Ищу допы на Toyota Highlander 2013г.

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Мне тоже отправка 27го
а измаилу вроде в субботу уже привезут (я так понимаю после завтра) ))))
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
да мне привезут завтра, так как я заказывал ещё в понедельник.
ОК! В субботу после завтра?:) если да, то круто... успеют доработать наши заказы если чо не так)))
Думаю что дорабатывать ничего не нужно, так как призводят они этот обвес давным давно.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
Упаковано очень хорошо. Качество мне нравится. Нужно теперь установить и заценить.
остальное распаковывать не стал, так как затащил все это домой чтобы сфотографировать для вас. Поставлю наверное где то в середине следующей недели.
 

Вложения

Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
И главное сделано все крепко. обратите внимание на трубу квадрат, которая проходит по центру порога и на которую крепится заклепками рифленый лист, а также на толщину самого крепления.
 
Последнее редактирование:

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
Класс, оперативно доставили, ну ничего мы подождем. А люмий тоже оказывается блястит, чем интересно они его обрабатывают.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
Парни есть возможность заполучить накидки меховые на наши авто.
цена комплекта 10 000р. перед зад. качество отличное, мех натуральный.
опять же, если будут заказы, то я думаю что возможны скидки.
кому нибудь интересно?
я думаю буду брать.
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
Парни есть возможность заполучить накидки меховые на наши авто.
цена комплекта 10 000р. перед зад. качество отличное, мех натуральный.
опять же, если будут заказы, то я думаю что возможны скидки.
кому нибудь интересно?
я думаю буду брать.
Не, мне пока неинтересно, тем более зима заканчивается. Ты там говорил про инструкции по установке (не накидок конечно), бросишь?
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
блин, второе утро не могу выспаться. То обвес забирать поехал в 6 утра, а сегодня привезли дефлекторы на капот и окна.
Производитель SIM, темные и по жесткости самый раз. заказывал в TriABC. в комплекте крепления и все необходимое вплоть до салфеток.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
Поставил перед и правый порог. Завтра закончу всё остальное ......что за поганейшая защита днища и двигателя на Тойотах.....сделали бы уже из картона:(
ПОКА ВСЕ ПО ОБВЕСУ РАДУЕТ.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
проблема не с обвесом, а с оригинальной защитой, которая с огромнейшим трудом встает на своё место, по причине того что сделана из ..овна.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
Эта которая пластиковая?
она самая.
Инсталляция обвеса завершилась успешно. завтра попробую сделать фоты. устал как черт.
В принципе ничего сложного нет, самое тяжелое эта работа с пласт. защитой двигателя, днища и самая выматывающая, защита заднего бампера с вод. стороны. Переднюю и заднюю защиту необходимо подрезать.
Самое главное:
если еще не поздно то созвонитесь и Технотексом и попросите их увеличить на 15 мм бортик порога- см. вложение.
если скажут что заказ уже готов и изменить ничего нельзя, то попросите дополнить его двумя полосками 30мм алюминиево листа порога, длина та же что и у порога.
Но если и это не получится, не расстраивайтесь..... все это не так уж и принципиально.
К обвесу прилагается подробная пошаговая инструкция, в связи с чем не стал фоткать сам процесс установки.
Завтрашние мои фотографии будут все го лишь хвастовством.
Если что - спрашивайте, чё не понятно объясню.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
если еще не поздно то созвонитесь и Технотексом и попросите их увеличить на 15 мм бортик порога- см. вложение.
если скажут что заказ уже готов и изменить ничего нельзя, то попросите дополнить его двумя полосками 30мм алюминиево листа порога, длина та же что и у порога.
Пока вобще не понимаю про что речь))) фотку бы, что не так :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху