Кто чем занимается, или коммерция.

Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#33
Студия красоты, небольшой магазин проф. косметики, два магазинчика (часы, сувениры(в том числе с символикой СПб), сз очки), павильон (свеж. выж. соки, кислор. кокт., фитнес. кокт., воды Лагидзе, натур. кофе и попкорн:))
Пишу подробно, тк в основном все сосредоточено в Петергофе, в одной остановке от фонтанов. Думаю, что кто то из форумчан в Петергоф обязательно приедет, заходите в гости. По карте клуба буду делать хорошие скидки или просто чем-нибудь угощу)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#34
Студия красоты, небольшой магазин проф. косметики, два магазинчика (часы, сувениры(в том числе с символикой СПб), сз очки), павильон (свеж. выж. соки, кислор. кокт., фитнес. кокт., воды Лагидзе, натур. кофе и попкорн:))
Пишу подробно, тк в основном все сосредоточено в Петергофе, в одной остановке от фонтанов. Думаю, что кто то из форумчан в Петергоф обязательно приедет, заходите в гости. По карте клуба буду делать хорошие скидки или просто чем-нибудь угощу)
Люблю Питер. Приеду летом :girl_wink:
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#37
Если кому-то понадобиться радиостанцию сделать (студийный блок, всё, что до передатчика), то милости просим.
Крупные проекты за последние несколько лет в Москве: Сити-ФМ, Бизнес-ФМ, ЕМГ (Европа плюс + Ретро + Свежее + Кекс + Радио 7), Коммерсант, Голос России, Эхо Москвы, КП; в СПБ - Радио Зенит, ЕМГ; ну и в Гамбурге Radio Hamburg, Oldie 95, Alster Radio...

Посмотреть вложение 6214
Фото не увеличивается, это ты в черной футболке ?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#38
Ага, на запуске ЕМГ. То ли Кекс, то ли Свежее, уже не вспомнить.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#39
Студия красоты, небольшой магазин проф. косметики, два магазинчика (часы, сувениры(в том числе с символикой СПб), сз очки), павильон (свеж. выж. соки, кислор. кокт., фитнес. кокт., воды Лагидзе, натур. кофе и попкорн:))
Пишу подробно, тк в основном все сосредоточено в Петергофе, в одной остановке от фонтанов. Думаю, что кто то из форумчан в Петергоф обязательно приедет, заходите в гости. По карте клуба буду делать хорошие скидки или просто чем-нибудь угощу)
Когда первый раз привез меня знакомый в Петергоф году в 96. который тут в СССР фарцевал и потом на Химию в Новгород попал.Воспоминания чудесные. Второй раз уже не то. Написал просто так. Извините что не по теме. Ностальгия.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#40
строительные проекты startup'лю.
сейчас вот пять больших горнолыжных курортов..
проектируем и строим канатные дороги, трассы, инфраструктуру всякую/
чуть ранее project planning & project control на строительстве алюминиевых заводов
еще раньше - в мостостроительной конторе..
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#43
Студия красоты, небольшой магазин проф. косметики, два магазинчика (часы, сувениры(в том числе с символикой СПб), сз очки), павильон (свеж. выж. соки, кислор. кокт., фитнес. кокт., воды Лагидзе, натур. кофе и попкорн:))
Пишу подробно, тк в основном все сосредоточено в Петергофе, в одной остановке от фонтанов. Думаю, что кто то из форумчан в Петергоф обязательно приедет, заходите в гости. По карте клуба буду делать хорошие скидки или просто чем-нибудь угощу)
Спасибо, бываем, с удовольствием зайдём!
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#44
Когда первый раз привез меня знакомый в Петергоф году в 96. который тут в СССР фарцевал и потом на Химию в Новгород попал.Воспоминания чудесные. Второй раз уже не то. Написал просто так. Извините что не по теме. Ностальгия.
Надо третий раз приехать, бог любит:)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#47
вспомнилось из 70-ых (ничего личного)

- Вы где работаете?!
- я работаю гитаристом в ВИА "Закат солнца вручную"
- музыкантишка, значит?
- да
- ну а РАБОТАЕТЕ ТО ВЫ ГДЕ?!
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#48
финансы.
казначействую по чуть :boss:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#51
Вдруг кто не знает, так я плюшками балуюсь: перегоняю машины из США и Канады в любую точку мира :D Для клуба наиболее актуально: РФ, РБ, РК, Украина. Растаможка только по РФ.

Второе направление: одежда с электрообогревом (рабочая, для отдыха, для рыбаков, охотников...). Не стесняет движений, пригодна даже для многократных горячих химчисток. Можно дооборудовать уже имеющуюся одежду.

http://www.somt.ru/about.htm

P1000962.JPG

Предпусковые подогреватели для бензиновых и дизельных двигателей (все реально работает - проверено на тысячах коммерческих авто и в средней полосе и в Сибири, устанавливается серийно на тягачах северного исполнения Минского завода колесных тягачей):

http://www.somt.ru/neap/neap.htm

P1000927.JPG P1000950.JPG

Теплые полы на основе инфракрасной излучающей пленки:

http://www.twinthermo.ru/

Мосбилд32009.jpg
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#53
Я занимаюсь вопросами экономической безопасности бизнеса... Рейдерство, корпоративные споры, нечестная конкуренция, урегулирование конфликтов между учредителями, наезды силовиков и пр...
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#56
Вдруг кто не знает, так я плюшками балуюсь: перегоняю машины из США и Канады в любую точку мира :D Для клуба наиболее актуально: РФ, РБ, РК, Украина. Растаможка только по РФ.
А как же одежда с подогревом,полы и т.д.?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#59

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху