Масленица 2015.

Дата проведения.

  • 21 сб

    Голосов: 6 31,6%
  • 22 вс

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Вензоводы свою часть фото выложили...
Кому интересно, то здесь....http://toyotavenzaclub.ru/topic252-p13.html
можно смотреть без регистрации, начинать с поста №319...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Отличная погода , хорошее настроение , троссовое развлечение опять же - Клёво !! :)

Хорошее видео
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Шайбочки побольше диаметром и прикрутишь обратно)))
Прикрутил там же на месте пока на старые крепления. Вроде держится. Но остаточная деформация - висит теперь чуть ниже, так что с подобными экспериментами я завязал
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
Прикрутил там же на месте пока на старые крепления. Вроде держится. Но остаточная деформация - висит теперь чуть ниже, так что с подобными экспериментами я завязал
Степаныч приветствую , простой совет при покупке нового внедорожника , которому следую сам ! При первом ТО зайди в ремзону , когда машина висит на подъёмнике и посмотри что там , это спасает от неприятных моментов на грязевых вылазках - я на прадо , при движении задним ходом оторвал и завернул под передний бампер защиту , как то вот так
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Степаныч приветствую , простой совет при покупке нового внедорожника , которому следую сам ! При первом ТО зайди в ремзону , когда машина висит на подъёмнике и посмотри что там , это спасает от неприятных моментов на грязевых вылазках - я на прадо , при движении задним ходом оторвал и завернул под передний бампер защиту , как то вот так
ОК, спс
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
Сжигание нашей Масленицы (смотреть со звуком!!!)
Привет Ирина! Сменил телефон, не осталось твоего номера. Это Сергей, который давал столик на масленицу. Привезли такие же столики, цена 2300, если кому надо пиши или лучше перезвони,есть темные(под дерево) и светлые как у меня.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху