Китайская 2-din магнитола

Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
я уже копался на этом сайте, но что-то ничего не смог скачать, я просто плохо разбираюсь еще в этих скачиваниях)) пожалуйста если не сложно ткните меня в ссылку, может кто уже сам скачивал и все получилось.. я почему-то натыкаюсь все время на рекламу с отправкой смс..
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
может кто знает рабочие ссылки, , где нивител с ключами и картами,
4pna рулит. ниже уже есть.

хочу реально сравнить преимущества программ
по общему мнению, весьма распространенному на всяческих сайтах: навител рулит своей широкой зоной охвата детальными картами. (рулил по крайней мере).
ситигид рулит лучшим пробочным сервисом и более оптимальными маршрутами с учетом пробок.

поскольку учет пробок наладить на твоем китайце вряд ли получится, а карты сочи и краснодарского края, мне кажется, и у навитела, и у ситигида скорее всего одинаковой детализации - остается выбирать только по удобству _для тебя_ интерфейса и скорости прокладки маршрутов.
к примеру, мне интерфейс навитела как сразу не глянулся, так и все..
 
Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
благодарю! на 4pna.com чтоб качать нужно регистрироваться или так можно? пошел копать дальше...)))
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
пожалуйста если не сложно ткните меня в ссылку, может кто уже сам скачивал и все получилось.. я почему-то натыкаюсь все время на рекламу с отправкой смс..
C Навителом хитро все, чтобы найти сломанный нужно знать версию WinCe (5.0 или 6.0) определиться с версией Навитела (3.2.6 или 3.5.0 или 5.0) сломанные не на все устройства устанавливаются. 5.0 мне кажется, вообще пока не сломали. Танцы с бубном вокруг deviceId и platformId устройства нужно делать.
Может проще купить?
P.S.
скачивание нужно бесплатное выбирать
 
Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
C Навителом хитро все, чтобы найти сломанный нужно знать версию WinCe (5.0 или 6.0) определиться с версией Навитела ( или 3.5.0 или 5.0) сломанные не на все устройства устанавливаются. 5.0 мне кажется, вообще пока не сломали. Танцы с бубном вокруг deviceId и platformId устройства нужно делать.
Может проще купить?
P.S.
скачивание нужно бесплатное выбирать
так я и хотел купить, позвонил в навител, а мне сказали что отдельно они не продают, такая у них позиция.. только вместе с аппаратом.. а зачем мне аппарат, он у мея есть,

навител 3.2.6 вчера накопал и поставил, работает! только карты долго выгружает(((
и еще почему-то в пункте меню нет списка голосов, а в программе есть папка с кучей голосовых вариантов, но при запуске он не видит эту папку, как можно это исправить??
хочу попробовать еще 3.5.0 установить там вроде все лучше должно работать...)
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
и еще почему-то в пункте меню нет списка голосов, а в программе есть папка с кучей голосовых вариантов, но при запуске он не видит эту папку, как можно это исправить??
нужно загрузить голосовые пакеты, разархивировать их и положить в папку WAV
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
3.5 на СЕ 5 встает вообще?
на WinCE 5 даже Навител 5.0 работает (я так понимаю, что не на всех устройствах)
Другу пытался проапгрейдить jj-connect (WinCe 6.0) на свежую версию Навител (лицензионную) - 3.5 и 5.0 тормозили страшно, пришлось 3.2.6 оставить
 
Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
на WinCE 5 даже Навител 5.0 работает (я так понимаю, что не на всех устройствах)
Другу пытался проапгрейдить jj-connect (WinCe 6.0) на свежую версию Навител (лицензионную) - 3.5 и 5.0 тормозили страшно, пришлось 3.2.6 оставить
3.5 и 5.0 намного интереснее чем 3.2.6 ,стоит заморачиваться искать, ставить?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
3.5 и 5.0 намного интереснее чем 3.2.6 ,стоит заморачиваться искать, ставить?
а в чем отличия?
я бы не мучился с Навителом, а CityGuide установил, благо можно бесплатную лицензию получить
 
Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
))) я усе понял,благодарю всех за помощь!!! скачал, поставил его посмотрел, потом накопал все-таки навит.3 поставил, он больше понравился его и оставил, скачал еще 5 версию,на днях попробую заменить посмотреть ради эксперимента..
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
И, кстати, у этой магнитолы большой промежуток между абсолютной тишиной и первым положением громкости. Хотелось бы ещё 1 или 2 полодения между ними.
Кто-нибудь пробовал победить это?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
И, кстати, у этой магнитолы большой промежуток между абсолютной тишиной и первым положением громкости. Хотелось бы ещё 1 или 2 полодения между ними.
Кто-нибудь пробовал победить это?
В радио RoadRover тоже самое при подключении через штатный усилитель.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
16 гиг я точно вставлял. думаю и 32 съест. важно, чтобы карточка была в FATe отформатирована
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
Выложу тут ссылки на пару не китайских балалаек, возможно кому-то будет интересно. Может кто-то найдет информацию по ним
1 Фирма Myronan&davis Америка Магнитола на новый Хай NV8THL1
2 Фирма Rosen Тоже Америка. Остальное смотрите на сайте.
Есть немного информации на этом англоязычном форуме
отзывов в России по этим фирмам не нашел.
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
DVD на новом ХАЙе.

Привет братва. Недавно купил нового ХАЙа август 2011. Доволен всем. Единственное не читает DVD. Говорят, что можно как-то прошить ему бошку. Или надо покупать другой, новый плэер. Подскажите кто знает.:drinks:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Как то можно, ведь привод позволяет, но вот как пока никто не знает...
Пока выход есть только дорогой: в ЭРТЕ за 17 тысяч делают видеовход и к нему уже подключают ДВД.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху