Кто чем занимается, или коммерция.

Сообщения
75
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
отсутствует
ДЫК !

Оно даже и "необсуждаемо" )

Единственный момент, что ИНОГДА скидку сделать - сложно, ввиду геморройностей некоторых заказов (не заказчиков, а ИМЕННО - заказов)), а вот взять в работу в принципе или поджаться по срокам.... ну, "по весу" - лучше.

Но от скидок не отказываюсь, всегда готов что-то предложить)
.
а есть ли печать на холсте?
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
Olexa, не хочу показаться занудой - лучше в личку или в телефон ) (Дабы не эта.. Модераторы нам ещё пригодятся) ))
.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Olexa, не хочу показаться занудой - лучше в личку или в телефон ) (Дабы не эта.. Модераторы нам ещё пригодятся) ))
.
Стрелянный воробей:) На воду дует:) Здесь нет АКАкия :)
Хотя действительно лучше в личку.
Я уже написал.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
мне в этом году книг нужно будет напечатать красивых. штук 30—50. про МЧС. это тоже попадает под полиграфию? обсуждаемо?
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
а есть ли блоки управления для этого пола? :)
на прошедшей недавно выставке выпросил у корейца пару погонных метров на шару. а вот блок придётся покупать.
А нельзя энтот пол под полики хая приспособить, чтоб всегда сухие были. особенно когда снежными ботинками залезаешь и лужи образуются........
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
+100500

Да, сам же не отметился, сорри.
МЧС России. Центр мониторинга ликвидации последствий ДТП.
Мониторинг, аналитика, планирование, управление процессами, работа с Главками МЧС России в регионах в этом направлении.
Никакой коммерции. Никаких коммерческих предложений.
Если и могу чем помочь - статистикой, материалами, не более, уж извините, соклубники.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А нельзя энтот пол под полики хая приспособить, чтоб всегда сухие были. особенно когда снежными ботинками залезаешь и лужи образуются........
А зачем? Достаточно дренажных отверстий в кузове и воздух в пол для сушки ковра
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
+100500

Да, сам же не отметился, сорри.
МЧС России. Центр мониторинга ликвидации последствий ДТП.
Мониторинг, аналитика, планирование, управление процессами, работа с Главками МЧС России в регионах в этом направлении.
Никакой коммерции. Никаких коммерческих предложений.
Если и могу чем помочь - статистикой, материалами, не более, уж извините, соклубники.
А советы и консультации - это уже коммерция или как?
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
Нет конечно. Всё безвозмездно. Как сказал наш зам.министра, когда они с Кирьяновым В.Н. были у нас на совещании: "Должен работать принцип открытой архитектуры. Каждый может зайти к нам и взять информацию от нас!" Так что, добро пожаловать (вот только деятельность специфична очень) http://dtprescue.ru/
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
А нельзя энтот пол под полики хая приспособить, чтоб всегда сухие были. особенно когда снежными ботинками залезаешь и лужи образуются........
можно все, что угодно с ним делать:yes:
но лучше использовать по прямому назначению: например подогреть пол в детской комнате, сделать потеплее балкон или лоджию, поддерживать плюсовую температуру на даче и т.д.
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
а есть ли блоки управления для этого пола? :)
на прошедшей недавно выставке выпросил у корейца пару погонных метров на шару. а вот блок придётся покупать.
надо было и блок попросить:)
если не к спеху, то закажу специально лишний блок. только он будет простой (ручной, крутящийся и не дорогой). а дорогих в магазинах полно:)
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
На Севере
Авто
Хайлендер 2005
Я монтирую, демонтирую и перевожу буровые установки различных типов, по необъятному северу.
 

Вложения

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
Моё направление - полиграфия.

Практически в любом проявлении, собственное производство в Зеленограде. Шелкотрафаретная печать почти по всем плоским материалам и изделиям. Приборные панели, пакеты, визитки, футболки. Широкоформатная печать на самоклейке, брендуха под холодильники, машины, etc.

http://www.printru.com/
Приятель этим же занимается. У него слоган типа "печатаем на всём,кроме воды!" :)
 
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
А я помогаю прекрасному полу быть красивыми;):spruce_up::spruce_up::spruce_up::spruce_up::yes:
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
а я, а я делаю деньги на прекрасном поле(или полу),ну точнее легкий тюнинг женщин за их деньги.....

пысы... не сутенер
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
надо было и блок попросить:)
если не к спеху, то закажу специально лишний блок. только он будет простой (ручной, крутящийся и не дорогой). а дорогих в магазинах полно:)
ну ваще-та не было просто блоков - кореец расчуйствовался - я немного корейский знаю, как говорят сами корейцы - говорю с акцентом, который есть у их бабушек и дедушек :lol:
я уже всё закатал под плитку, к весне конечно, блок нужен будет - стены буду красить.
плёнка у меня под плиткой ведёт к двери слева - там у меня сауна :)
 

Вложения

Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
ну ваще-та не было просто блоков - кореец расчуйствовался - я немного корейский знаю, как говорят сами корейцы - говорю с акцентом, который есть у их бабушек и дедушек :lol:
я уже всё закатал под плитку, к весне конечно, блок нужен будет - стены буду красить.
плёнка у меня под плиткой ведёт к двери слева - там у меня сауна :)
Вот такого плана устроит? К весне будет
 

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
ну ваще-та не было просто блоков - кореец расчуйствовался - я немного корейский знаю, как говорят сами корейцы - говорю с акцентом, который есть у их бабушек и дедушек :lol:
я уже всё закатал под плитку, к весне конечно, блок нужен будет - стены буду красить.
плёнка у меня под плиткой ведёт к двери слева - там у меня сауна :)
Не забудь еще про температурный датчик - он должен отключать обогрев. А сгоришь нах :D
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
ну ваще-та не было просто блоков - кореец расчуйствовался - я немного корейский знаю, как говорят сами корейцы - говорю с акцентом, который есть у их бабушек и дедушек :lol:
я уже всё закатал под плитку, к весне конечно, блок нужен будет - стены буду красить.
плёнка у меня под плиткой ведёт к двери слева - там у меня сауна :)
придется плитку долбить:)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
там в комплекте идет датчик, который монтируется под пленочный пол
Тогда проще. У меня где-то дома валяются остатки таких - мы ведь пленкой занимались еще 5 лет назад.

Мосбилд52009-1.JPG
 
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
Занимаюсь воротами - секционные, откатные, рольставни. Своя крупная фирма. Обращайтесь! Окна, маркизы.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху