Ищу допы на Toyota Highlander 2013г.

Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#62
polsn хочет эти-
http://tehnotec.ru/auto-direction/p...0-2013-g-v/porogi-s-listom-d-43-hyg-2010-2-1/

я заказал-
http://tehnotec.ru/auto-direction/p...0-2013-g-v/porogi-s-listom-d-60-hyg-2010-2-2/

Я выбрал свои потому что в этом случае труба по периметру будет вся 60.
polsn считает что 60 будет занижать авто и чуть поаккуратней да и дешевле будет итого: 43 труба/60 труба разница в 1430р
На вкус и цвет как говориться
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#63
М-да... в живую щупать нада)))
Обычно хаи на дорогах ездят... у них труба какая?:) мерили?:) ну рейтинг типа народный (аля популярность)
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#64
Я, как говорил выше изначально хотел другие пороги не из трубы типа таких http://www.pearauto.ru/product/porog-ploshadka-usilennyj-toyota-highlander-2010--195394-tuning/. Смотрел в живую у соседа, понравились, не громоздко, аккуратно симпатично смотрятся, сильно грязью их не закидывает т.к. плотненько прижаты к кузову . Сегодня видел на хае из трубы скорее всего 60 а может и больше, сильно не всматривался но не то, поэтому если заказывать из трубы то поуже и буду прижимать их повыше к кузову, чтобы грязь из под машины не летела, конечно многое зависит от крепежей, но прейдет а там буду смотреть. Где то в каком то видео смотрел крепление порогов так там сантиметра два зазор между кузовом и порогами, не практично.
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#65
В фотошопе прикололся вместо Технотековских поставил те которые показывал, как то не очень получилось, масштаб не тот, и выступает больше чем по факту, просто снизу были трубы. hyg-2010_2.jpg Выступают не сильно, но дверь открываешь вполне нормальная ширина
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#66
polsn я не понял, пороги что выше на черном авто с пластмассой тебе больше нравятся?
если зад/перед будет из труб, то эти пороги смотрятся чужими на авто.
Но если ставить только пороги без остального обвеса, то можно.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#67
инструкцию по установке могу скинуть на майл-
кому интересно?
И их можно регулировать во вылету.(судя по схеме установки)
По сути установка и тех и тех одинаковая и если пороги что показал polsn
прижимаются вплотную к авто, то думаю что и технотековские можно установить так же.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#70
А вот это не по мне, соусем не по мне. Кста на белом Хае виден просвет между порогом и авто, а блеск боковины этого порога совсем не такой как на полированном обвесе переднего бампера.....обратите внимание.
А может это я настолько уже полюбил свои пороги, что это все придумываю.
Оцените.
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#71
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#72
polsn ты готов к покупке?
BloodAngel ну же, дай ответ.
Время то идет, после того как я заберу свой заказ Технотекс может и не дать уже нам эту скидку.
Че тянем то?
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#73
Я только что созванивался с Технотексом - они сообщили что мой заказ готов, завтра отправляют через водителя автобуса.
:p
Заказал в понедельник, а в пятницу уже отправляют мне - все как и обещали в срок - красавчики
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#74
polsn я не понял, пороги что выше на черном авто с пластмассой тебе больше нравятся?
если зад/перед будет из труб, то эти пороги смотрятся чужими на авто.
Но если ставить только пороги без остального обвеса, то можно.
я писал что фотка удалась не очень пофакту они больше утоплены и пласмассу практически не видно, торец такая же нержавейка только не круглая.
Специально для BloodAngel.....другим не смотреть. Это выбранный мой вариант.
судя по блеску листа это нержавейка, у нас алюминий, так что вариант не твой, цена с нержавейкой переваливает за 20-ку.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#75
У нас точно алюминий, что подтверждается в описании порогов сайте Технотека, смотрю на фото порогов на Технотексе и вижу точно такой же лист. А чем алюминий хуже нержавейки?
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#76
хочу большую фотку с порогами на 60 и 40... есть такие? чтобы разницу оценить
на сайте www.opttriabc.ru есть конфигуратор обвеса, конечно не в идеале но прикинуть можно
Специально для BloodAngel.....другим не смотреть. Это выбранный мой вариант.
по фоткам выглядят на 53 слегка уступает по толщине остальному обвесу, может мне показалось, просто сегодня стоял и смотрел на машину в обвесе (правда с одной трубы) и такого же диаметра пороги, громоздкая толстая труба, диаметр не мерял, машина просто стояла на стоянке но точно не меньше 60.
А чем алюминий хуже нержавейки?
Алюминий не блестит, более мягкий, может окисляться, но легче.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#77
блин, не могу из текста выделять нужное, вот так как ты выше скопировал мою фразу. как ты енто делаешь polsn
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#78
после того как вставляешь цитату увидишь текст который вставился, ненужное удали, при этом начальные и конечные символы не трогай
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#80
Ну в принципе я согласен, "Дуга передняя низкая d-60+53 радиусная двойная (HYG 2010_1.1)", "Защита заднего бампера радиусная двойная d-60+53 (HYG 2010_3.2)", а вот пороги все таки хочу поуже мне кажется толстая труба не очень удобно, просвет уменьшается, да и "Пороги с листом d-43 (HYG 2010_2.1)" чуть поаккуратней да и дешевле будет итого
35 904
со скидкой.
Я правильно понимаю-ты готов к покупке?
Ответ будет сегодня вечером (ближе к ночи)... мне нада финансы посчитать :)
Вы пока отзывы найдите :)
Многоуважаемый BloodAngel, не будете ли вы так любезны, не соблаговолите ли Вы нам написать своё решение по заказу.
Будем премного благодарны Вам. Простите за настойчивость......:)
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#81
Я правильно понимаю-ты готов к покупке?
Готов. Признаюсь были мысли взять 53, посмотрел твою последнюю ссылку и решил оставить 43. Учитывая нашу нынешнюю погоду и без порогов с обвесом во дворах едешь с опаской, а с обвесом нужно будет еще аккуратней иначе можно будет где нить цепануть.
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#82
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#84
...могу вам предложить ещё и диодные ПТФ, оригинал, новые,в упаковке.
Хотелось бы все таки узреть эти ПТФ

Заказывал себе ходовые огни http://www.dns-shop.ru/catalog/i6633531/dnevnye-xodovye-ogni-sho-me-drl-824wcb сегодня забрал, честно говоря рассчитывал на лучшее, повелся на форму и более менее подходящие размеры. Хочу поставить в решетку под противотуманками.
Это все от лукавого - вот что тебе нужно
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...r-Toyota-Highlander-2012-2013/1856335649.html
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#85
да видел я их, пол города с такими ездит, сначала нравились, потом отгорело, тот же Китай. Ну ничего, поставлю эти, внешне они нормальные, не понравилась герметизация, прийдется герметиком заливать, и мощность не понятная на сайте написано 14,4 на коробке вроде 1,6, светодиоды внутри обычные круглые, но светят вроде нормально посмотрю как будет на машине, еще пару реллюшек и предохранитель надо прикупить т.к. блока согласования нет. А если брать такие как ты советуешь то тогда в никеле LED-Daytime-Running-Light и так-же заливать все герметиком. Или вот еще дешевле Daytime-Running-Light-With-LED
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#86
Ответ будет сегодня вечером (ближе к ночи)... мне нада финансы посчитать :)
Вы пока отзывы найдите :)
BloodAngel
Оказываю услуги по планированию семейного бюджета, а также в подсчете финансов.....бесплатно. От вас требуется только адрес.
:cool::)
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#87
Ну ничего, поставлю эти,
Нынче все производители стараются ходовые огни не выделять на авто, т.е встраивают их или в главную или в ПТФ фару.
Хотя, вон на обновленном крузаке 200 воткнули их в фару, но так безобразно...типа на те вам, отъе...итесь.
А эти вроде как по приятнее смотрятся. Осчучение что они там с завода, в отличии от фар того же ленд крузер 200
Сравните...
 

Вложения

Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#90
BloodAngel а у тебя какой цвет?
..............может так его можно выманить из норы. Ведь знает что мы его ждем, нет - молчит как партизан:)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху