Ищу допы на Toyota Highlander 2013г.

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#31
А кто нибудь по качеству Технотек что нибудь может сказать, по опыту эксплуатации, может где обсуждались.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#32
создал тему -
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Коллективная-закупка-обвеса.10084/
кто третьим будет то?
по качеству мне тоже интересно услышать мнение тех. кто использовал такой обвес.
Но есть подозрения, что интернет магазин TriABC заказывает у Технотекс.
Сам Технотекс описывал, что после изготовления и полировки детали, она ещё раз подвергается химической полировке в ванной, которая устраняет мельчайшие царапины не заметные глазу.
Итальянская труба толщиной 16мм.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#34

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#36
Ответ будет сегодня вечером (ближе к ночи)... мне нада финансы посчитать :)
Вы пока отзывы найдите :)
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#37
Предлагаю позвонить в тот же TriABC -8 (800) 100-72-51 и поинтересоваться о качестве продукции Технотекс.
Меня там уже по голосу узнают.
BloodAngel надеемся получить от тебя положительный ответ - иначе......:cool:
вся наша идея летит в тартарары.
По такой цене точно потом не найдем- прошу учесть.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#38
Говорят по качеству он как СОЮЗ. На city-tuning.ру по цене как Can Otomotiv (вроде). Значит и качества такое же... может по ним можно отзывы нарыть?
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#39
Качество Can Otomotiv(Турция) не очень и цены на них одни из самых дешевых.
Технотекс и Can Otomotiv нельзя сравнивать т.к. качество у Can Otomotiv никакое.
Только что разговаривал с -
http://www.pearauto.ru/category/highlander-mejregionservis-17686-tuning/
магазин в котором представлены и Технотекс и Союз и Can Otomotiv и Руссталь, так вот мне однозначно посоветовали покупать Технотекс, везде с кем бы я не общался на эту тему мне советуют тоже самое. (у самого консультанта - на тугиуне стоит обвес Технотекс)
Короче, я оформил уже заказ и оплатил 41500руб. Если нас будет трое, то оплата будет 37050руб за такой же комплект как и мой(можете выбрать другой комплект, или выбрать что то одно, суть в том чтоб в итоге получилось как минимум 3 комплекта) и мне вернут разницу 41500 - 37050 =4450 руб.
Решайтесь уже, где народ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#40
У меня у самого о себе сложилось такое мнение(после того как я перечитал свою тему), что я рекламный агент Технотекса.
Так что, если кто то обо мне такого же мнение, то я не удивлюсь.:)
.....и в продолжении.....обращаюсь ко всем...... третьим будешь?
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#41
Да если загорелось, действия порой выходят из под контроля. Сам в январе пока искал столько сайтов перелопатил остановился на тот момент на триабс, а потом как то перегорело, но желание не пропало. Думаю еще как нибудь майфун поменять, остановился пока на Newsmy DT5205S Carpad Duos на Android 4.2/4.4+ WINCE 6.2 но пока только планы. Понравилась еще система кругового обзора типа
, но цена на комплект с 4 камерами от 20 а то и 30 шт.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#42
Короче, я оформил уже заказ и оплатил 41500руб. Если нас будет трое, то оплата будет 37050руб за такой же комплект как и мой(можете выбрать другой комплект, или выбрать что то одно, суть в том чтоб в итоге получилось как минимум 3 комплекта) и мне вернут разницу 41500 - 37050 =4450 руб.
Немного не пойму. Ты пишешь что уже отдал 41500 (без скидок, заказ как на одного). И мы двоем заказываем. Т.е. всем скидка 20% (ты о ней писал выше)...
т.е. 33200 будет выходить, и тебе вернут 8900. Так?
4450 - возврат это ты считал если еще один кто-то закажет?
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#43
Система кругового обзора вещь конечно же удобная и особенно с возможностью видеть машину с высоты птичьего полета.
Эту систему можно установить на любое авто и какие требования по установке?
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#44
Немного не пойму. Ты пишешь что уже отдал 41500 (без скидок, заказ как на одного). И мы двоем заказываем. Т.е. всем скидка 20% (ты о ней писал выше)...
т.е. 33200 будет выходить, и тебе вернут 8900. Так?
4450 - возврат это ты считал если еще один кто-то закажет?
перед -
http://tehnotec.ru/auto-direction/p...aya-d-60-53-radiusnaya-dvoynaya-hyg-2010-1-1/
зад-
http://tehnotec.ru/auto-direction/p...era-radiusnaya-dvoynaya-d-60-53-hyg-2010-3-2/
пороги-
http://tehnotec.ru/auto-direction/p...0-2013-g-v/porogi-s-listom-d-60-hyg-2010-2-2/
итого: 46310 руб. без скидки. мне сделали за мой заказ скидку в 10% - итого: 41697руб. Мне округлили эту сумму и я заплатил за свой заказ - 41500руб со скидкой в 10%(о чем писал выше)
Если же мы разместим заказ на 3 комлекта, то скидка будет не 10% , как сделали мне, а уже 20%
46310-20%= 37048 руб.
Ещё вопросы.....
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#46
Ответ будет сегодня вечером (ближе к ночи)... мне нада финансы посчитать :)
Вы пока отзывы найдите :)
Мне вот считать нечего уже, все деньги за авто отдал. На последние обвес покупаю:), кризис м.ля.
BloodAngel темнеет уже, считай быстрее.
как говориться .......смеркалось -
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#47
Система кругового обзора вещь конечно же удобная и особенно с возможностью видеть машину с высоты птичьего полета.
Эту систему можно установить на любое авто и какие требования по установке?
на сколько я понял из увиденных и прочитанных материалов установить можно на любой авто, требования это видеовход на магнитоле скорее всего используется вход для камеры заднего вида ввиду дальнейшей ненадобностью таковой, ну и возможность установки 4-х камер обзора в первую очередь свободное пространство под камеру в зеркалах заднего вида, ну и для автоматич. включения системы при снижении скорости сопряжение с шиной авто.
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#49
В том то и прикол что там система кругового обзора, а не просто камеры которые можно смотреть по очереди, а блок помимо того что как бы переворачивает и соединяет изображение с камер имеет свой процессор который запоминает текущее изображение и соответственно сдвигает и отображает его при движении в мертвых зонах которые камеры не охватывают. Но при таком раскладе есть небольшой минус, если какая либо "помеха" к примеру человек, собака подойдет с мертвой зоны к авто и не попадет в поле зрения камер то его не будет видно, я полагаю возможно даже можно сесть в авто через заднюю дверь и не попасть в круговой обзор, но это мелочи да и зеркала еще никто не отменял. Есть еще системы с флэшкой для записи типа регистратора, мое мнение это лишнее, хотя при отсутствии регистратора иногда может помочь, особенно задняя камера.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#50
"а блок помимо того что как бы переворачивает и соединяет изображение с камер имеет свой процессор который запоминает текущее изображение и соответственно сдвигает и отображает его при движении в мертвых зонах которые камеры не охватывают."

Вот это для меня не понятно. Как блок может отображать изображение с тех точек, которые не видны камере.
 
Сообщения
69
Благодарности
8
Авто
3,5, Люкс, 2014
#51
...могу вам предложить ещё и диодные ПТФ, оригинал, новые,в упаковке.
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#52
"Как блок может отображать изображение с тех точек, которые не видны камере.
До того как они (участки дороги) попадают в мертвую зону при движении авто они фиксируются камерами (как фото) записываются в память, сдвигаются в соответствии с движением машины и как бы "склеиваются" с текущим изображением, тем самым имитируя текущее изображение и положение предметов (не "живых") в мертвых зонах. С помощью такой системы и этих же 4-х камер для разработчиков вполне возможно даже показать что находится у тебя под машиной, или к примеру сделать машину полупрозрачной.
 

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#53
на видео которое я выкладывал порой даже видны места "склейки" кадров по несовпадению бордюров, не знаю может из-за настройки, но скорее всего так и будет т.к. линзы у камер широкоугольные и при сдвиге под определенным углом ближнее изображение может не совпадать с дальним и т.д. да и от железа многое зависит. Все равно интересная штука, мне нравится.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#54
До того как они (участки дороги) попадают в мертвую зону при движении авто они фиксируются камерами (как фото) записываются в память, сдвигаются в соответствии с движением машины и как бы "склеиваются" с текущим изображением, тем самым имитируя текущее изображение и положение предметов (не "живых") в мертвых зонах. С помощью такой системы и этих же 4-х камер для разработчиков вполне возможно даже показать что находится у тебя под машиной, или к примеру сделать машину полупрозрачной.
А если авто стоит и за это время, ну допустим, котярус мой подполз в мертвую зону, то мне его потом от асфальта отковыривать?
 
Последнее редактирование:

polsn

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
28
Адрес
Нижневартовск
Авто
3,5 2011г.
#56
А если авто стоит и за это время, ну допустим, котярус мой подполз в мертвую зону, то мне его потом от асфальта отковыривать?
Скорее всего да, если ты его не заметишь, или он не сообразит что валить пора, я же говорил есть минус. А сейчас ты что перед тем как ехать ищешь кота потом едешь?
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#58
Скорее всего да, если ты его не заметишь, или он не сообразит что валить пора, я же говорил есть минус. А сейчас ты что перед тем как ехать ищешь кота потом едешь?
Ща я знаю , что у меня нет кругового обзора, за который я заплатил около 30000 руппей. Я без всякого смущения смотрю под машину, да и в зеркала тоже.
После установки кругового обзора, буду задавать себе вопрос: -"а н,ах мне это нужно если, я так же не уверен, что вокруг моего авто творится"
Производителям нужно решать вопрос мертвых зон......но как?
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Авто
Toyota Highlander
#59
Измаил допы заказал
polsn заказал тоже?
Я остался?
BloodAngel
я заказал за 41500.
polsn, готов заказать.
Ждем твоего согласия. После каждый из нас создает заказ в магазине и сообщает мне номер заказа. Я связываюсь с рук. Технотекса и получаю скидку на эти заказы. Далее вы видите, что стоимомть вашего заказа уменьшилась на 20%.
Оплачиваете и через неделю Технотекс высылает заказ на Склад вашей транспортной компании.
Мне должны выслать в пятницу, но у меня была просьба отправить через водителя автобуса, поэтому возможна заминка с моей стороны.
BloodAngel - ждем твоего решения.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху