Мультимедиа

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
Ответы были по количеству знаков вопросов в посте
Это если не читать те самые вопросы от слова совсем... Однако, один из вопросов был "И если закинуть в память музыку, тэги на панель приборов идут?" и ответ "нет" прозвучал... По количеству претензий нет, а вот по качеству - ....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Это если не читать те самые вопросы от слова совсем... Однако, один из вопросов был "И если закинуть в память музыку, тэги на панель приборов идут?" и ответ "нет" прозвучал... По количеству претензий нет, а вот по качеству - ....
Как скажете.
Закиньте в память этой приблуды музыку и проверьте тэги на приборке.
А потом решим, качество или количество. Заодно сравните вопросы и ответы.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
У меня 1,5 года стоит блок НавиТач. Недавно вылетело аудио. Сказали надо снимать и отправлять в украину т.к. там живет разработчик. Дали мне телефон разработчика в техподдержке. Он не отвечает.
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
У меня 1,5 года стоит блок НавиТач. Недавно вылетело аудио. Сказали надо снимать и отправлять в украину т.к. там живет разработчик. Дали мне телефон разработчика в техподдержке. Он не отвечает.
Речь идет от NT3025 или NT3325?
Насколько я понимаю, NT3325 1,5 года назад еще не было...
Правильно ли я поняла, что Вам сказали, что в России тех.поддержку никто осуществить не может? Место нахождения разработчика и место тех. поддержки в принципе разные вещи...
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
..
Как скажете.
Закиньте в память этой приблуды музыку и проверьте тэги на приборке.
А потом решим, качество или количество. Заодно сравните вопросы и ответы.
Обязательно проверю, как только выпадет такая счастливая возможность... Если бы она уже была, то я выразилась бы конкретней. Пока ориентируюсь на документацию, на что ориенируесь Вы - мне неизвестно. Если у Вас есть возможность - дайте скриншоты или видео для общего обозрения.
Вопросы и ответы давно уже сравнены... комментарии и примеры также даны
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Правильно ли я поняла, что Вам сказали, что в России тех.поддержку никто осуществить не может?
Разработчик Денис из Украины. Иногда приезжает в Москву и др. города и осуществляет поддержку.
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
Разработчик Денис из Украины. Иногда приезжает в Москву и др. города и осуществляет поддержку.
То есть вся техническая и сервисная поддержка полностью зависима от одного человека, который выходит на связь когда придётся? И сервис даже не имеет алгоритма действий на случай вылета аудиофункций? А покупателей сервисы отправляют в поход за поиском этого разработчика? Прямо таки сервис на коленке
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
Когда у меня был этот блок, было именно так. Но как правило он был всегда на связи, либо перезванивал достаточно быстро.
Всё-таки это про 3025 или 3325? И еще вопрос - а почему Вы не решали вопросы через сервис?
 
Сообщения
45
Благодарности
13
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5
Navitouch - не плохая идея...ставил на прадик, все работает...Денис (разработчик) часто не отвечает, но перезванивает, все разъясняет понятным языком
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
Все знают про Дениса... значит ли это, что без него почти нет шансов получить качественную работу прибора?
3025, все вопросы решил, продав этот прибор.
Вот и Сергей подтвеждает, что пока не продал, имел одни проблемы... в том числе с участием Дениса
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
И у кого то ещё есть желание потерять тридцатку?
Народ не исправить, 82 страницы и соседние темы в пустоту
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
..

Обязательно проверю, как только выпадет такая счастливая возможность... Если бы она уже была, то я выразилась бы конкретней. Пока ориентируюсь на документацию, на что ориенируесь Вы - мне неизвестно. Если у Вас есть возможность - дайте скриншоты или видео для общего обозрения.
Вопросы и ответы давно уже сравнены... комментарии и примеры также даны
Пишу ещё раз. Тегов, как и иной информации о чем либо происходящем на экране шгу при установке этой прмблуды на приборной панелей нет.
Главное слово в конце предложения
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
И у кого то ещё есть желание потерять тридцатку?
Народ не исправить, 82 страницы и соседние темы в пустоту
Ни одного мнения по NT3325 пока высказано не было, допускаю, что многие проблемы сняты...
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
Пишу ещё раз. Тегов, как и иной информации о чем либо происходящем на экране шгу при установке этой прмблуды на приборной панелей нет.
Главное слово в конце предложения
Правильно ли я понимаю Ваше утверждение: ГУ без установки навигационного блока воспроизводит все теги из аудифайлов (в том числе при воспроизведении с флеш-носителей и телефонов) и другую необходимую информацию на экране, однако после установки навигационного блока с отображением информации наступает полная беда, ничего не отображается на экране, включая теги аудиофайлов... и вся эта беда решается отключением/продажей навигационного блока?
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Что-то я тоже ничего не понял. Если нт3325 позиционируется как полная интеграция в штатную систему, то что из штатного остается? Экран? Я думал, что заменой блока решается вопрос о доп функционале за счет него, по типу как приставку к телеку подключил, а тут получается, что на панель приборов ничего не выводится, работает через одно место, поддержка одним человеком за границей...вопрос. А нафига он тогда нужен, если за эти деньги можно взять любое шгу на свой вкус и цвет? С закосом под штатное тоже есть в продаже.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Правильно ли я понимаю Ваше утверждение: ГУ без установки навигационного блока воспроизводит все теги из аудифайлов (в том числе при воспроизведении с флеш-носителей и телефонов) и другую необходимую информацию на экране, однако после установки навигационного блока с отображением информации наступает полная беда, ничего не отображается на экране, включая теги аудиофайлов... и вся эта беда решается отключением/продажей навигационного блока?
Нет, не правильно.
Мое утверждение касается только наличие информации на приборной панели.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Что-то я тоже ничего не понял. Если нт3325 позиционируется как полная интеграция в штатную систему, то что из штатного остается? Экран? Я думал, что заменой блока решается вопрос о доп функционале за счет него, по типу как приставку к телеку подключил, а тут получается, что на панель приборов ничего не выводится, работает через одно место, поддержка одним человеком за границей...вопрос. А нафига он тогда нужен, если за эти деньги можно взять любое шгу на свой вкус и цвет? С закосом под штатное тоже есть в продаже.
Если Вы не понимаете разницу между "Панель Приборов" и "Экран ШГУ" - то Вам стоит взять инструкцию к авто и изучить.
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Если Вы не понимаете разницу между "Панель Приборов" и "Экран ШГУ" - то Вам стоит взять инструкцию к авто и изучить.
Я отчетливо понимаю, что кому-то нужно русский язык учить, либо выражаться яснее. Цитата, которая внесла непонимание ниже.
Тегов, как и иной информации о чем либо происходящем на экране шгу при установке этой прмблуды на приборной панелей нет.
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
В дополнение к теме - а кто-то может посоветовать приличное устройство на 7 Андроиде с минимум 2 Гб ОЗУ на замену штатному ГУ с сохранением всех опций и менюшек, относящихся к управлению, заложенных в штатное ГУ и полностью соответствующее его внешнему дизайну.

На сайте Навипилот такое предлагается только для Хайлендер II.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Разработчик Денис из Украины. Иногда приезжает в Москву и др. города и осуществляет поддержку.
Я уже связался с ним. Он сказал, что у меня старая прошивка. Обещал помочь в обновлении.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
И сервис даже не имеет алгоритма действий на случай вылета аудиофункций? А покупателей сервисы отправляют в поход за поиском этого разработчика? Прямо таки сервис на коленке
Россия одним словом. Меня в техподдержке даже слушать не стали. Сразу дали телефон разработчика.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
С большим трудом представляю схему : российский разработчик-украинские пользователи:)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
В дополнение к теме - а кто-то может посоветовать приличное устройство на 7 Андроиде с минимум 2 Гб ОЗУ на замену штатному ГУ с сохранением всех опций и менюшек, относящихся к управлению, заложенных в штатное ГУ и полностью соответствующее его внешнему дизайну.

На сайте Навипилот такое предлагается только для Хайлендер II.
А такое устройство не подойдет? http://highlander-autoclub.ru/forum...билях-toyota-и-lexus.13386/page-3#post-509449
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
Штатный вариант MirrorLink изначально рассматривался, но в связи с его глючностью уже считался потерянным в прошлом... возможно предложенный вариант выводит забытый вариант на новый уровень обсуждения. Опять же интересует практический опыт использования, никак не удается найти отзывы реальных пользователей каждого из устройств
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху