Ждуны 2014

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Мне в марте стальная защита с установкой+ 3 ряда п/у ковров обошлось со скидкой в 9, а вот дырки сеткой законопатить просят 7т.р.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
сетки -3 и работа -4. Пока не делал...только мысли...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
А реально есть от сетки толк?
Если посмотреть на штатную решетку, то становится понятно, что камушек на трассе, который придется на это забрало, может оставить а/м без радиатора.. Сетка, думаю от любого камня спасет, не от пули конечно...Так что ставить точно буду, пока не решил, где..
 

kira

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander
Ну вот, наобзванивался. Вокруг нас ловить нечего, везде сроки одинаковые. В Москве да, в 3-х из 5-ти центров на август предложили вариант,а в одном даже на сегодня!!! НО!!! У всех условие одно - допов минимум на 150-200 тыщ. Оно, конечно, резина, сигналка и прочее все равно нужны - но не по ценам дилера. Т.е. по сути только с переплатой, по прайсовой цене март-апрель называют, как и везде.
Да, действительно, на машины в наличие они просят вежливо купить допов на 150 тыс, но это обсуждаемо, навязывать не имеют право, тем более сначала оплачивается машина, потом только допы. Это вопрос конкретного торга и компенсирующих подарков,в принципе можно встать в позу и отказаться. В моем случае я заказал спутниковую сигналку (90 тыс. с установкой), решетку, шип.резину, коврики всего на 150 тыс., получив в подарок пленку на капот (по прайсу 30 тыс. стоила) и комплект с аптечкой.
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Всем привет! Вливаюсь в ряды ждунов. Заказал 3.5 престиж в графите на черном салоне. Обозначили срок поставки 6-8 месяцев. Обещали предлагать отказников с допами на 150-200к были посланы... уж не знаю хватит ли у меня сил дождаться машину, всегда брал из наличия :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Всем привет! Вливаюсь в ряды ждунов. Заказал 3.5 престиж в графите на черном салоне. Обозначили срок поставки 6-8 месяцев. Обещали предлагать отказников с допами на 150-200к были посланы... уж не знаю хватит ли у меня сил дождаться машину, всегда брал из наличия :)
Терпения! Ситуация в стране накаляется :(, если дальше так пойдет, очередей скоро ни на что не будет. Дешевый сегмент уже рухнул, средний обязательно идет следом...Так что, ждать и верить в свои возможности...
А "графит" подразумевается 1H1? Если так, то это не совсем графит(чисто серый тон), темно-серый(1Н1) на солнце придает золотой оттенок.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Да, действительно, на машины в наличие они просят вежливо купить допов на 150 тыс, но это обсуждаемо, навязывать не имеют право
Это все теоритически.
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Терпения! Ситуация в стране накаляется :(, если дальше так пойдет, очередей скоро ни на что не будет. Дешевый сегмент уже рухнул, средний обязательно идет следом...Так что, ждать и верить в свои возможности...
А "графит" подразумевается 1H1? Если так, то это не совсем графит(чисто серый тон), темно-серый(1Н1) на солнце придает золотой оттенок.
Да, 1h1, очень понравился этот цвет на хае. Хотел светлый салон, текущая машина на светлом, но тойотовский цвет и дизаин бежевого салона не понравились. Ну если ситуация такими темпани будет накаляться, то и свою машину не на что будет выкупать :). Но не будем о грустном...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У самого, 1Н1. очень доволен, не жалею о выборе. Причем во времена моего заказа быстрее и в нужной комплектации мог получить белый/черный/красный. Отказался в пользу темно-серого.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
В новых Элегансах для России - нет светодиодного света.
аа тото он подешевел, я за 1 967 заказывал, сейчес 1 952. шоб цену неподымать они комплектуху разобрали. забавно что мне привезут в производство с июня пошло
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.893
Благодарности
4.130
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Что-то мне VIN не говорят......прошло 6 дней от момента схода с конвеера. Норма?
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Что-то мне VIN не говорят......прошло 6 дней от момента схода с конвеера. Норма?
А спрашивал? Мне просто сказали что с завода вышла и едет, будет в конце августа.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.893
Благодарности
4.130
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Да. спрашивал. Сказали что "вышла с завода, иной информации нет".
Какой ОД ? Если ОД. Ну как это нет, под лежачий камень и вода не течёт.... крути верти манагера как хочешь, но информацию выбивай.:)
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Мне в ОД сказали около месяца с момента отправки из Америки и до прихода в Москву
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Если посмотреть на штатную решетку, то становится понятно, что камушек на трассе, который придется на это забрало, может оставить а/м без радиатора.. Сетка, думаю от любого камня спасет, не от пули конечно...Так что ставить точно буду, пока не решил, где..
Только за это лето по России пробег в 15 т.км. вынуто больше двух десятков птиц из решётки,поставил сетку с новья чему и рад,всем рекомендую.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
сегодя был у ОД. машина в международном транзите. уже где-то едет.:)
ребята кто как оплачивал полную стоимость авто? по приходу к дилеру или когда машина таможню прошла?
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
сегодя был у ОД. машина в международном транзите. уже где-то едет.:)
ребята кто как оплачивал полную стоимость авто? по приходу к дилеру или когда машина таможню прошла?
С меня взяли 600 в момент, когда машина встала в производство. Остальные, сказали, по прибытию. Но деньги можно забрать в любой момент, хоть на выдаче
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.893
Благодарности
4.130
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Какой ОД ? Если ОД. Ну как это нет, под лежачий камень и вода не течёт.... крути верти манагера как хочешь, но информацию выбивай.:)
Москва. Маджор.

Посетил вчера ОД, менеджер в целом парень приятный. Я не увидел в его глазах и не услышал из уст "вранья". Да, в его программе действительно пока нет изменений по статусу авто, но мне он сказал следующее :
"все машины сейчас приходят стабильно на 10-12 дней раньше срока поставки, причем все, 2.7 модели даже на 2 недели раньше. С чем связано не могу объяснить, просто пошли валом в отличии от ранних поставок".

Так что, я уехал от манагера со спокойной душой :).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
"все машины сейчас приходят стабильно на 10-12 дней раньше срока поставки
Эдак я в сентябре уже получу машину!

Мне, когда я оформлял заказ, было сказано следующее: машина выходит с производства 21 августа. 25 сентября должна пройти таможню. Ещё через неделю - у нас в салоне.
ОД Нижний Новгород.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху