Масленица 2015.

Дата проведения.

  • 21 сб

    Голосов: 6 31,6%
  • 22 вс

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#91
Чтоб мы понимали друг друга ! У меня нет задачи как то показать что встреча прошла не совсем удачно или что то в этом роде ! Ни в коем случае нет никакого осуждения и т.д. Просто для себя хотел бы понять , интересно бы мне было поехать на это мероприятие или нет , пока как мне кажется я не стал задавать вопросы , четкого плана проведения ни у кого нет ! Как мне видится , кажется , и хотелось бы , пример :
1 . 11 - 00 встреча единомышленников
2. Прибытие на место и разбитие питальной точки :)
3. 14 нуль нуль - Заезд по некоему внедорожному кольцу , колечку с привлечением видео , фото оператора !
4. покатушки на резиновых изделиях с обстрелом их , владельцами пневматики в роли движущихся мишеней ( Адреналин гарантирован )
5. Оставшиеся после тирной спортокиады - стрельбы начинают приготовлять мясо и всякие излишества с увеличением и главное равномерным разделением вдруг освободившихся порций участников резиновых покатушек ! Премируются владельцы пневматики !
5. Сокрытие следов охоты , зачистка территории , тёплое прощание !
Имея такое освещение события , по крайней мере могу сказать за себя , мне уже будет понятно хотел бы я поехать или нет !
Исходя из своего опыта , планы не всегда совпадают с реалиями , в следствии чего должен быть организатор ( ры ) , которые при прибытие на место , должны понукать народные массы к запланированным !! мероприятиям
Как то так !
Просто собраться и потрепаться - этого уже для меня достаточно, чтобы присутствовать. Но тоже хотелось бы чего-то большего. Нужен организатор. Возьмешься?
Еще хорошо бы иметь некий бюджет. Вот тут бы могли спонсоры подключиться, заодно попиарить свою продукцию, дать потестить на этой встрече, раздать пробники и т.п.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#92
Просто собраться и потрепаться - этого уже для меня достаточно, чтобы присутствовать. Но тоже хотелось бы чего-то большего. Нужен организатор. Возьмешься?
Еще хорошо бы иметь некий бюджет. Вот тут бы могли спонсоры подключиться, заодно попиарить свою продукцию, дать потестить на этой встрече, раздать пробники и т.п.
Цитата - Нужен организатор. Возьмешься?

Что бы было желание продвигать чужой проект ( Есть опыт франшизы ) надо понимать , владельцу то интересно ??
Лично мне нет , у меня у самого есть 2 свои площадки , где я описываю свои поездки и веду блог , лично мне это не интересно заниматься чужим делом , не по мне это , если только не появятся какие либо общие интересы , по мимо автомобиля[/QUOTE]
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#93
Цитата - Нужен организатор. Возьмешься?

Что бы было желание продвигать чужой проект ( Есть опыт франшизы ) надо понимать , владельцу то интересно ??
Лично мне нет , у меня у самого есть 2 свои площадки , где я описываю свои поездки и веду блог , лично мне это не интересно заниматься чужим делом , не по мне это , если только не появятся какие либо общие интересы , по мимо автомобиля
[/QUOTE]
Ну у тебя, судя по всему, есть отличный опыт организации подобных мероприятий. Начни, а мы подхватим
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#94
В свете выше описанных сомнений , стремительно меняющихся ценностей и т.д. :), все таки уточню - Каком таком досуге и почему не здесь ? Или кроме меня все осведомлены ?
Статус Шерифа конечно обязывает , но все же в данном контексте , я бы предпочёл сдесь , если нет никакой секретной информации
Секрета нет. Для начала пробегись по теме http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Две-площадки.1538/
Единоличного организатора здесь нет. Эту площадку организовала группа энтузиастов, забаненных на www.highlanderclub.ru, которая была сделана как коммерческий проект одного сумасшедшего идиота. Эту площадку сделали за свои деньги пять человек, создавали ее еще в те времена, когда Хай официально в России не продавался и информации по нему было очень мало. И создавалась она именно как средство общения. И сейчас эта площадка материально поддерживается на добровольные пожертвования членов Клуба, для которых интересна тематика эксплуатации хайлендера и всего, что сопутствует этому. Я понимаю, что ты в своей жизни видел организацию встреч в других клубах, я тоже видел такие Клубы, участвовал в подобных встречах. Но отличие есть в том, что в этих Клубах есть владельцы, которые извлекают коммерческую выгоду из работы этих Клубов, живут за этот счет, развивают коммерциализацию своих проектов. У НАС ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ. В, частности, у меня есть СВОЯ работа, есть семья, времени свободного практически нет. Организационными моментами жизнедеятелности нашего Клуба занимаюсь в ущерб своему времени, коммерческой выгоды никакой от этого не имею. Если кто хочет заняться этим - коммерцией в Клубе - вэлкам! Обсудим эти вопросы, если есть мысли как вести разнообразную работу по организации мероприятий и при этом получат какую-то материальную компенсацию - лично я не против. Но у меня у самого заниматься этим нет ни желания, ни возможности...
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#95
Да тут опыт то и не нужен - разум только ! Приблизительный план то начертан ! Ведь никто машины портить не хочет , кроме тебя естественно :)) Просто место и пункты провести по времени ! Сей час едем , по трассе , сей час идём охотиться , сей час идём поглощать излишества ! Поэтому мои вопросы и адресованы к владельцам , если кому то докучаю , скажите , удалюсь по Аглицки !
P.S. Портить это адресовано Степанычу , который притёр свой к дереву
 
Последнее редактирование:

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#96
Ой, как расшумелись... Народ, мы с Фёдором собираемся прибыть поесть блинов, попить чайку-кофейку, потрепаться-пообниматься с дорогими одноклубниками. Масленица - наше всё! :D
А кому скучно - давайте, организовывайте мероприятия! Кто не поучаствует, так, думаю, под зрелища с удовольствием поП-корма потрескает, и все останутся довольны :)
ПС. А что Радуги молчат? Опять в засаде? :rolleyes: А Марат где? Хоть пообещал бы, по старой доброй традиции..... :p
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#97
Секрета нет. Для начала пробегись по теме http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Две-площадки.1538/
Единоличного организатора здесь нет. Эту площадку организовала группа энтузиастов, забаненных на www.highlanderclub.ru, которая была сделана как коммерческий проект одного сумасшедшего идиота. Эту площадку сделали за свои деньги пять человек, создавали ее еще в те времена, когда Хай официально в России не продавался и информации по нему было очень мало. И создавалась она именно как средство общения. И сейчас эта площадка материально поддерживается на добровольные пожертвования членов Клуба, для которых интересна тематика эксплуатации хайлендера и всего, что сопутствует этому. Я понимаю, что ты в своей жизни видел организацию встреч в других клубах, я тоже видел такие Клубы, участвовал в подобных встречах. Но отличие есть в том, что в этих Клубах есть владельцы, которые извлекают коммерческую выгоду из работы этих Клубов, живут за этот счет, развивают коммерциализацию своих проектов. У НАС ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ. В, частности, у меня есть СВОЯ работа, есть семья, времени свободного практически нет. Организационными моментами жизнедеятелности нашего Клуба занимаюсь в ущерб своему времени, коммерческой выгоды никакой от этого не имею. Если кто хочет заняться этим - коммерцией в Клубе - вэлкам! Обсудим эти вопросы, если есть мысли как вести разнообразную работу по организации мероприятий и при этом получат какую-то материальную компенсацию - лично я не против. Но у меня у самого заниматься этим нет ни желания, ни возможности...
Цитата - занимаюсь в ущерб
Не пойму , если эта тема близка , о каком ущербе тогда идет речь ? Априори некая отстранённость ? Я сделал , вот Вам развлекайтесь или же все таки единомышленничество
Я не имел в виду и не вёл речи о Комерческой составляющей этого проекта ! Я пытался дать понять тем , тому , кто кидает кличь о мероприятии , что мне , как потенциальному участнику хотелось бы иметь некую ясность времяпровождения - не более !!
Сервис предоставления площадок и много другого весьма разнообразен , поэтому , дабы потратить свой выходной день без разочарования и изжоги , подхожу к новым коллективам избирательно , и это не какой то мой снобизм и т.д. Просто избирательность основанная на опыте !
Если меня что то не устраивает просто не еду или сажусь и уезжаю , как то так
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#98

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#99
Цитата - занимаюсь в ущерб
Не пойму , если эта тема близка , о каком ущербе тогда идет речь ? Априори некая отстранённость ? Я сделал , вот Вам развлекайтесь или же все таки единомышленничество
Я не имел в виду и не вёл речи о Комерческой составляющей этого проекта ! Я пытался дать понять тем , тому , кто кидает кличь о мероприятии , что мне , как потенциальному участнику хотелось бы иметь некую ясность времяпровождения - не более !!
Сервис предоставления площадок и много другого весьма разнообразен , поэтому , дабы потратить свой выходной день без разочарования и изжоги , подхожу к новым коллективам избирательно , и это не какой то мой снобизм и т.д. Просто избирательность основанная на опыте !
Если меня что то не устраивает просто не еду или сажусь и уезжаю , как то так
Отвечу - это Клуб по интересам. Нет интереса - никто за шиворот не тянет. У кого есть интерес - приедет... Если есть интерес сделать встречу более интересной - никто не против. Еще раз повторю - здесь нет ВЛАДЕЛЬЦА. Все в равных правах.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Отвечу - это Клуб по интересам. Нет интереса - никто за шиворот не тянет. У кого есть интерес - приедет... Если есть интерес сделать встречу более интересной - никто не против. Еще раз повторю - здесь нет ВЛАДЕЛЬЦА. Все в равных правах.
Я услышал :))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кстати, на крайней встрече, я полазил по буеракам, встрял, полчаса выбирался, думал уже сына за подмогой засылать, но потом еще помучался и вылез самостоятельно. Вроде я всем громко говорил, что собираюсь полазить по буеракам, расчитывал, что кого-то это заинтересует... Но никого не заинтересовало...
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Кстати, на крайней встрече, я полазил по буеракам, встрял, полчаса выбирался, думал уже сына за подмогой засылать, но потом еще помучался и вылез самостоятельно. Вроде я всем громко говорил, что собираюсь полазить по буеракам, расчитывал, что кого-то это заинтересует... Но никого не заинтересовало...
Вроде как мне кажется является ключевым , поэтому как мне кажется , 10 мин потраченного времени на начертание плана , выложенного на всеобщее обозрение с возможностью корректировки и внесения новых предложений , существенно сократит время затраты на переписку (КИ ) в следствии чего даст возможность существенно поднять рентабельность на основных трудовых местах и площадках !! :)))))))
P.S. Лично я был не в курсе , ибо как мне кажется , будучи новым участником мероприятия , был занят приготовлением шашлыка для старожилов ! Понимаю :)))))))))))))))))))))))))))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вроде как мне кажется является ключевым , поэтому как мне кажется , 10 мин потраченного времени на начертание плана , выложенного на всеобщее обозрение с возможностью корректировки и внесения новых предложений , существенно сократит время затраты на переписку (КИ ) в следствии чего даст возможность существенно поднять рентабельность на основных трудовых местах и площадках !! :)))))))
P.S. Лично я был не в курсе , ибо как мне кажется , будучи новым участником мероприятия , был занят приготовлением шашлыка для старожилов ! Понимаю :)))))))))))))))))))))))))))
Я самый старый старожил ... Готовил шашлык вместе с тобой :)
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Я самый старый старожил ... Готовил шашлык вместе с тобой :)
Не спорю , я не против приготовления мной , ибо как мне кажется что делаю это не плохо , почему бы не порадовать людей , я акцентировал на жарке мясо внимание , дав понять что жарил , поэтому и не услышал предложения !
Поэтому повторюсь - Должен быть человек с рупором , который бы имел возможность доносить до всех полезную и ключевую информацию , хотя я и не настаиваю !
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Не спорю , я не против приготовления мной , ибо как мне кажется что делаю это не плохо , почему бы не порадовать людей , я акцентировал на жарке мясо внимание , дав понять что жарил , поэтому и не услышал предложения !
Поэтому повторюсь - Должен быть человек с рупором , который бы имел возможность доносить до всех полезную и ключевую информацию , хотя я и не настаиваю !
В тех компаниях где мне комфортно происходит так - Ко мне подходит человек и говорит - Димасик ! Давай проверим что проходимей , Мурано или твоё корыто ! Могу заверить без какого либо сомнения , я бы моментально делегировал кому нить из рядом стоящих контроль за мясом и не применул бы присоедениться к увлекательному тестдрайву !! :))))))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
:rolleyes: А Марат где? Хоть пообещал бы, по старой доброй традиции..... :p
ващем-то уже тут пЕсал, в багажник положил уже самовар, сковородку для блинов - надеюсь напеку блинов, с собой прихвачу муки, молока и ещё чего-нить для праздника. :)
и да, я - за вск
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
В тех компаниях где мне комфортно происходит так - Ко мне подходит человек и говорит - Димасик ! Давай проверим что проходимей , Мурано или твоё корыто ! Могу заверить без какого либо сомнения , я бы моментально делегировал кому нить из рядом стоящих контроль за мясом и не применул бы присоедениться к увлекательному тестдрайву !! :))))))
Так может, в этот раз, в Лыткарино и наверстать упущенное? :)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Кстати, на крайней встрече, я полазил по буеракам, встрял, полчаса выбирался, думал уже сына за подмогой засылать, но потом еще помучался и вылез самостоятельно. Вроде я всем громко говорил, что собираюсь полазить по буеракам, расчитывал, что кого-то это заинтересует... Но никого не заинтересовало...
Так меня заинтересовало. Ты быстро уехал. Я бросился догонять - но не ту дорогу выбрал :(
Дмитрий прав - желательно (но не обязательно - никто не принуждает) четче организовывать!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
ващем-то уже тут пЕсал, в багажник положил уже самовар, сковородку для блинов - надеюсь напеку блинов, с собой прихвачу муки, молока и ещё чего-нить для праздника. :)
и да, я - за вск
Привет, Дорогой! :) Ну, все, тогда я спокойна, раз Марат пообещал, то все в порядке. :D
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Так меня заинтересовало. Ты быстро уехал. Я бросился догонять - но не ту дорогу выбрал :(
Дмитрий прав - желательно (но не обязательно - никто не принуждает) четче организовывать!
В следующий раз поедем на моём длинном фале , не потеряешься точно :))
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Степаныч там после всех - ВСЁ поле перепахал!!! И везде сам выбрался....
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Кстати , может конечно я уже надоел , но я не помню участника Shana с таким лицом ! Хотя может быть старею и запамятовал , но вроде пока дорожку из песка за собой не наблюдаю :))))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
В следующий раз поедем на моём длинном фале , не потеряешься точно :))
ОК, заметано.
Кстати, если интересно. Сунулся я все же со своей вмятиной в страховую. Оформили, сфоткали, сказали ждать. Сразу сказали: никакой замены на новую деталь - только ремонт. На выбор всего 3 мастерские, выбрал ту что ближе к дому. Думал, съезжу, покажу, может немного вытянут, красить все равно не хотел.
Но пришел отказ. Причину пока не знаю - по телефону не говорят, выслали почтой России заказным письмом 1,5 недели назад. Пока жду.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Степаныч там после всех - ВСЁ поле перепахал!!! И везде сам выбрался....
Наверное это позволяет предположить , что Степаныч трудится на сельскохозяйственных угодьях - опыт - Клим Чугункин :)))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Кстати , может конечно я уже надоел , но я не помню участника Shana с таким лицом ! Хотя может быть старею и запамятовал , но вроде пока дорожку из песка за собой не наблюдаю :))))
Я кстати, к своему стыду, тоже не всех запомнил с прошлого раза. Давайте, может, еще раз выложим список участников с их никами
Мой был Andrey1p
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху