Кто чем занимается, или коммерция.

Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#94
Если не секрет, какой софт?
Не секрет. В основном собственные разработки. Направления различные - кредиты, депозиты, фронт, порталы, зарплатные проекты, платежи и переводы, коллекторское ПО, и прочее. Всего и не перечислить.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#95
а я теперь в рекламе. В частности, раскручиваю реношный сервис
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#96
IT-шник и все что с этим связано, в этом бизнесе уже 16 лет и все в одной компании.
Крупный холдинг, все от проекта на бумаге и до реализации (СКС, Климатические системы, ЦОД-ы, вычислительные мощности,...)
Отдельная тема электропитание и бесперебойное питание от подстанции до розетки.
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
#97
Тоже IT-шник. Но больше по вычислительным комплексам и всему, что с этим связано.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#98
Как я не хотел писать ни в том клубе, ни в этом, но хамское отношение RoadLASER в другой теме заставило меня написать здесь. В 1999году я уволился из войск и открыл свой авто сервис, генералы помогли уйти со всеми льготами, хотя контракт еще не закончился. Потому, что я делал машины своими руками и им в том числе. Вот и сказали: увольняйся, открывай сервис, а мы поможем! И вот с 1999года я директор авто сервиса. Но свою машину делаю сам в гараже(два гаража, спаренные, там как в квартире). Просто мне это нравится. Одна беда-нет достойного электронщика(даже не электрика!), поэтому огромное спасибо МАЗАЮ, что помог мне довести до ума ДВД. Но мой сервис изначально был как клуб, только для СВОИХ! Без рекомендаций мы не берем, работы хватает, но когда приезжает человек, то пока делают его машину, мы сидим общаемся, пьем чай(в зависимости от наличия удостоверения, а то и коньяк).Цены символические: Любая машина- замена масла: 400р. ГРМ с роликами, любая машина-2500р. Замена масла в коробке автомат с фильтром- 800руб. Это на вскидку, по своей машине сужу.Но нет деления на иномарки и наши авто. Замена сцепления на ВАЗ2108 и БМВ: 2500р. Так, что уважаемый RoadLASER, у меня тоже есть своя статистика, я людей не развожу, они все мои друзья.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#99
Лексеич

Ты, похоже, что-то попутал. Мне абсолютно все равно, как и где ты ведешь свой бизнес. Я написал лишь то, что, по моему опыту, следует делать. Лично к тебе претензий нет.
В качестве шага взаимопонимания давай сделаем так: я приеду к тебе в сервиз, где ты заменишь мне ГРМ и еще кое-что. Только менять будем все по моему списку. Заодно и посмотрим состояние сальников и всего остального :friends:
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Лексеич

Ты, похоже, что-то попутал. Мне абсолютно все равно, как и где ты ведешь свой бизнес. Я написал лишь то, что, по моему опыту, следует делать. Лично к тебе претензий нет.
В качестве шага взаимопонимания давай сделаем так: я приеду к тебе в сервиз, где ты заменишь мне ГРМ и еще кое-что. Только менять будем все по моему списку. Заодно и посмотрим состояние сальников и всего остального :friends:
Слово СЕРВИС- пишется через "С", У меня клуб для друзей, а не бардель для склочников!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Слово СЕРВИС- пишется через "С", У меня клуб для друзей, а не бардель для склочников!
Бордель пишется через "О". "Клуб для друзей" - это очень сильно!

Считай, что я тебе ничего не предлагал.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Бордель пишется через "О". "Клуб для друзей" - это очень сильно!

Считай, что я тебе ничего не предлагал.
1:1. Дело в том, что в 1999г было условие: сервис для нас, так и пошло, люди давно поувольнялись, а идея понравилась, ей и следуем. Давай я сам тебе все поменяю в своем гараже, совершенно бесплатно, а ты будешь чай пить и смотреть.Я кстати по первости предлагал поставить подогрев сидений бесплатно лично сам, в своем гараже, но народ не оценил порыва и никто не захотел, а теперь мне и не надо.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну вот, начинаем находить взаимопонимание :)
Мне бесплатно не надо - мне за денюжку, но все, что я прошу. Кстати, у тебя софт для снятия ошибок АБС на Гибриде есть? Хочу еще тормозуху поменять - 6 лет машине. А WINN's есть? Уж заодно и впрыск помыть не грех.
Короче, я готов развести себя на деньги :)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Ну вот, начинаем находить взаимопонимание :)
Мне бесплатно не надо - мне за денюжку, но все, что я прошу. Кстати, у тебя софт для снятия ошибок АБС на Гибриде есть? Хочу еще тормозуху поменять - 6 лет машине. А WINN's есть? Уж заодно и впрыск помыть не грех.
Короче, я готов развести себя на деньги :)
А почему у себя все это не сделаешь? Да на гибриде снимали, только на приусе, чё-то хайлендеров всего три обслуживается(мой четвертый, но не обслуживается, самому интересно).Один 3,3, второй 3,0 и 2,4. Самое большое, что делали, это замена подшипника пер лев на 3,0-2001года. А так только масла и тому подобное. Вот из за них я и поменял БМВ на хайлендер.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да продал я сервис давным-давно :)

Но у меня ремонтировать ничего не нужно: это ведь все ТО.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Коллеги, может из общей темы в личку? Или топик где-нибудь...
Спасибо за заботу о личной жизни модераторов:)
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Да коллегам уважуха за толковище. Я бы на троих вписался, если бы взяли.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Занимаюсь изготовлением памятников. В основном гранит и мрамор. Вообще, есть опыт работы с камнем: столы, столешницы, скамейки, подоконники и т.п., прямые и фигурные, но без сложного канта.
З.Ы. Цены значительно ниже, чем в мегаполисах:yes3:
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
1:1. Дело в том, что в 1999г было условие: сервис для нас, так и пошло, люди давно поувольнялись, а идея понравилась, ей и следуем.
А где сервис, и как называется если не секрет?
 

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
1/ Производство ветровых автомобильных стекол www.greenglass.us (сорри, на Хай нету,по причине незначительного наличия у населения)2. Оптовые поставки одежды секонд хенд из Австралии .
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Установка и обслуживание автоматических дверей, так же проектирование, производство и монтаж фасадного остекления. Своя компания.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Инфракрасный пленочный теплый пол (Корея)
а есть ли блоки управления для этого пола? :)
на прошедшей недавно выставке выпросил у корейца пару погонных метров на шару. а вот блок придётся покупать.
 
Последнее редактирование:

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
копиры, принтеры, МФУ починяю.
Всё хочу отдать на восстановление Epson 1410 photo (А-3) принтер.
В своё время потек, разобрать разобрали, а потом мастер уволился. Так и стоит разобранный. То ли памперс, то ли ещё что-то. Стоит СНПЧ.
Может с ним что можно сделать? Так я подвезу куда надо. И заплачу, если ремонт рентабелен. А нет - так отдам на запчасти.
Оч хороший аппарат, жалко.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Всё хочу отдать на восстановление Epson 1410 photo (А-3) принтер.
В своё время потек, разобрать разобрали, а потом мастер уволился. Так и стоит разобранный. То ли памперс, то ли ещё что-то. Стоит СНПЧ.
Может с ним что можно сделать? Так я подвезу куда надо. И заплачу, если ремонт рентабелен. А нет - так отдам на запчасти.
Оч хороший аппарат, жалко.
Достойный агрегат. ИМХО Epson-ы в фотопечате рулят (в бытовой и офисной, про промышленную не знаю).
У меня тоже лежат в дальнем углу две НР-шные МФУшки.
Выбросить - рука не поднимается, а съездить куда-нидь починить времени нет.
Правда когда дети в мой Epson Photo R390 накидали пластилина, ниток и прочей херни, мозгов хватило как разобрать и почистить.
А так я больше по компам и софту.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
Моё направление - полиграфия.

Практически в любом проявлении, собственное производство в Зеленограде. Шелкотрафаретная печать почти по всем плоским материалам и изделиям. Приборные панели, пакеты, визитки, футболки. Широкоформатная печать на самоклейке, брендуха под холодильники, машины, etc.

http://www.printru.com/
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Моё направление - полиграфия.

Практически в любом проявлении, собственное производство в Зеленограде. Шелкотрафаретная печать почти по всем плоским материалам и изделиям. Приборные панели, пакеты, визитки, футболки. Широкоформатная печать на самоклейке, брендуха под холодильники, машины, etc.
Как на счет скидок одноклубникам?
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
ДЫК !

Оно даже и "необсуждаемо" )

Единственный момент, что ИНОГДА скидку сделать - сложно, ввиду геморройностей некоторых заказов (не заказчиков, а ИМЕННО - заказов)), а вот взять в работу в принципе или поджаться по срокам.... ну, "по весу" - лучше.

Но от скидок не отказываюсь, всегда готов что-то предложить)
.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху