Наручные часы

Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#31
видимо - подошла "часовая зрелость"
А у меня эта зрелость пришла к 25 годкам. И как назло к этой зрелости никак не придет зрелость финансовая. ((( У меня самые дорогие часы - Обаку за 5-6 т.р.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#32
А у меня эта зрелость пришла к 25 годкам. И как назло к этой зрелости никак не придет зрелость финансовая. ((( У меня самые дорогие часы - Обаку за 5-6 т.р.
У меня сыну через пару месяцев будет-30, так он себе зимнюю резину купить не может, папа вкладывается, хотя Родине служит, капитан, через пол года майором будет. Вот мы ему телефон, перстень, швейцарские часы, да и мамашину купили. И невестке жена отдала половину своего золота.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#33
...папа вкладывается, жена отдала половину своего золота.
Поэтому резину не покупает. С др. стороны, это хорошо, когда "если чо" есть папа, который имеет возможность помочь.

ЗЫ Прошу прощения, ушел от темы.
 
Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#34
Тему эту поднял, после спора о респектах, хоть чем-то занять народ, хотя тема о часах для меня актуальна.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#35
Поэтому резину не покупает. С др. стороны, это хорошо, когда "если чо" есть папа, который имеет возможность помочь.
Да им просто платят копейки, хотя служит в главке на подполковничей должности.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#39
Вот захотелось поиметь очередные часы: круглые, браслет- кож ремень, механика, хронометр, золото предпочтительно, но не ролекс, это слишком по цене. Что посоветуете?http://www.i-watch.ru/index.php?mark_id=1&col_id=3013&model_id=32762 Это подходит, но не золото.
Лексеич, а не проще где нибудь за границей купить и через Такс Фри вернуть себе часть НДСа?
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#40
А мне нравятся дорогие мобильники, часы, авторучки, запонки, зажимы для галстука и перстни с цепочками и браслетами.
Немного не в тему. Но наверное ВЫ очень ЛЮБИТЕ себя. Что есть ГУт. Отсюда Вывод. С Сердцем проблем нет.
Я правильный ,хотя некорректный вывод сделал ?
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#41
плюсану. у мну вабче нету. понты это всё. имхо
Мне три года назад , когда Мой перегонщик с Финки пригонял мое авто. То я заметил. У него на каждый день были разные часы. Я тогда над этим посмеялся. А он мне ответил. А чем еще кроме часов. Мужчина должен украшать себя ? И именно дорогими вещами. Только часы и остаются.
Так что со временем я это понял.И мысленно извиняюсь за те приколы перед моим перегонщиком.Тогда я был не ПРАВ. Бум жить.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#44

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#45
А чем еще кроме часов мужчина должен украшать себя ? И именно дорогими вещами. Только часы и остаются.
Да! У мужчины должны быть хорошие часы, хорошая обувь и хорошие очки (если носит). Из украшений на мужчине лично я допускаю только обручальное кольцо (если женат), часы и нательный крест (размера, адекватного масштабам тела). :girl_smile:
По случаю из аксессуаров можно добавить какой-нить тематический брутальный браслет (но не золото-цепочковый!), стальное или серебряное кольцо (но не перстни, не печатки... нет!).
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#46
кстати, по поводу часов.
один мой манагер купил себе часы за 200 тык. ну что могу сказать - молодец (хотя нет денег на сезонную резю - 3 года ездит на штатной летней на своём хуйндае), вхож в концерны, руководители которых носят подобное.
недавно через тырнет магаз заказывал кое-что и приехал курьер - в абсолютно таких же внешне часах как и у моего манагера :lol: вопрос в лоб был таков - пачом? ответ был предсказуем - тритыщирупий. позвал манагера, сравнили на руке - абсолютно одинаковые. манагер сник и теперь люто ненавидит китайцев.
так что будте осторожны. сёрфите часики original - смотрите и copy - чтобы потом не злиться на китайцев
з.ы. долбанная глобализация
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#47
кстати, по поводу часов.
один мой манагер купил себе часы за 200 тык. ну что могу сказать - молодец (хотя нет денег на сезонную резю - 3 года ездит на штатной летней на своём хуйндае), вхож в концерны, руководители которых носят подобное.
недавно через тырнет магаз заказывал кое-что и приехал курьер - в абсолютно таких же внешне часах как и у моего манагера :lol: вопрос в лоб был таков - пачом? ответ был предсказуем - тритыщирупий. позвал манагера, сравнили на руке - абсолютно одинаковые. манагер сник и теперь люто ненавидит китайцев.
так что будте осторожны. сёрфите часики original - смотрите и copy - чтобы потом не злиться на китайцев
з.ы. долбанная глобализация
Есть такое. :) Сама копии во Вьетнаме покупала. Привезла отцу (смеха ради) Картье за 20 баксов. Носит уже 7-й год - ИДУТ! И выглядят отлично! :)
Ну, тут дело такое... Например, если я знаю, что у меня сумочка стоит 300 Евро, так я и ношу ее так, что ни у кого и сомнения не возникнет в ее стоимости. :) С копиями бороться бесполезно, главное не нарваться на копию по цене оригинала.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#48
нет, можно конечно задрать нос и думать, что сумка триста евро и часы от тыщи евро... только от этого не легче - народ, видящий и сумки и часы перестал гадать - какова реальная стоимость - все просто уверены, что кетай :)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#49
Ребят, я не знаю о чем вы. Мне важно, что бы купленная вещь, исполняла те функции, для которых была сделана. А где она сделана, мне совершенно безразлично(если качество достойное).
Зы. автомобили не в счёт. Вы же покупаете яблофон за косарь? А сделан он в Китае.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#50
Ребят, я не знаю о чем вы. Мне важно, что бы купленная вещь, исполняла те функции, для которых была сделана. А где она сделана, мне совершенно безразлично(если качество достойное).
Зы. автомобили не в счёт. Вы же покупаете яблофон за косарь? А сделан он в Китае.
Нет, ну кто-то и машину покупает "лишь бы ездила"... но при этом, например, не может носить дешевую обувь или не признаёт бижутерию = носит только благородные металлы. У каждого свои "пунктики". Я, например, совершенно точно не могу носить дешевые очки. Вот вообще никак. НЕ МОГУ. :smoke2:
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#52
Я весь в сомнениях, за такое бабло, хочется, чтоб не пожалеть. Мне очень нравится лонджи вот такие:http://www.i-watch.ru/index.php?mark_id=1&col_id=2980&model_id=32295, но не слишком ли постые?
Отличный выбор но ИМХО слишком дорого. Возможно дешевле будет слетать в Швейцарию и там их купить - выйдет дешевле несмотря на стоимость авиабилетов...
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#53
Отличный выбор но ИМХО слишком дорого. Возможно дешевле будет слетать в Швейцарию и там их купить - выйдет дешевле несмотря на стоимость авиабилетов...
Мне тоже нравятся. :)
Если есть возможность - конечно лучше слетать в Швейцарию, там действительно огромный выбор и вероятность подделки минимальна (хотя всяких сомнительных забегаловок с часами там тоже достаточно...). Но на одних часах поездка не окупится, билеты больно дорогие...
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#54
Я, например, совершенно точно не могу носить дешевые очки. Вот вообще никак. НЕ МОГУ.
Очки, по определению, не могут стоить дорого. Все они производятся в Китае.
Вопрос в степени "разводимости".
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#55
Я весь в сомнениях, за такое бабло, хочется, чтоб не пожалеть. Мне очень нравится лонджи вот такие:http://www.i-watch.ru/index.php?mark_id=1&col_id=2980&model_id=32295, но не слишком ли постые?
Вот объясните мне разницу с этими например: http://www.watchonline.ru/shop/Maga.../T55-SEASTAR-II-Automatic/Tissot-T55_9_413_21
Ну кроме разницы в цене(в 5 раз)
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#56

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#58
Очки, по определению, не могут стоить дорого. Все они производятся в Китае.
Вопрос в степени "разводимости".
Да? :) Прямо ВСЕ очки в Китае? Откуда такие сведения? :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#59

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#60
Вопрос в степени "разводимости".
согласен.
нам продают то что мы хотим слышать и иметь. особенно за бугром - они-то профи в рекламе промо и продажах - целые системы по продажам существуют. тут тоже не отстают всякие консалтинговые конторы. так что заходя в какой бы ни было магаз - мы являемся кроликами по продвижению систем продаж :) по русски - развода :lol:
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху