Кто чем занимается, или коммерция.

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#62
одежда с электрообогревом
Супер! Это же то что надо для отмечания масленицы на природе и прочих не-летних тусовок, когда холоднее чем +25 :clapping:

Серёж, надо на несколько комплектов под заказ сделать лого клуба. Касса обеспечена! :goodgood: Я первая в очередь :D
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#63
А говорил "не интересно",меня скоро полы с подогрево интересовать будут!
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#64
А говорил "не интересно",меня скоро полы с подогрево интересовать будут!
А мне уже интересно, тк ни у кого из знакомых нет ИКполов, действительно ли они эффективны, как пишут в рекламных буклетах? особенно если сравнить с электрическими?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#65
А мне уже интересно, тк ни у кого из знакомых нет ИКполов, действительно ли они эффективны, как пишут в рекламных буклетах? особенно если сравнить с электрическими?
Да, намного более эффективны. И укладываются легко и не нужна стяжка. Впрочем, рекламировать не буду. Сам почитай инет. Другое дело, что ИК полы бывают разными: вот Caleo или Calorique - дешевка (его нельзя класть ни под паркет, т.к. вспучивается, ни под плитку, т.к. там плитка висит в воздухе, а наши полы связаны ножками стяжки).
 
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#67
Вдруг кто не знает, так я плюшками балуюсь: перегоняю машины из США и Канады в любую точку мира :D Для клуба наиболее актуально: РФ, РБ, РК, Украина. Растаможка только по РФ.
Скока щас в среднем хай б/у вытягивает нового поколения, лимита-гибрид из США? В среднем... плюс минус?
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#68

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#69
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3300 сс, 4WD, 2005
#71
от 47 до 58к$, в зависимости от пробега и места покупки
А моложе трех лет (что приказано считать "новыми") ? Комплектации получше наших новых ? Люк там и все такое... В штатовских есть экран заднего вида с построением траектории движения?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#72
Я и говорю про машины старше 3 лет. Пошлина одна с оформлением больше 17к$
Люки в Лимитедах есть. Камера линии не рисует, вроде.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Авто
2,4 передний 2004
#73
Если для ваших железных коней нужны будут автоматические ворота - изготовлю и установлю. Обращайтесь.
 

SafrGreat

Психотерапевт.
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Москва, Подольск
Авто
Тойота
#74
Судя по постам я здесь один кто мясом занимается(сейчас, правда супруга взяла себе это направление)! Профессия - психотерапевт( www.psychoterapevt-podolsk.ru) В здоровом теле здоровый дух!!! Кстати, большая редкость!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#78
Судя по постам я здесь один кто мясом занимается! Вторая профессия - психотерапевт(НЛПТ, эриксоновский гипноз)! В здоровом теле здоровый дух!!!
Мясник-психотерапевт...) К тебе пациенты не боятся ходить?:fie:
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#79
а побрякушками(ювелирка) никто не занимаеца? у меня годовщина скоро, надо озаботиться...)
 

SafrGreat

Психотерапевт.
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Москва, Подольск
Авто
Тойота
#80
Мясник-психотерапевт...) К тебе пациенты не боятся ходить?:fie:
У меня клиенты!(пациенты не ко мне идут). Одни покупают еду, другие псих.здоровье! Все экологически чистое!
 
Сообщения
42
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Ситроен Jampy
#84
чая теперь нет
с компаньёном не повезло.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
33
Благодарности
0
#85
Автоматизация производств, от низового уровня до MES систем.
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
#86
я недавно думал об освещении в бане. Имеет ли смысл диодное делать?
имеет, и не только в бане. первоначально конечно кажется дороговато, потом счетчик покажет, что не очень то и дорого
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#87
имеет, и не только в бане. первоначально конечно кажется дороговато, потом счетчик покажет, что не очень то и дорого
Открывай тему, посоветуй, что есть для бани. Тоже интересно!
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
#88
Открывай тему, посоветуй, что есть для бани. Тоже интересно!
Ну вот прям чтобы совсем для бани - это направление не разрабатывалось. а из того что есть - можно порекомендовать обычные врезные потолочные светильники. Из плюсов (что касается применения в бане) это их относительная герметичность, низкое (читай травмобезопасное)напряжение питания (12V). Ну и, на мой взгляд, основное достоинство - низкое энергопотребление. Светильник потребляет 6,5W, по силе света сопоставим с 40W галогеновой лампой. Ценник конечно поболее, но все относительно. Очень пользуются спросом для освещения помещений в загородных домах (там, где площадь большая, экономия налицо).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху