Ждуны 2014

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#31
дык, JBL в хайлендере это не только динамики, но и усь и другая голова…не так все просто:)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#32
Т.е. если не меломан, то не стоит брать люкс... я так понимаю последние тут фразы?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#33
Если обычная система та, что раньше была (имеются ввиду колонки), то конечно разница огромная, ввиду того, что обычные динамики полная шняга...
так то и штатный JBL по внешнему виду не впечатляет :)
image.jpg
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#34
...но может лучше играет,ну и с виду он мне чуть больше нравиться, может и магнит нормальный, просто, учитывая условия эксплуатации, такой динамик быстрее захрипит....
Разговаривать можно долго, но я про то и говорил, что в пределах 10-12 рублей можно взять две отличные 2х компонентные АС отличного качества как по исполнению, так и по звуку...
Так что можно немного подкорректировать мое ИМХО:
акустика фигня, а вот бежевый салУн и контроль полос не вернешь....
 
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#35
Уважаемые друзья, нужна ваша помощь.
Орловский диллер обещает мне мой белый престиж, 3.5 в июле. Долга ждать, конечно. Сегодня тульский диллер предложил в мае престиж, 3.5, зеленый. Говорит что белых очень много заказывают.
Вот в чем собственно проблема: не могу в интернете найти ни фото ни тем более видео зеленого(6w4). Может кто встречал где-нибудь? Буду очень признателен, ответ надо дать завтра.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#36
Зайди в конфигуратор на тойота.ru и выбери цвет...но там он какой-то ненатуральный,
это еще и от цветопередачи монитора немного зависит, так что нужно делать коррекцию,
вот ссылка наша: http://www.major-toyota.ru/Article_316.html
сконфигурируй Клюгер австралийский, цвет тот же Rainforest Green 6W4...
учитывая, что авто идут из Штатов (вряд ли на конвейере для нас придумывать ничего не будет), то скорее всего зеленый это вот:
 

Вложения

Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#38
Нет, Bushrut код цвета назвали, и получается Rainforest Green 6W4...
В штатах уж тогда не predawn grey mica,а alumina jade metallic наиболее похожий...
Первый Grey, а второй Jade...
А вообще Д.Витю надо "помучить"...
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#39
Да точно...
1H1 - predawn grey mica
6W4 - alumina jade metallic
картинки с Toyota.com
 

Вложения

Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#40
Спасибо за фото. Отказался я от зеленого. Решил ждать белый. Как то он ближе..
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#42
Интересно, у нас нет зеленого. То есть цвета в Россию тоже другие поставляют
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#44
В то время пока ждал, иногда подумывал, что же я тут напишу, когда получу автомобиль. КарочИ!!! Просто вычеркиваю себя из списка этих ждунов. Всем спасибо за информацию, советы и за хорошую компанию. А теперь... на банкет... на банкет... на банкет...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#45
В то время пока ждал, иногда подумывал, что же я тут напишу, когда получу автомобиль. КарочИ!!! Просто вычеркиваю себя из списка этих ждунов. Всем спасибо за информацию, советы и за хорошую компанию. А теперь... на банкет... на банкет... на банкет...
Банкет - это хорошо, но сначала тост. Ну в смысле отзыв с фотками.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#46
продала вчера жена наш рав. деньги на договор хая внесла. обратной дороги нет. но манагер обманул. конец августа прописал с договоре. надеюсь в июне придет.
 
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#48
Всем доброго времени суток! Принимайте в ждуны! В феврале заказал песочного хая 3,5 с черным салоном в комплектации "престиж". Обещают конец июня, жду в июле
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#50
Всем доброго времени суток! Принимайте в ждуны! В феврале заказал песочного хая 3,5 с черным салоном в комплектации "престиж". Обещают конец июня, жду в июле
Класс, я надеюсь, что можно будет увидеть несколько фотографий?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#51
Всем доброго времени суток! Принимайте в ждуны! В феврале заказал песочного хая 3,5 с черным салоном в комплектации "престиж". Обещают конец июня, жду в июле
Песочный?!!! Очень бы хотелось посмотреть в живую! А еще зеленый и серо-голубой. А по сути... желаю что бы все!!! Все поскорее выбывали из этой темы... и надеюсь что скоро эту тему закроем.
 
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#52
Класс, я надеюсь, что можно будет увидеть несколько фотографий?
Как только перейду из ждунов, постараюсь выложить фотки. Самое смешное, что я еще сам плохо представляю, как этот цвет выглядит.:mosking: Выбирал методом от противного, да читал чьи-то отзывы, что цвет неплох
 
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#53
Песочный?!!! Очень бы хотелось посмотреть в живую! А еще зеленый и серо-голубой. А по сути... желаю что бы все!!! Все поскорее выбывали из этой темы... и надеюсь что скоро эту тему закроем.
Мне бы тоже хотелось посмотреть в живую:xaxa: И я бы больше надеялся на то, чтобы тема как раз не закрывалась - это будет говорить, что наша машина пользуется популярностью и выбор сделан удачный!:good:
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#54
Песочный - это самый крутой цвет! :) Только мне ещё со светлым салоном нравится. Единственный недостаток - это совершенно не видно летнюю гряз, от этого приходится реже мыть. Но чистая светится, как солнце. А если воском намазать, вообще кайф. :)

Субъективно конечно, зато честно. :)
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#55
Как только перейду из ждунов, постараюсь выложить фотки. Самое смешное, что я еще сам плохо представляю, как этот цвет выглядит.:mosking:
Тоже заказал песочный, со светлым салоном, без образца. Осенью должен приехать
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#56
Сначала и хотели со светлым салоном заказать, но по размышлении отказались - трое детей его быстро ухандохают... А он красивый пока чистый
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#57
Сначала и хотели со светлым салоном заказать, но по размышлении отказались - трое детей его быстро ухандохают... А он красивый пока чистый
Я постоянно детей вожу, плюс дальние поездки. Могу уверить, что светлый салон легко чистится от йогуртов, каши, грязи с ботинок, шоколада, леденцов, сока и даже от битума (один раз рулон рубероида неудачно положил). Я только за светлый салон теперь.
 
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#58
Я постоянно детей вожу, плюс дальние поездки. Могу уверить, что светлый салон легко чистится от йогуртов, каши, грязи с ботинок, шоколада, леденцов, сока и даже от битума (один раз рулон рубероида неудачно положил). Я только за светлый салон теперь.
Чистится да, но.. Чистить надо почти непрерывно, ибо запинывание ногами будет после каждой поездки. А от частой чистки кожа быстро теряет внешний вид.. Но может просто не везло с качеством кожи. В любом случае никого не отговариваю от его выбора:)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#59
Чистится да, но.. Чистить надо почти непрерывно, ибо запинывание ногами будет после каждой поездки. А от частой чистки кожа быстро теряет внешний вид.. Но может просто не везло с качеством кожи. В любом случае никого не отговариваю от его выбора:)
Ну не знаю, я просто купил один раз в Метро штуку для чистки кожи и пенку для пластика и ткани, так вот один раз нанёс и через несколько секунд стёр. Не думаю, что кресла пострадают от этого.

Я думаю тут дело не в качестве кожи, а в том на сколько она гладкая. В Тойоте она очень гладкая и с неё всё легко стирается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#60
Всем доброго дня!

Давно я тут не был (каюсь):blush:, текущий Хай2 радует ттт с 2011 года, спасибо Александру (MaZaY).
В январе 2013 года, получилось среди 8 счастливчиков попасть на показ в российскую Тойоту - нового Хая3. И тогда загорелся. Хоть дизайн и не однозначный, только 3-м из 8-ми он тогда однозначно понравился, мне в том числе. Ожидание было тягостным, были попытки иноверцев (Ford Explorer, Infiniti JX, и даже простигосподи RR Sport) свернуть с пути истинного. И вот дождался старта продаж, еще раз присмотрелся, покатался, взял красный в черном салоне. Приходит в августе. Уже записываюсь в очередь к Александру :), чтоб еще 3 года ездить без проблем.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху