Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Блин какой же отличный наш форум, такие ребята классные и весёлые))))
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Подгорело у тебя если ты сюда по малейшему чиху прёшься. А у меня всё в ажуре, так что не гадай, не угадываешь всегда.
)))))) забавный дядька сказочник
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Насыплю масла в огонь)) кто ответит на элементарный вопрос, занахер заменили суперсовременный фильтр в движке 2gr-fe U40, в третьем поколении, на старый изъезженый бумажный?
Пысы: кому то в интересно, какие фильтра установлены на выпуске раллийных авто, те что гоняют Париж-Дакар?
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Подгорело у тебя если ты сюда по малейшему чиху прёшься. А у меня всё в ажуре, так что не гадай, не угадываешь всегда.
Машинку ты свою пока что ухудшил.
Да и вообще не смеши - 2010 год он улучшает. Начни с замены на 2013 - и 3-й ряд будет раздельный, и рулевой механизм другой, да и ещё много чего ещё... ;-)))))))))
Я бы рад дядя Миша, но финансы не позволяют, и в добавок в нашей переферии нет хороших спецов по машинкам, тупо и посоветоваться не с кем, все злые и жадные, вот и хожу на форум с такими как ты пообщаться, и очень рад что успел этот ебучий впуск выкинуть и поставить другой, ни капли не жалею!
 
Сообщения
21
Благодарности
3
Авто
Хайлендер
Подгорело у тебя если ты сюда по малейшему чиху прёшься. А у меня всё в ажуре, так что не гадай, не угадываешь всегда.
Машинку ты свою пока что ухудшил.
Да и вообще не смеши - 2010 год он улучшает. Начни с замены на 2013 - и 3-й ряд будет раздельный, и рулевой механизм другой, да и ещё много чего ещё... ;-)))))))))
Мишаня ну агрументируй тогда по фильтрам .... у меня 13 года хай, мотор помер на родном воздухане, гайки там фильтра и т.д. все нормально менялось и ставилось как положено. В дросселе пздц грязи обнаружелось. Можешь тогда мне обьяснить причину задиров потерю комресии и т.д. болячки теюе известны......
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Мишаня ну агрументируй тогда по фильтрам .... у меня 13 года хай, мотор помер на родном воздухане, гайки там фильтра и т.д. все нормально менчлось и ставилось. В дросселе пздц грязи обнаружелось. Можешь тогда мне обьяснить причину задиров потерт комресии и т.д. болячки теюе известны......
Саня, не сможет он, он только себя слышит...
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Подгорело у тебя если ты сюда по малейшему чиху прёшься. А у меня всё в ажуре, так что не гадай, не угадываешь всегда.
Машинку ты свою пока что ухудшил.
Да и вообще не смеши - 2010 год он улучшает. Начни с замены на 2013 - и 3-й ряд будет раздельный, и рулевой механизм другой, да и ещё много чего ещё... ;-)))))))))
Попробывал бы раз, вместо того чтоб ядом плеваться, что то дельное посоветовать....по нормальному...злыдень
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Мишаня ну агрументируй тогда по фильтрам .... у меня 13 года хай, мотор помер на родном воздухане, гайки там фильтра и т.д. все нормально менялось и ставилось как положено. В дросселе пздц грязи обнаружелось. Можешь тогда мне обьяснить причину задиров потерю комресии и т.д. болячки теюе известны......
А ты - кто? 13 сообщений на форуме. Ты - аккаунт, созданный лисёнком именно для "создания толпы страдальцев"?
ОбнаружЕлось. Ты неграмотный штоль?
У меня ТРИ ДЕСЯТКА машин с таким впуском и у всех - ЧИСТОТА. И никогда ни разу мне не приходилось лезть-чинить моторы 2,2-2,4-3,0-3,3-3,5 с такими впусками и фильтрами. НИ-КОГ-ДА.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Потому что моторы другие, сосут по другому, строение коллекторов другое и тт и тп
Потому что за 3.3 сосёт гораздо хуже, чем за 3.5))
Вы сами себя слышите? Исходя из ваших аргументов - фильтр не при чем. Мотор не тот. А как же RX350 и куча других с объемом от 3,5?
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Вы сами себя слышите? Исходя из ваших аргументов - фильтр не при чем. Мотор не тот. А как же RX350 и куча других с объемом от 3,5?
Я то слышу, у RX проблема таже, не в теме чтоль?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Попробывал бы раз, вместо того чтоб ядом плеваться, что то дельное посоветовать....по нормальному...злыдень
Лисёнок:
Сообщения 752
Благодарности 61

GMA:
Сообщения 1.166
Благодарности 774

Так что ты эта... опять за враньё взялся, да?
 
Сообщения
21
Благодарности
3
Авто
Хайлендер
А ты - кто? 13 сообщений на форуме. Ты - аккаунт, созданный лисёнком именно для "создания толпы страдальцев"?
ОбнаружЕлось. Ты неграмотный штоль?
У меня ТРИ ДЕСЯТКА машин с таким впуском и у всех - ЧИСТОТА. И никогда ни разу мне не приходилось лезть-чинить моторы 2,2-2,4-3,0-3,3-3,5 с такими впусками и фильтрами. НИ-КОГ-ДА.
А кто ты вообще ??? Чет в куче желчи твоей консруктива не вычитал. Грамотность моя тебя вообще драть не должна, если у тебя какое то личное сексуальное горе, это сугубо твоя трудность.... Если нечего по делу сказать, то дисскуссия окончена с тобой на этом.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вы сами себя слышите? Исходя из ваших аргументов - фильтр не при чем. Мотор не тот. А как же RX350 и куча других с объемом от 3,5?
У рекса та же проблема, кстати, только цилиндр другой, т. к. коллектор впуска конструктивно другой, - добро пожаловать в лексус клуб!
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
А ты - кто? 13 сообщений на форуме. Ты - аккаунт, созданный лисёнком именно для "создания толпы страдальцев"?
ОбнаружЕлось. Ты неграмотный штоль?
У меня ТРИ ДЕСЯТКА машин с таким впуском и у всех - ЧИСТОТА. И никогда ни разу мне не приходилось лезть-чинить моторы 2,2-2,4-3,0-3,3-3,5 с такими впусками и фильтрами. НИ-КОГ-ДА.
Сколько же в тебе ЖЕЛЧИ...жесть
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Лисёнок:
Сообщения 752
Благодарности 61

GMA:
Сообщения 1.166
Благодарности 774

Так что ты эта... опять за враньё взялся, да?
Сам понял чего снёс? К чему тут эта статистика, Миш, хватит говном кидаться, все уже знают что у тебя его ПОЛНО, давай по делу!
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Я не знаю, на кого ты походишь, но читать и осмысливать прочитанное ты точно не умеешь. Где ответ на вопрос - другой коллектор впуска у RX350 или нет?
Ещё один"адекватный" нарисовался
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
А кто ты вообще ??? Чет в куче желчи твоей консруктива не вычитал. Грамотность моя тебя вообще драть не должна, если у тебя какое то личное сексуальное горе, это сугубо твоя трудность.... Если нечего по делу сказать, то дисскуссия окончена с тобой на этом.
Я - человек, который с этим самым впуском "U40" лет уже 20, если не 25. И у меня много-много машин обслуживалось и обслуживается с таким впуском. И в семье уже третья машина такая. И ни у кого ни разу никаких проблем с впуском и фильтрацией воздуха - не было.
Я - профессионал, мастер. В этих вопросах.
Понятно, мистер Бот Никто? :cool:
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Я не знаю, на кого ты походишь, но читать и осмысливать прочитанное ты точно не умеешь. Где ответ на вопрос - другой коллектор впуска у RX350 или нет?
Ссылка, то биш пруф, для тебя 0?
А то что я умею или нет, это мои проблемы.
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
Я - человек, который с этим самым впуском "U40" лет уже 20, если не 25. И у меня много-много машин обслуживалось и обслуживается с таким впуском. И в семье уже третья машина такая. И ни у кого ни разу никаких проблем с впуском и фильттрацией воздуха - не было.
Я - профессионал, мастер. В этих вопросах.
Понятно, мистер Бот Никто? :cool:
ЛОЖЬ!!!!!!!!
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Сообщения
21
Благодарности
3
Авто
Хайлендер
Я - человек, который с этим самым впуском "U40" лет уже 20, если не 25. И у меня много-много машин обслуживалось и обслуживается с таким впуском. И в семье уже третья машина такая. И ни у кого ни разу никаких проблем с впуском и фильтрацией воздуха - не было.
Я - профессионал, мастер. В этих вопросах.
Понятно, мистер Бот Никто? :cool:
Никто это тот, кто тебя воспитал т.к. уважать других не научил. Мастэр и профессиионал ты только балаболить и то херовый.
Еще раз тебе вопрос: обьясни причину раз такой дельный???
Или сиди помалкивай если нечего сказть. 25 лет назад? Да у тебя велика даже не было с таким то умишкой, не смеши людей....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху