Китайская 2-din магнитола

Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
Вопрос знатокам: Использование FM-конвертера не улучшает прием радиостанций в России штатной бубнитолой? Например, такого: Intro FM-CON
Ссылка
http://www.intro-online.ru/item541
Не улучшает. Скорее всего там стоит К174ПС1 или аналог, уровень шумов будет выше, в любом случае есть паразитные гармоники и намного хуже входной фильтр. Устройство переносит сигнал с одной частоты на другую, если подключите к штатной магнитоле - скорее всего ни одной станции не услышите.
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
На Украине наблюдаю за 1130 куе flyaudio и pms thl - цена идентична, кто знает что о разнице между ними- по описанию все одинаково, может производитель? Кто перевешивает по качеству звучания? Или оба г.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
По звуку, все китайские магнитолы примерно одинаковые...
Разница между ними может быть только в наклейках.
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
Re: Китайская 2-din магнитола

По звуку, все китайские магнитолы примерно одинаковые...
Р*азница между РЅРёРјРё может быть только РІ наклейках.
Ого , а цена разнится почти в 2 раза между флай и другим китаем
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Re: Китайская 2-din магнитола

Ого , а цена разнится почти в 2 раза между флай и другим китаем
С китайской головы писал??)))
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
Re: Китайская 2-din магнитола

С китайской головы писал??)))
Точно, iphonы все китаиские... С него и писал , да и сейчас тоже пытаюсь- таких фертелей еще не было
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
китайцы прислали прошивку для RoadRover EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.50, Интересующимся могу выложить ссылку. На первый взгляд ничего не изменилось...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
китайцы прислали прошивку для RoadRover EN-PRIMA-ARM-SLC-V.15, Интересующимся могу выложить ссылку. На первый взгляд ничего не изменилось...
Интересующиеся есть :) А точно в конце "v.15" или V1.5? Просто у меня: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.35
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Зачем тогда покупаешь?
Китайское все очень разное. Бывает полное г, бывает вполне пристойно.
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
Нашел вот такое ГУ на Android. Себе наверное такое закажу. Вот обсуждение на других форумах (может кому то будет интересно)
1 2
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Нашел вот такое ГУ на Android. Себе наверное такое закажу. Вот обсуждение на других форумах (может кому то будет интересно)
1 2
Я в другой теме уже давал ссылку на подобную магнитолу. Почитайте их форум - там тоже проблем с устройством хватает... Просто чтобы потом не было мучительно больно...:yes:
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Montreal,Quebec,Canada
Авто
Toyota Highlander 2005 V6 3,3 4WD 50,000 KM
а что из представленных последних моделей подходит на горца 2005 года? нужны ли переходные рамки или можно сразу втыкать в родную консоль?
 
Сообщения
13
Благодарности
1
На этом сайте есть грамотные оценки того, что продается на рынке. Toyota не торгует магнитолами для своих авто. Брэнды, выпускающие качественные аппараты, не торгуют магнитолами под конкретных автопроизводителей. В Хай встают стандартные магнитолы 2-дин с дополнительными пластмассками по бокам, которые есть в любом магазине за 300 рублей. Зачем Андроид на магнитоле, когда для нее совсем не важно что там за основа, поверх которой стоит оболочка, менять которую весьма проблематично. Бросьте в машину ноутбук, а магнитола пусть крутит радио или музыку с носителей. На указанном сайте есть замечательные строки - кому не важно качество музыки, а нужны лишь максимальные функции магнитолы - покупайте Пролоджи и им подобные. Цена оказывается уже не гарантия качества, т.н. штатные магнитолы это нечто неадекватное.
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Нашел вот такое ГУ на Android. Себе наверное такое закажу. Вот обсуждение на других форумах (может кому то будет интересно)
1 2
Звук это что-то, устройства на WinCE и рядом не валялись. - только полностью не разбирающийся в электронике человек (стараюсь сильно не обидеть) мог написать такое...
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
Сегодня установил магнитолу http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio/toyota_9174_gps/
Всё делал как писал ZAZIBOT http://highlanderclub.ru/node/17098 и + ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Без адаптера переходника за 4.5т.р. и без 20 пинового переходника.
МИНУСЫ:
ТВ в движение плохо показывает, на месте отлично
Блютуз в режиме "hands free" я отлично слышу, меня как бункере с помехами (возможно есть регулировка микрофона по чуствительностион (он встроен в понель), или возможность подключения выносного микрофона дополнительно ???
ПЛЮСЫ:
Родной усилитель (наш тойотовский) завёлся сразу - звук на порядок стал лучше.
Приём радио отличный (все частоты)
Навигация (навитель) отлично
Камера заднего вида отлично
Задние подголовники ДвД работают совместно или по раздельности + звук разделяется перед/зад
Функция окно в окне зачётно (фильм + навигация одновременно)
Подсветка кнопок панели зелёно желтая, точь в точь как у нас.
Управление с руля подключилось без переходников + можно переназначать клавиши по функциям
При навигации, входящем звонке, здаёшь назад - автоматом звук уменьшается, а потом возвращается.
Вертульный CD чейнджер для 6 дисков удобно.
Подключение ipod и управление с экрана, шнурок выносной в бордачок
Два слота для мультимедиа microSD и один miniUSB (с переходником на обычный) - на передней понели
 

Вложения

Последнее редактирование:

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
И, кстати, у этой магнитолы большой промежуток между абсолютной тишиной и первым положением громкости. Хотелось бы ещё 1 или 2 полодения между ними.
Кто-нибудь пробовал победить это?
Вообщем я эту фигню победил. Где настройки эквалайзера или усилителя у кого как (перед, зад, бок, басы, низкие.....). Есть иконка типо дальше регулировки (звёздочка), а именно громкость радио, дВд, дЖиПиРс, АУКс и т.д. Надо радио и дВд поставить на минимальный уровень и навигацию. Ииии будет счастье ушам и спокойствии мозгам. Переходы станут бархотномягкими и не резкими. Поэтому многие и пишут что громкость намного выше чем у Родной головы и терпят резкие переходы.
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Вообщем я эту фигню победил. Где настройки эквалайзера или усилителя у кого как (перед, зад, бок, басы, низкие.....). Есть иконка типо дальше регулировки (звёздочка), а именно громкость радио, дВд, дЖиПиРс, АУКс и т.д. Надо радио и дВд поставить на минимальный уровень и навигацию. Ииии будет счастье ушам и спокойствии мозгам. Переходы станут бархотномягкими и не резкими. Поэтому многие и пишут что громкость намного выше чем у Родной головы и терпят резкие переходы.
Можешь побольше фоток экранов выложить?

А с БТ, попробуймикрофон на более чувствительный поменять.
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
Можешь побольше фоток экранов выложить?

А с БТ, попробуймикрофон на более чувствительный поменять.
Я тоже думаю вскрыть и поменять микрофон, просто другого варианта не вижу! Надеюсь вскрытие не криминально???

Фото
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху