Масленица 2015.

Дата проведения.

  • 21 сб

    Голосов: 6 31,6%
  • 22 вс

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#62
Поддержу тоже... Но у меня другой вопрос - а где взять организатора?
Ну как где?! Ведущего наймем - :D:D:D

"Хитрый" Самус задал вопрос, на который никто не знает ответ! Особенно если учесть, что мы сами-себе клуб и соответственно....:D

ЗЫ: Хотя если подумать, может пусть он и должен - ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#63
Поддержу предложение. Но где взять более-менее подходящие приспособления для диагонального вывешивания, чтоб не угробить машины?
::)) Это обычный выезд из поля на бугор или автостраду как пример
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#64
Да это основной вопрос, да еще тех которые "должны"!
Если будет стоять вопрос в таких рамках - должен и все ! , превратится в рутину ! Как мне кажется , есть основатель клуба ( Это мои догадки , ибо выше писал , что так и не понял кто есть и кто и за что :) ) которому если интересно развитие клуба и площадки , можно потратить чуть чуть времени и посмотреть где либо , в том же Лыткарино небольшую петлю , где бы колёса автомобилей красиво крутились выбрасывая из под себя песок , щебень и т.д. ! Затраты минимальные , положительных имоций куча ! Это по идее !! Если это так , всегда можно организовать инициативную группу которая подключится в работу с вновь проникнувшимися идеей бороздить внедорожье делегатами нового призыва :)) Модель то известна и не под грифом секретно !
Если же это вялотекущий проект , который по инерции организует встречу людей по кулинарным пристрастиям и месту приёма шашлыков и прочих излишеств - то это другой " проект "
Как то так , но это сугубо моё личное мнение ! :)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#65
::)) Это обычный выезд из поля на бугор или автостраду как пример
Тогда чего организовывать-то? Поехали, найдем бугор на месте.
Но подозреваю (судя по видео в соседней ветке про AWD), что лучше бы иметь тарированные препятствия. Мож кто занимается этим и сможет обеспечить?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#66
Если будет стоять вопрос в таких рамках - должен и все ! , превратится в рутину ! Как мне кажется , есть основатель клуба ( Это мои догадки , ибо выше писал , что так и не понял кто есть и кто и за что :) ) которому если интересно развитие клуба и площадки , можно потратить чуть чуть времени и посмотреть где либо , в том же Лыткарино небольшую петлю , где бы колёса автомобилей красиво крутились выбрасывая из под себя песок , щебень и т.д. ! Затраты минимальные , положительных имоций куча ! Это по идее !! Если это так , всегда можно организовать инициативную группу которая подключится в работу с вновь проникнувшимися идеей бороздить внедорожье делегатами нового призыва :)) Модель то известна и не под грифом секретно !
Если же это вялотекущий проект , который по инерции организует встречу людей по кулинарным пристрастиям и месту приёма шашлыков и прочих излишеств - то это другой " проект "
Как то так , но это сугубо моё личное мнение ! :)
Готов влиться в инициативную группу. Супервайзером быть не готов - молод еще :)
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#67
Просто , если как в прошлый раз , то мы наверное пас , ибо мясо у себя за городом могу поесть + попариться в Русской , повытаскивать кого нить ? :)) В прошлые выходные соседа на Прадо вытаскивал - что яйщо ? :)
А я с вами полностью согласен, я тоже на даче могу шашлыка приготовить и в баньку сходить, и внуки с горки могут покататься, но все это не то. Вы понимаете, тут со всем иное, тут автоклуб и хочется общаться только на эту тему, покататься в экстремальных условиях, со в местно изучить еще больше свой автомобиль, извините, жевать шашлык целый день, для этого наверно есть другие мероприятия.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#68
А я с вами полностью согласен, я тоже на даче могу шашлыка приготовить и в баньку сходить, и внуки с горки могут покататься, но все это не то. Вы понимаете, тут со всем иное, тут автоклуб и хочется общаться только на эту тему, покататься в экстремальных условиях, со в местно изучить еще больше свой автомобиль, извините, жевать шашлык целый день, для этого наверно есть другие мероприятия.
Не много откорректирую !
Цитата - тут автоклуб и хочется общаться только на эту тему
Как мне кажется эта тема должна быть импульсной что ли , а то если только вести диалог в этом русле , то тема сама по себе быстро иссякнет , ибо что в ней - комлектация авто , тюнинг и аксессуары , да и возможные поломки исходя из личного опыта !
Это я так сжато ! Просто правильно подмечено , если внедорожный клуб , то хотелось бы сначала и машины не убить а испачкать ! :)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#69
Попробую прояснить ситуацию - встреча на Масленицу - это некая традиция Клуба, которая создалась несколько лет назад совершенно спонтанно, весело и неожиданно... затем она переросла уже в ежегодную встречу. Изначально это было именно встреча семьями (с женами, мужьями, детьми), знакомство с новыми соклубниками, встреча с уже знакомыми, общение, поедание вкусностей (блины, шашлыки и т.д.), веселье для детей (покатушки на тубах, санках, паровозиком на снегокатах и т.д.), конкурсы для взрослых (стрельба из пневматики, покатушки на машинах по полям, лесам и т.д.) И, конечно же, в заключении, сжигание Маслены!!!!
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#70
Попробую прояснить ситуацию - встреча на Масленицу - это некая традиция Клуба, которая создалась несколько лет назад совершенно спонтанно, весело и неожиданно... затем она переросла уже в ежегодную встречу. Изначально это было именно встреча семьями (с женами, мужьями, детьми), знакомство с новыми соклубниками, встреча с уже знакомыми, общение, поедание вкусностей (блины, шашлыки и т.д.), веселье для детей (покатушки на тубах, санках, паровозиком на снегокатах и т.д.), конкурсы для взрослых (стрельба из пневматики, покатушки на машинах по полям, лесам и т.д.) И, конечно же, в заключении, сжигание Маслены!!!!
Цитата - покатушки на машинах по полям, лесам и т.д
Звучит завлекательно , но , это как в прошлый раз ?, пытаюсь уяснить для себя
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#71
Дмитрий, Вы были первый раз на встрече. Это возможно была не самая лучшая, да и погода подкачала, поэтому не будем делать сразу выводы. Мы приветсвуем новые идеи, предложения.
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#72
Дмитрий я вас понял, не только о машинах, но и о "бабах" тоже, но вот этот семейный балаган дезориентирует. Мужики, в конце концов, если на рыбалку не ходим,хоть мужские покатушки должны быть или как.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#73
Мужики, в конце концов, если на рыбалку не ходим,хоть мужские покатушки должны быть или как.
Дерзайте, ведь все в ваших руках. Чего здесь языком трепать, взяли и организовали "мужские" покатушки!!!
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#74
Дмитрий, Вы были первый раз на встрече. Это возможно была не самая лучшая, да и погода подкачала, поэтому не будем делать сразу выводы. Мы приветсвуем новые идеи, предложения.
Чтоб мы понимали друг друга ! У меня нет задачи как то показать что встреча прошла не совсем удачно или что то в этом роде ! Ни в коем случае нет никакого осуждения и т.д. Просто для себя хотел бы понять , интересно бы мне было поехать на это мероприятие или нет , пока как мне кажется я не стал задавать вопросы , четкого плана проведения ни у кого нет ! Как мне видится , кажется , и хотелось бы , пример :
1 . 11 - 00 встреча единомышленников
2. Прибытие на место и разбитие питальной точки :)
3. 14 нуль нуль - Заезд по некоему внедорожному кольцу , колечку с привлечением видео , фото оператора !
4. покатушки на резиновых изделиях с обстрелом их , владельцами пневматики в роли движущихся мишеней ( Адреналин гарантирован )
5. Оставшиеся после тирной спортокиады - стрельбы начинают приготовлять мясо и всякие излишества с увеличением и главное равномерным разделением вдруг освободившихся порций участников резиновых покатушек ! Премируются владельцы пневматики !
5. Сокрытие следов охоты , зачистка территории , тёплое прощание !
Имея такое освещение события , по крайней мере могу сказать за себя , мне уже будет понятно хотел бы я поехать или нет !
Исходя из своего опыта , планы не всегда совпадают с реалиями , в следствии чего должен быть организатор ( ры ) , которые при прибытие на место , должны понукать народные массы к запланированным !! мероприятиям
Как то так !
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#75
Последнее редактирование:
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#76
Дмитрий я вас понял, не только о машинах, но и о "бабах" тоже, но вот этот семейный балаган дезориентирует. Мужики, в конце концов, если на рыбалку не ходим,хоть мужские покатушки должны быть или как.
:)) - но вот этот семейный балаган дезориентирует
Я соорентирован давно и надёжно , мне женщины в любом обличии не мешают !!
Шутка ! :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#78
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#79
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#80
Тут яснее ясного, и аватарка, и подпись, и личка....а если приехать, то станет совсем :oops:...
Аватарка иной раз служит двойным стандартам ! Не стал бы успокаиваться пока не потрогаешь лично :))))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#81
Аватарка иной раз служит двойным стандартам ! Не стал бы успокаиваться пока не потрогаешь лично :))))
Дим, достаточно в личку зайти...
Ну, извини конечно, если мужик такую подпись поставит - то это как-то так :eek::eek::eek:, ну и немного так - :D:D:D
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#82
Дим, достаточно в личку зайти...
Ну, извини конечно, если мужик такую подпись поставит - то это как-то так :eek::eek::eek:, ну и немного так - :D:D:D
Дружище Евровидение пересмотри !! :)) Кончита Колбаса это как ???
Причем не мало бы удивлен женским отношением к этому ....... На мои возмущённые цензы , мне сказали - Да ладно , чего ты так , хорошо же спел , или спела , не важно !! :))
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#83
Дружище Евровидение пересмотри !! :)) Кончита Колбаса это как ???
Причем не мало бы удивлен женским отношением к этому ....... На мои возмущённые цензы , мне сказали - Да ладно , чего ты так , хорошо же спел , или спела , не важно !! :))
Для меня это Важно ! :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#84
Дружище Евровидение пересмотри !! :)) Кончита Колбаса это как ???
Причем не мало бы удивлен женским отношением к этому ....... На мои возмущённые цензы , мне сказали - Да ладно , чего ты так , хорошо же спел , или спела , не важно !! :))
Слава Богу здесь не Евровиденье, за два года пока не видел - ;)
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#86
Друзья, я вас понимаю, понимаю чего вы хотите. У нас не такой серьезный оргсостав. Когда получается с экшном, когда нет. Будут талантливые организаторы, будут разноплановые мероприятия.
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#87
Друзья, я вас понимаю, понимаю чего вы хотите. У нас не такой серьезный оргсостав. Когда получается с экшном, когда нет. Будут талантливые организаторы, будут разноплановые мероприятия.
ХОДЯТ слухи , что на рынке труда скоро появится Фабио !
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#89
Если будет стоять вопрос в таких рамках - должен и все ! , превратится в рутину ! Как мне кажется , есть основатель клуба ( Это мои догадки , ибо выше писал , что так и не понял кто есть и кто и за что :) ) которому если интересно развитие клуба и площадки , можно потратить чуть чуть времени и посмотреть где либо , в том же Лыткарино небольшую петлю , где бы колёса автомобилей красиво крутились выбрасывая из под себя песок , щебень и т.д. ! Затраты минимальные , положительных имоций куча ! Это по идее !! Если это так , всегда можно организовать инициативную группу которая подключится в работу с вновь проникнувшимися идеей бороздить внедорожье делегатами нового призыва :)) Модель то известна и не под грифом секретно !
Если же это вялотекущий проект , который по инерции организует встречу людей по кулинарным пристрастиям и месту приёма шашлыков и прочих излишеств - то это другой " проект "
Как то так , но это сугубо моё личное мнение ! :)
Как нибудь на досуге, если ты захочешь, расскажу тебе историю создания этой площадки. Тогда все поймешь...
 
Сообщения
186
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендр 3.5, полный, 2011
#90
Как нибудь на досуге, если ты захочешь, расскажу тебе историю создания этой площадки. Тогда все поймешь...
В свете выше описанных сомнений , стремительно меняющихся ценностей и т.д. :), все таки уточню - Каком таком досуге и почему не здесь ? Или кроме меня все осведомлены ?
Статус Шерифа конечно обязывает , но все же в данном контексте , я бы предпочёл сдесь , если нет никакой секретной информации
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху