Масленица 2015.

Дата проведения.

  • 21 сб

    Голосов: 6 31,6%
  • 22 вс

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
ОК, заметано.
Кстати, если интересно. Сунулся я все же со своей вмятиной в страховую. Оформили, сфоткали, сказали ждать. Сразу сказали: никакой замены на новую деталь - только ремонт. На выбор всего 3 мастерские, выбрал ту что ближе к дому. Думал, съезжу, покажу, может немного вытянут, красить все равно не хотел.
Но пришел отказ. Причину пока не знаю - по телефону не говорят, выслали почтой России заказным письмом 1,5 недели назад. Пока жду.
Борьба со страховыми имеет негативное влияние на наш организм , имел возможность отстаивать правоту в дебатах
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Кстати , может конечно я уже надоел , но я не помню участника Shana с таким лицом ! Хотя может быть старею и запамятовал , но вроде пока дорожку из песка за собой не наблюдаю :))))
Этой нарисованной аватаре очень много лет. С 1998 года со времен геймерской юности, как и ник они неизменны o_O
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Я кстати, к своему стыду, тоже не всех запомнил с прошлого раза. Давайте, может, еще раз выложим список участников с их никами
Мой был Andrey1p
Стыдится то чего , просто перед ником , как мне кажется правильней имя писать , а то сразу вспоминается Глеб Жеглов - диалог с с персонажем за игрой в Бильярд
Как пример , судя по аватару Shana симпатичная девушка , хотя ответа пока на вопрос не получил , так я о чем , наверное приятней по имени обращаться а не по табличке читать ! Беджики меня повеселили - Забытый Гербалайф прям был :)
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
irich я имел в виду и присутствие женщин водителей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Это кто? Что-то обидное?
Раскрою секрет - опыта никакого (немножко теории).
Это позволяет сделать вывод, что 3-й Хай не совсем безнадежен
Клим Чугункин персонаж из повести Булгакова ! Пример не самого персонажа а фразы про опыт ! По мне не обидное а смешное , юмор чтоб меня :)))
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Этой нарисованной аватаре очень много лет. С 1998 года со времен геймерской юности, как и ник они неизменны o_O
Так мне , чтоб всколыхнуть моё воображение и состав участников лицо то где увидеть , дабы не перепутать при обращении ! :)))
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Главное чтоб у люде
Гербалайф не помню, а бейджики радуют и упрощают запоминание :)
Главное чтоб у людей минуса не было , а то при наклоне могут воспринять за некие домогательства ! :) Америка законодатель !
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Стыдится то чего , просто перед ником , как мне кажется правильней имя писать , а то сразу вспоминается Глеб Жеглов - диалог с с персонажем за игрой в Бильярд
Как пример , судя по аватару Shana симпатичная девушка , хотя ответа пока на вопрос не получил , так я о чем , наверное приятней по имени обращаться а не по табличке читать ! Беджики меня повеселили - Забытый Гербалайф прям был :)
Ну у многих нестесняющихся и не скрывающихся на личной страничке есть в доступе имя, а у некоторых даже телефон...кстати частенько бывает и по имени общаюсь...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Кстати , может конечно я уже надоел , но я не помню участника Shana с таким лицом ! Хотя может быть старею и запамятовал , но вроде пока дорожку из песка за собой не наблюдаю :))))
Не внимательно фотоотчет смотрели.
 

Вложения

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
К вопросу о теме. Оставляем Лыткарино?
Может быть список в шапку повесить пара?
Что скажете, соклубники :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
отметились :D

буду брать к самовару обычный чай, майский. если у кого будут особые предпочтения - то берите их с собой (ну типа, зёлёный с жасмином, zuko, и др.)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
К вопросу о теме. Оставляем Лыткарино?
Может быть список в шапку повесить пора? Что скажете, соклубники :)
Иришка, ай да всем в список записывать ))))
Irish + Кира + доча (11 лет)

А насчет места, т.к. новых предложений не поступило, значит снова там же и встретимся ))))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кстати , может конечно я уже надоел , но я не помню участника Shana с таким лицом ! Хотя может быть старею и запамятовал , но вроде пока дорожку из песка за собой не наблюдаю :))))
Это неправильно - не знать в лицо КАССИРА нашего Клуба. Это все равно, как солдату не знать повара в столовой...
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Это неправильно - не знать в лицо КАССИРА нашего Клуба. Это все равно, как солдату не знать повара в столовой...
Как в воду глядел ! Если есть кассир , значит комерция ! ;))) А так бы нафига козе баян !! :))))))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Так мне , чтоб всколыхнуть моё воображение и состав участников лицо то где увидеть , дабы не перепутать при обращении ! :)))
Посмотри фотоотчеты - там и увидишь, почти все были с бейджиками, на которых был написан ник на форуме и имя по жизни...
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху