не понадобиться. Если конечно климат-контроль хорошо работать будет в жару))). А зачем тебе пассажирское стекло открывать надо на автомате, если не секрет? Аллергия еа кондей?
 
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Hi-2011
Кстати, курильщики, как вы без пепельницы и прикуривателя себя чувствуете? Сам бросил курить 5 лет назад))))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
пепельница ладно.. а вот прикуривателя нет... придется бросать сию дурную привычку:)
 
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Hi-2011
Расскажите кто знает про настройку чувствительности микрофона хэндс фри. В мануале не нашел.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
я тоже не видел и в мануале тоже.
сегодня с работы ехал, много общался по телефону. специально спрашивал всех, как слышно и как звук. ни одной жалобы не поступало. окна, само собой, закрыты были
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Кстати, курильщики, как вы без пепельницы и прикуривателя себя чувствуете? Сам бросил курить 5 лет назад))))
Пепельница отдельно идет в виде стаканчика с крышкой.
прикуриватель поставить вообще не проблема.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
мне такой стаканчик китайсы в посылку положили, когда я голову заказывал..
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
Столкнулся с острой нехваткой места для всяких нужных вещей к которым привык в прошлой машине. Из старой машины вытащил два больших пакета с вещами, лежавшими в малах и больших нишах и карманах. Причём всё это лежало не на виду, тоесть не на полу в багажнике, а было сокрыто от глаз. В новом Хае смог положить только огнетушитель и знак аварийной остановки в закрытую нишу, а аптечка (замечу, крайне малого размера) уже никуда не влезла!!! А куда девать остальное, например силиконовую смазку, балон с очистителем пятен для ковров, компрессор, тряпочки всякие, атлас, а самое главное ЗОНТ - ума не приложу. В старой машине зонт лежал в кармане двери (задней пассажирской), в водительском кармане двери вообще можно было две двухлитровых колы положить...

Может я не нашёл каких скрытых мест? Обладатели новых машин, поделитись ощущениями... Кстати, а вы где зонт держите (чтобы быстро и удобно достать и вместе с тем глаза не мозолил)?
 

rusak

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Все гораздо проще, читайте руководство пользователя. По умолчанию освещение остается вкл. Но дилер может изменить на выкл.
 

rusak

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я взял престиж, предварительно купил головное Intro CHR за 28т.р. . Дилер за день до получения авто в салоне мне его установил за 6400р. навигация новител, все работает супер.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Ага, зажрались! Тойота с недостатками! Не нравится!(шутка) Просто посмотрел RENAULT SYMBOL снизу и прям смех разобрал- буксировочная проушина находится внутри бампера, в смысле выше уровня бампера, если прицепить трос, то бампер оторвет.
 

Вложения

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
Столкнулся с острой нехваткой места для всяких нужных вещей к которым привык в прошлой машине. Из старой машины вытащил два больших пакета с вещами, лежавшими в малах и больших нишах и карманах. Причём всё это лежало не на виду, тоесть не на полу в багажнике, а было сокрыто от глаз. В новом Хае смог положить только огнетушитель и знак аварийной остановки в закрытую нишу, а аптечка (замечу, крайне малого размера) уже никуда не влезла!!! А куда девать остальное, например силиконовую смазку, балон с очистителем пятен для ковров, компрессор, тряпочки всякие, атлас, а самое главное ЗОНТ - ума не приложу. В старой машине зонт лежал в кармане двери (задней пассажирской), в водительском кармане двери вообще можно было две двухлитровых колы положить...

Может я не нашёл каких скрытых мест? Обладатели новых машин, поделитись ощущениями... Кстати, а вы где зонт держите (чтобы быстро и удобно достать и вместе с тем глаза не мозолил)?
Зонт ложу в центральную нишу богажника, возле порога пятой двери находится. Туда-же аптечка вместилась и куча мелочей всяких. кроме этого на спинке третьего ряда(при закрытом положении), есть откидной экран на всю ширину третьего ряда, потяни ее немного приложив усилие и ... бушь удивлен увиденному(намного больше чем в Хае первом). Весь твой список вместится.-))):victory:
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
Зонт ложу в центральную нишу богажника, возле порога пятой двери находится. Туда-же аптечка вместилась и куча мелочей всяких. кроме этого на спинке третьего ряда(при закрытом положении), есть откидной экран на всю ширину третьего ряда, потяни ее немного приложив усилие и ... бушь удивлен увиденному(намного больше чем в Хае первом). Весь твой список вместится.-))):victory:
МОжет мы о разных машинах говорим?

У меня в центральной нише багажника лежит шторка и комплект железок для замены колеса, туда кроме аварийного знака ничего больше не влезет. В правой нише багажника - домкрат и проушины, в левую вместился огнетушитель и чуток мелочей, за экранами третьего ряда механизмы складывания сидений - опять же ни места, ни смысла (сиденья не разложишь).

Или поясни если можешь с фотками.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
МОжет мы о разных машинах говорим?

У меня в центральной нише багажника лежит шторка и комплект железок для замены колеса, туда кроме аварийного знака ничего больше не влезет. В правой нише багажника - домкрат и проушины, в левую вместился огнетушитель и чуток мелочей, за экранами третьего ряда механизмы складывания сидений - опять же ни места, ни смысла (сиденья не разложишь).

Или поясни если можешь с фотками.
Так ты шторку поставь вверх, а на ее место положи зонт...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
а я как то все распихал. сумку купил и она липучкой к спинке сидения прилипла. кстати, вчера пришла сетка в багажник, заказанная на e-bay. это которая корзинкой. обошлась в 28 бакс с доставкой.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
очень не нра слепой экран. на бмв он был в колодце, потому на солнце не бликовал. а тут в солнечную погоду вообще (ну то есть вообще) ничего не видно. особенно при включенных фарах. режимы переключал. не помогает.
стекла не тонированы.
 

Buba

Active Member
Сообщения
116
Благодарности
29
Адрес
Самара
Авто
Соренто Прайм, 69, 965
Тоже немного бесит ситуация с не отключением габаритов. Где релюшку купить, и как называется, подскажите люди добрые?
Поскольку всегда езжу с ближним светом, пока прикрыл датчик (под лоб стеклом) и переключатель поставил на "авто". Хотя при этом подсветка приборов регулируется вручную,(( зато все гаснет после выхода на ура!!
Именно так и хочу сделать, залепить чем-нибудь датчик, чтобы всегда горел и отключался.
Нравится очень дверь с электроприводом. Машина отличная. Из недостатков явный - пробои подвески. Проехал по трассе несколько сотен километров, мне было очень комфортно. Кожа или кожзам на сиденьях хорошие, жопа и спина не потеют, как в мазде.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Так сразу не скажешь, надо схему курить...
Покурите пожалуйста. У меня до этого Камри была, там свет гас при открытии водительской двери. Ну очень удобно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху