Нас имеют, а мы потерпим)))

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Майдан лично мне совсем не нравиться, да и не подходит он. Привести на своём горбу вместо законной власти шайку ублюдков? Есть выборы, приходите, голосуйте за своего кандидата (партию). А то на выборы приходит процентов 40, а остальные только и ноют в интернете как их имеют. А если политически активная часть общества выбрала, то примите это как должное, а не майдан устраивать (выбор управляемой толпы). Голосуйте, выдвигайте кого хотите, можете себя и будет вам счастье.
Ну, а если представить, не устраивает меня ни один кандидат и я хочу это голосованием определить. Может по этой причине явка такая.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Майдан лично мне совсем не нравиться, да и не подходит он. Привести на своём горбу вместо законной власти шайку ублюдков? Есть выборы, приходите, голосуйте за своего кандидата (партию). А то на выборы приходит процентов 40, а остальные только и ноют в интернете как их имеют. А если политически активная часть общества выбрала, то примите это как должное, а не майдан устраивать (выбор управляемой толпы). Голосуйте, выдвигайте кого хотите, можете себя и будет вам счастье.
Как вариант, плюс заставлять власть работать на вас, а не считать, что от одного ничего не зависит.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Вот бы ещё и результаты подсчётов проверить, только кто даст....
Ну для этого можешь зарегистрироваться наблюдателем на своём округе (соседнем) и расскажешь нам.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Ну, а если представить, не устраивает меня ни один кандидат и я хочу это голосованием определить.
Перечеркнуть бюллетень и посмотреть процент испорченных. У нас так выбирали Шанцева при недопуске коммуниста
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Перечеркнуть бюллетень и посмотреть процент испорченных. У нас так выбирали Шанцева при недопуске коммуниста
Шанцева вам с Масквы спустили. Дядечку знаю. У нас на заводе Прожектор работал
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Перечеркнуть бюллетень и посмотреть процент испорченных. У нас так выбирали Шанцева при недопуске коммуниста
И, что это даст кроме скрытой статистики.
За него вроде 80% проголосовало, а где эти 80% были когда его снял президент? Ну там акции в поддержку проводили.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Но если большая часть избирателей хочет смены власти и пришла и проголосовала поголовно против (за другого), то подтасовать это очень сложно.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.120
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да живу я, живу))) Просто угнетает все вокруг......)))
Анекдот навеяло:
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
Угнетает, выпей виски , зажги камин и выкури сигару, ну или ешь витамины.
От скуки полно лекарств.;)

ЗЫ Камин сам найдешь или показать где ? :D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Угнетает, выпей виски , зажги камин и выкури сигару, ну или ешь витамины.
От скуки полно лекарств.;)

ЗЫ Камин сам найдешь или показать где ? :D
На завтра похмелье и та же реальность!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.120
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
.Пока проблемы не коснутся человека персонально в его среде, он не поймёт , что реально в стране происходит и куда мы движемся. Видимо продолжающееся уже четыре года падение уровня жизни Россиян ещё не всех затронуло,если ещё есть сытые и они готовы ещё потерпеть. Флаг в руки. Если бы мое будущее зависило от меня, я бы не выступал. По факту за мой счёт происходит оплата безмозглых деяний наших руководителей и петля все туже. Дай Бог всем достатка. PS У меня товарищ тоже был доволен окружающей его действительностью, но ровно до того момента,как его руководитель не уволил всех и не закрыл бизнес ( производство м/изделий) в связи с нерентабельностью- многократное увеличение издержек (кад.стоимости,эл.энергии,аппетита контролирующих органов) при катастрофическом паденнии спроса.
Прям вот так с Вашего кармана и прям знаете на какие конкретный статьи ?
А откройте мне тайную формулу как терран и собакин например замостил пол Москвы в плитку и украл у меня с кармана деньги. Ну чтоб я так сказать натурально смог сказать "от сука собака, денег у меня столько то с кармана вытащил и мне на хлеб не хватило". Наверное это так просто, думать о мировом беспорядке применительно к личному карману. Не ну а че, мозги высохли, руки отпали, работы нет...виноваты все, а я дартаньян.

А у меня ещё ипотека валютная. Осталась херня, полХайлендера, но платить с каждым разом всё труднее
Я не жалуюсь. Просто в90-е я бы все это за полгода отбил
Некуй было играть в игры с государством. Рискнули, получит приз.
Я вообще не понимаю, зачем чужая валюта в своей стране если весь товарооборот в рублях.
Ну да, есть пару тыщ баксов на поездки на отдых. Но ТУТ накуя их в оборот семьи пускать ?
Вот бы ещё и результаты подсчётов проверить, только кто даст....
А вот то же интересное мнение.
Чего свечку держали ?
Лично видели как пересчет делают в пользу кого то ?
Или все по принципу "одна бабка сказала" или "не ну усе понятно" ?
Или Вы думаете что в Европе или УСА нет подтасовок и ТАМ все почеснаку ? Ну ну....

А назовите вот так сходу кто сейчас или потом будет или станет лучше о всем чем ВВП ?
Кто конкретно?
И сразу так - на себя лично возьмете ответственность потом быть наказанным уголовно или админстративно за все проблемы и промахи нового правителя ?
Пиздеть не мешки ворочить......

Но если большая часть избирателей хочет смены власти и пришла и проголосовала поголовно против (за другого), то подтасовать это очень сложно.
Вот именно, о чем и речь. Есть критическая масса. Она не достигнута, а значит эту массу и все устраивает.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.120
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
На завтра похмелье и та же реальность!
А я вот завтра выпью виски и выкурю сигарку с другом которого не видел ГОД. Наконец то приезжает на выходные в родные края. И кстати не олигарх. Сигара не дорогая, виски неодносолодовые :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Прям вот так с Вашего кармана и прям знаете на какие конкретный статьи ?
А откройте мне тайную формулу как терран и собакин например замостил пол Москвы в плитку и украл у меня с кармана деньги. Ну чтоб я так сказать натурально смог сказать "от сука собака, денег у меня столько то с кармана вытащил и мне на хлеб не хватило". Наверное это так просто, думать о мировом беспорядке применительно к личному карману. Не ну а че, мозги высохли, руки отпали, работы нет...виноваты все, а я дартаньян.


Некуй было играть в игры с государством. Рискнули, получит приз.
Я вообще не понимаю, зачем чужая валюта в своей стране если весь товарооборот в рублях.
Ну да, есть пару тыщ баксов на поездки на отдых. Но ТУТ накуя их в оборот семьи пускать ?


А вот то же интересное мнение.
Чего свечку держали ?
Лично видели как пересчет делают в пользу кого то ?
Или все по принципу "одна бабка сказала" или "не ну усе понятно" ?
Или Вы думаете что в Европе или УСА нет подтасовок и ТАМ все почеснаку ? Ну ну....

А назовите вот так сходу кто сейчас или потом будет или станет лучше о всем чем ВВП ?
Кто конкретно?
И сразу так - на себя лично возьмете ответственность потом быть наказанным уголовно или админстративно за все проблемы и промахи нового правителя ?
Пиздеть не мешки ворочить......



Вот именно, о чем и речь. Есть критическая масса. Она не достигнута, а значит эту массу и все устраивает.
Пиздишь ты, а я свое мнение высказываю.
Если есть что сказать так говори, а не вы@бывайся.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.120
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Пиздишь ты, а я свое мнение высказываю.
Если есть что сказать так говори, а не вы@бывайся.
Ну если набор слов о том воруют голоса или пересчитывают ради кого то и при этом не имея на то ни одного доказательства и довода с практики трактуется как МНЕНИЕ, тогда я испанский летчик. Аминь.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Майдан лично мне совсем не нравиться, да и не подходит он. Привести на своём горбу вместо законной власти шайку ублюдков? Есть выборы, приходите, голосуйте за своего кандидата (партию). А то на выборы приходит процентов 40, а остальные только и ноют в интернете как их имеют. А если политически активная часть общества выбрала, то примите это как должное, а не майдан устраивать (выбор управляемой толпы). Голосуйте, выдвигайте кого хотите, можете себя и будет вам счастье.
Так выбора нет! Точнее, кроме Путина выбора не вижу.
100500 раз говорилось - народ поддерживает его внешнюю политику, нужно так же и во внутренней.
Сопсна - поддерживаю.
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху