Нас имеют, а мы потерпим)))

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.866
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну правильно заданные вопросы всегда были неудобные и выводили на чистоту любого хитропопого собеседника из себя. Это факт.
Когда по существу нечего сказать, тогда и начинается свистопляска и словоблудие.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну правильно заданные вопросы всегда были неудобные и выводили на чистоту любого хитропопого собеседника из себя. Это факт.
На пример такой :)
Работаешь на госе?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ну правильно заданные вопросы всегда были неудобные и выводили на чистоту любого хитропопого собеседника из себя. Это факт.
Меня выводить? Я просто на хамство ответил хамством.
в 172-ом в отношении конкретного человека...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.866
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Меня выводить? Я просто на хамство ответил хамством.

в 172-ом в отношении конкретного человека...
Так я не тебе лично про лексику сказал. Всех касается. Ну не уже ли нельзя общаться нормально.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
За ипотеку. Тогда в рублях не давали. Я не жалуюсь. Я её отдам. Но мы не живём в двух комнатах на 21 квадратном метре
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.866
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Меня выводить? Я просто на хамство ответил хамством...
Тогда давай так, если ты мне сейчас и всем заодно приведешь конкретные факты пересчета голосов по стране, округам и т.д под конкретного кандидата и при этом ты сам ЛИЧНО участвовал в поиске правды - я публично извинюсь за свои слова в твой адрес. Готов ?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.866
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Так я не тебе лично про лексику сказал. Всех касается. Ну не уже ли нельзя общаться нормально.
Фраза "Пиз...ть не мешки ворочить" считается обобщенной в контексте болтовни без доказательств в стиле "на селе одна бабка сказала". Конкретно к личности там обращения не было. На мой взгляд это понятно достаточно.
Если у кого то обостренное чувство обиды или неуравновешенности в конкретный момент времени - это чисто его проблемы.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Тогда давай так, если ты мне сейчас и всем заодно приведешь конкретные факты пересчета голосов по стране, округам и т.д под конкретного кандидата и при этом ты сам ЛИЧНО участвовал в поиске правды - я публично извинюсь за свои слова в твой адрес. Готов ?
А ты обратное можешь?
А извенения мне твои ...... нормальный мужик сам знает когда и за что извиниться...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.866
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А ты обратное можешь?
А извенения мне твои ...... нормальный мужик сам знает когда и за что извиниться...
Что значит обратно ?
Ты же заявил о недоверии в подсчете, ну так докажи что это не Пиз...шь а конкретно и однозначно доказанный факт. Вот и дерзай. А так пока для меня смысл не поменялся раз по существу нечего добавить.
А насчет предложения найти компромисс, ну нет так нет. Гуляй с миром. Живи с богом.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
За ипотеку. Тогда в рублях не давали. Я не жалуюсь. Я её отдам. Но мы не живём в двух комнатах на 21 квадратном метре
Наверное на том моменте волатильность рубля была высока.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А я предлагаю за кошек говорить. Вот ещё три месяца назад, я даже и не думал, что как то озабочусь этой темой. А тут бегает сущесто в темноте глазами светит.
Наверное на том моменте волатильность рубля была высока.
Это было лето 2008 года
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Что значит обратно ?
Ты же заявил о недоверии в подсчете, ну так докажи что это не Пиз...шь а конкретно и однозначно доказанный факт. Вот и дерзай. А так пока для меня смысл не поменялся раз по существу нечего добавить.
А насчет предложения найти компромисс, ну нет так нет. Гуляй с миром. Живи с богом.
Вот когда поймешь правильно мое заявление высказывание, может и поговорим.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.137
Благодарности
6.547
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
За ипотеку. Тогда в рублях не давали. Я не жалуюсь. Я её отдам. Но мы не живём в двух комнатах на 21 квадратном метре
Я конечно не специалист, стараюсь не допускать лишних в свой карман, но сейчас вроде как всяких предложений с реструктуризацией еботек вроде как хватает? Или это смысла не имеет?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Я конечно не специалист, стараюсь не допускать лишних в свой карман, но сейчас вроде как всяких предложений с реструктуризацией еботек вроде как хватает? Или это смысла не имеет?
Не имеет. Даже моя слеза про трёх детей никого не интересует. Отдам. Главное, чтобы коллекторам не продали
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А я предлагаю за кошек говорить. Вот ещё три месяца назад, я даже и не думал, что как то озабочусь этой темой. А тут бегает сущесто в темноте глазами светит.

Это было лето 2008 года
Так это в то время когда рубль отличался стабильностью.
А %:ставка в рубле была супер выгодной.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Так это в то время когда рубль отличался стабильностью.
А %:ставка в рубле была супер выгодной.
Не давали в рублях ваще. Даже мой родной Сбербанк, где я тогда работал. Даже сотрудникам не давали
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Насчет подсчета голосов, могу рассказать примечательную историю:
Жена моего близкого товарища была председателем счетной комиссии на одном из участков в городе Н на выборах НД в Х году.
Прошли выборы, закрылись участки, посчитали голоса, подписали протокол, а тут сверху звонят и в ультимативной форме просят не расходиться и привозят готовый в котором совсем иные результаты))) Ну типо подписывайте, она отказалась и подала первый не взирая на угрозы, так ее избирательный участок был единственным по всему району где не ЕР победила))) Сняли ее конечно, но результат остался и стало понятно кто победил не на бумаге! Это 100% правда и так думаю повсеместно.
Нет у нас выбора и суда тоже нет, есть только.......
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Насчет подсчета голосов, могу рассказать примечательную историю:
Жена моего близкого товарища была председателем счетной комиссии на одном из участков в городе Н на выборах НД в Х году.
Прошли выборы, закрылись участки, посчитали голоса, подписали протокол, а тут сверху звонят и в ультимативной форме просят не расходиться и привозят готовый в котором совсем иные результаты))) Ну типо подписывайте, она отказалась и подала первый не взирая на угрозы, так ее избирательный участок был единственным по всему району где не ЕР победила))) Сняли ее конечно, но результат остался и стало понятно кто победил не на бумаге! Это 100% правда и так думаю повсеместно.
Нет у нас выбора и суда тоже нет, есть только.......
Выборы они такие.
 

MATway

В танке
Сообщения
8.970
Благодарности
6.162
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Угнетает, выпей виски , зажги камин и выкури сигару, ну или ешь витамины.
От скуки полно лекарств.;)

ЗЫ Камин сам найдешь или показать где ? :D
Вот про сигару. Я не большой их оценщик, но, если покупаю. То Ромео и Джульетту N3. Так вот, летом в дьюти купил коробку 10 шт. Каждая вторая не тянется вообще. Шо это? Коробка деревянная, каждая страна в отдельной тубе
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вот про сигару. Я не большой их оценщик, но, если покупаю. То Ромео и Джульетту N3. Так вот, летом в дьюти купил коробку 10 шт. Каждая вторая не тянется вообще. Шо это? Коробка деревянная, каждая страна в отдельной тубе
По дороге в Крым наверное?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху