Наручные часы

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#91

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#98
Еще суток не прошло, а две странички заполнены, часы- это просто повод(хотя и думаю их взять и скорее те, что Юле больше понравились). А то все про респекты и благодарности, все думал, что может завести такую разностороннюю публику и не ошибся в выборе темы. Продолжаем.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#99
Спасибо, Лексеичу! Встряхнул народ. А то действительно скучно было. О часах поговорили, покурили. Теперь осталось обсудить бухло в очередной раз и приняться за политику :)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
А почему Юля одна отстаивает женское мнение? Хотелось бы послушать и других наших милых дам.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
А я трубку предпочитаю курить.
В ней табак честнее.
Когда нет времени на трубку, курю Капитан Блэк.
После трубочного табака любая сигарета, сделанная независимо под чьим контролем - гуано.

ПС. Правда, Данхил ментол в жестких зелёных пачках раньше ну очень хороший был. Но делали его, опять же не у нас.
Жаль, лет 5 уж как не выпускают.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
К слову: мне очень нравится кептен блек. И курю я его меньше пачки в день. А всяких там парламентов с кентами - две пачки.
Открыть тайну? ;) Там просто очень много смол и никотина. :smoke2: Поэтому "накуриваетесь" с меньшего количества. :)
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
Я перед тем, как бросить курить, предпочитал трубку. Табак использовал W.O. Larsen Master's Blend "Golden Dream".
Однажды решил попробовать датский тобачок "трюфельный" - оч понравился.
И вообще, курить бросил почти год назад, особо не тянет, но о трубке воспоминания приятные, где-то даже ностальгические. )))
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
на месте курильщиков я бы выращивал бы табак и курил бы своё :)
чем курить бумагу, пропитанную табачной пылью с красивыми названиями.
Маратик, в России нет хорошего табака и по определению быть не может. Поэтому в части "выращивания" я бы не извращалась. :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Спасибо, Лексеичу! Встряхнул народ. А то действительно скучно было. О часах поговорили, покурили. Теперь осталось обсудить бухло в очередной раз и приняться за политику :)
Саныч, ты про очки пропустил, перечитай.... :lol:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Саныч, ты про очки пропустил, перечитай.... :lol:
Точно, пропустил...Просто у меня они кетайские за 300 рублей на рынке купленые. :)
Один хрен какие очки мне мои башибузуки разнесут за 10 тыров или за 300 рублей. :) За 300 рублей не так жалко будет:)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
О, про очки и табак- это тоже сильно актуально. Понадобились мне очки для чтения, зашел в салон "очкарик", определили, что надо 0,75 и выбрал оправу и линзы, когда все подсчитали, то получилось 8,700р. Линзы цейз, оправа алпина и мне так стало неудобно отказываться, что я согласился. Потом брал очки в машину и на работу, где-то по 1500р. Но самые лучшие- это дорогие, иногда забываю, что они на мне. Не жалею, что взял их.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Ну очки за 9 рублей это совсем не дорого. Это как мои часы за шесть:)
У меня дорогими получились из-за стекол.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Правда, в отличии от часов, у меня есть мотивация к приличным очкам. Зрение. Безопасность и удобства. Реально осязаемые. Как то так
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Лично мне всега было пофиг во что я одет. Главное, что бы было удобно и не вызывающе.
Что такое дресс-код я примерно представляю. Но его тоже можно по разному блюсти.
Например из одежды, у нас в Перово в одном доме два магазина от фабрик Большевичка (костюмы) и Парижская коммуна (обувь) и мне обсалютно насрать, что одежку с обувкой я там покупаю, а не в бутике в ГУМе.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
моя слабость джинсы. особенно - time zona. пар 12 есть :blush: и ничего не могу с собой поделать.
на ваще шмотки -это да, фигня, мне если нравится вещь - могу носить годами. и обувь тоже. одно плохо - шьют всё из рук вон плохо...
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Во, теперь узнал, что очки достались на халяву. Я в них полный ноль, всегда была единица, но иногда мелкое прочесть- вот эти для чтения одеваю. И это совсем недавно, поэтому еще не владею знаниями о качестве и ценах.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да у меня друг - крупнейший в РФ спекулянт часами. Но я никогда не понимал этих пантов (понтов), хотя мне от папы достался Франк Мюллер с оценочной стоимостью около 80к$, а от от дедушки довоенная Bulova вааще дорогая.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Да у меня друг - крупнейший в РФ спекулянт часами. Но я никогда не понимал этих пантов (понтов), хотя мне от папы достался Франк Мюллер с оценочной стоимостью около 80к$, а от от дедушки довоенная Bulova вааще дорогая.
Сейчас нет спекулянтов, теперь все предприниматели. Это не понты, а стиль жизни. Вон у Марата баня по цене десятка самых дорогих часов, но реагирует нормально, вот ему джинсы нравятся. А я джинсы только летом белые ношу и баня мне совсем не нравится. Но мы же общаемся и не считаем это понтами.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
не спорю - особенно, если глянуть на кусок пластмасски за 5 баков на руке стива джоббса.
но всё же иной раз себя ну хочется баловать. просто чисто для себя. удовлетворить зверька внутри себя. и только. без показа другим зверькам (в конце концов в наше время всеобщего достатка и возможностей это бесполезно). тем не менее иногда вдруг помогает. а стремиться всё иметь - конечно бесполезно - с собой не унести - в гробу не пригодится. но если не жить для себя хоть чуточку - тем более ты можешь себе это позволить - маленьких и сопливых детей уже нет - что ещё делать? :)
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху