Масленица 2015.

Дата проведения.

  • 21 сб

    Голосов: 6 31,6%
  • 22 вс

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
Всем здрасте, я по ходу опять не попадаю, хая продал, венза еще не пришла, мучить аурис жены по Лыткаринскому бездорожью желания нет. Пригласите, кстати вензоводов, они тоже собираются.
На автараре, кстати, не я ;) , бэйджики с никами и именами вещь очень нужная.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Запишите нас. Я буду с сыном Юрой 5 лет и с санками.

Приедем ориентировочно около 15:00 уже на место. Если несложно выложите в шапку конкретное место, где стоят навесы и место поворота к самому карьеру. Я там неоднократно был, но всё время в разных местах.

И ещё огромная просьба написать, что нужно привезти для пикника (угли, дрова, посуду, воду, соки и т.п.).

П.С. Только мы приедем не надолго, в зависимости от погоды.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Приедем ориентировочно около 15:00 уже на место.
И ещё огромная просьба написать, что нужно привезти для пикника (угли, дрова, посуду, воду, соки и т.п.).
П.С. Только мы приедем не надолго, в зависимости от погоды.
Как всегда говорили...
итак, обычно у нас каждый берет "на себя + на того парня".
Только вот в три - немного поздновато, ИМХО, судя по прошлому разу, самый разгар где-то в полпервого - час дня, вот когда лучше быть....

Если я ничего не путаю, то вот здесь навесы:
http://maps.yandex.ru/?rtext=~55.59....007188,0.002387&z=18&l=sat,trf,trfe&trfm=cur
 
Последнее редактирование:

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
Лежу дома с гриппом - будь он неладен.
Уже второй раз здоровье не позволяет приехать на встречу.
Первый раз - на пивную вечеринку.
Мысленно - с вами!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Запишите нас. Я буду с сыном Юрой 5 лет и с санками.

Приедем ориентировочно около 15:00 уже на место. Если несложно выложите в шапку конкретное место, где стоят навесы и место поворота к самому карьеру. Я там неоднократно был, но всё время в разных местах.

И ещё огромная просьба написать, что нужно привезти для пикника (угли, дрова, посуду, воду, соки и т.п.).

П.С. Только мы приедем не надолго, в зависимости от погоды.
Вот какой-то такой путь...

вроде не путаю - :)


.....а я не путаю, вот ссылка с прошлого раза - ЯНДЕКС
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Только вот в три - немного поздновато, ИМХО, судя по прошлому разу, самый разгар где-то в полпервого - час дня, вот когда лучше быть....
Так у нас в начале второго только занятия заканчиваются, раньше никак не получается.
 

Гегам

Почетный пользователь форума
Сообщения
103
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
3.0 L, 4WD, 10.2001г.
В лучшем случае в воскресенье, т.к. до субботы в Калужской обл.
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
Приедем FARIER +1 +1 (сын Серёжа 10лет)
мешок с углём в багажнике с нового года вожу:)
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
Всем привет! Запишите меня! Сто раз собирался,но теперь точно приеду! Только я не знаю,что везти с собой,может при встрече у магазина,можно будет что то прикупить? Подскажите бывалые!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Всем привет! Запишите меня! Сто раз собирался,но теперь точно приеду! Только я не знаю,что везти с собой,может при встрече у магазина,можно будет что то прикупить? Подскажите бывалые!
Вези то, что самому вкусно и что сам будешь потреблять, и не парься!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
А кто расскажет (своим языком, без копипаста) что это за праздник такой. Почему именно масленица. Причем тут блины, проводы зимы и пр. Откуда все это пришло?
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Всем привет! Запишите меня! Сто раз собирался,но теперь точно приеду! Только я не знаю,что везти с собой,может при встрече у магазина,можно будет что то прикупить? Подскажите бывалые!
Записан.
А кто расскажет (своим языком, без копипаста) что это за праздник такой. Почему именно масленица. Причем тут блины, проводы зимы и пр. Откуда все это пришло?
Праздник пришел из язычества. Блин = солнышко. Сжигаем что бы пришла весна. Язычники вообщем :)
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Салфетки, стаканчики, тарелки (остались с прошлой встречи), две одноразовые скатерти привезу.
У кого есть столики? Возьмете?
Думал что соберусь,но не получается,могу столик со стульями дать если в этом сильная необходимость.Могу захватить завтра или в пятницу, в москве бываю в районе метро кожуховская с6.30 до 12.00.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Думал что соберусь,но не получается,могу столик со стульями дать если в этом сильная необходимость.Могу захватить завтра или в пятницу, в москве бываю в районе метро кожуховская с6.30 до 12.00.
Жаль, что не получается ((( А в столиках всегда необходимость. А случайно в районе Кожуховской где бываете? А то всегда вижу там Хаюшку в аэрографией на 2-ом Южнопортовом проезде.
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Жаль, что не получается ((( А в столиках всегда необходимость. А случайно в районе Кожуховской где бываете? А то всегда вижу там Хаюшку в аэрографией на 2-ом Южнопортовом проезде.
Угадали я там паркуюсь,если вы имеете в виду с гладиаторами,то это мой. Можно утром встретится там я захвачу стол.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Угадали я там паркуюсь,если вы имеете в виду с гладиаторами,то это мой. Можно утром встретится там я захвачу стол.
Ураааа... Приятно познакомится, хозяин гладиатора :) Каждый день мимо проезжаю, здороваюсь с Вашим Хаем :) Если не сложно, давайте завтра около 8.50 встретимся.
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Ураааа... Приятно познакомится, хозяин гладиатора :) Каждый день мимо проезжаю, здороваюсь с Вашим Хаем :) Если не сложно, давайте завтра около 8.50 встретимся.
Нет проблем.Сейчас пойду в машину положу. мой номер 89267235755 подъезжать будите наберите я выйду к машине.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Угадали я там паркуюсь,если вы имеете в виду с гладиаторами,то это мой. Можно утром встретится там я захвачу стол.
Я тоже видела :)))))) отпадная аэрография!
Спасибо за столик.
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Я тоже видела :)))))) отпадная аэрография!
Спасибо за столик.
Спасибо! Это винилография. Есть ребята(семейная пара) сами делают дизайн и сами изготавливают и клеят(материал используют хороший) ценник очень радикальный и все в одном месте.Делали там машин 5 уже. Образцы рисунков с которых можно отпечатать в хорошем качестве у меня штук 300 есть(переодически пополняю) телефон мой есть позвоните объясню процесс и где находится, дам образцы как основу,а дальше ваша фантазия и будет рисунок оригинальный единственный и неповторимый сам буду весной доделывать крылья,что бы свести 3 рисунка в одну картину.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Спасибо! Это винилография. Есть ребята(семейная пара) сами делают дизайн и сами изготавливают и клеят(материал используют хороший) ценник очень радикальный и все в одном месте.Делали там машин 5 уже. Образцы рисунков с которых можно отпечатать в хорошем качестве у меня штук 300 есть(переодически пополняю) телефон мой есть позвоните объясню процесс и где находится, дам образцы как основу,а дальше ваша фантазия и будет рисунок оригинальный единственный и неповторимый сам буду весной доделывать крылья,что бы свести 3 рисунка в одну картину.
О, я тоже хочу посмотреть! А давайте отдельную темку под это дело...?;)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Спасибо! Это винилография. Есть ребята(семейная пара) сами делают дизайн и сами изготавливают и клеят(материал используют хороший) ценник очень радикальный и все в одном месте.Делали там машин 5 уже. Образцы рисунков с которых можно отпечатать в хорошем качестве у меня штук 300 есть(переодически пополняю) телефон мой есть позвоните объясню процесс и где находится, дам образцы как основу,а дальше ваша фантазия и будет рисунок оригинальный единственный и неповторимый сам буду весной доделывать крылья,что бы свести 3 рисунка в одну картину.
Интересно было бы посмотреть, "но сами мы не местные" :), так что открывай тему, хвастайся.
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Интересно было бы посмотреть, "но сами мы не местные" :), так что открывай тему, хвастайся.
Хвастаться не буду это на любителя, мне приятно когда на мою машину обращают внимание,просят сфотографироваться(сам не видел,но человек 5 просили сфоткать что бы выложить в контакте или в однокласниках) в выходные помою сфоткаю выложу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху