Ждуны 2014

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#61
Правильный и проверенный собственным опытом выбор!
 

ventos

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2014
#62
Доброго времени суток))) Заказал в марте Люкс 3,5 AWD красный в светлом салоне. Обещали к осени, сентябрь-начало октября((( Либо 150000 сверху плюс допов на 70000 и Каско у них в салоне. И всего через 2 недели!!! Как вам работа официалов??? буду ждать
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#63
Доброго времени суток))) Заказал в марте Люкс 3,5 AWD красный в светлом салоне. Обещали к осени, сентябрь-начало октября((( Либо 150000 сверху плюс допов на 70000 и Каско у них в салоне. И всего через 2 недели!!! Как вам работа официалов??? буду ждать
Удачного ожидания!

А сейчас все так работают...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#64
Доброго времени суток))) Заказал в марте Люкс 3,5 AWD красный в светлом салоне. Обещали к осени, сентябрь-начало октября((( Либо 150000 сверху плюс допов на 70000 и Каско у них в салоне. И всего через 2 недели!!! Как вам работа официалов??? буду ждать
Тойота-Левобережный: бордовый люкс +допов на 200 = в наличии(отказник)
Кстати у нас в Твери в салоне стоит бордо с допами, у нас может скромнее запросы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#65
У меня заказ от 6 апреля. Совмещение 30 мая :(
Выход с завода 2 августа, приход в ОД 1-12 октября 2014.
Ждем......
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#66
Тойота-Левобережный: бордовый люкс +допов на 200 = в наличии(отказник)
Кстати у нас в Твери в салоне стоит бордо с допами, у нас может скромнее запросы.
"отказник" хз че они там плетут, а глазенки у манагера хитрые прехитрые, барыги.....

моделирую ситуацию - что придет мой хай, они его молча фаршируют кетайским хромотрубавесами и грят либо плати 100-200 штук или досвиданья, мы ее и так продадим, аванс вернем......т.к. условия договора мы "нечайно" нарушили увеличив стоимость, шо есть основание для расторжения договора.

такие случаи мне знакомы по мицубиси...

че тогда делать то буду, хз...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#67
Ну еще такие случае никто не описывал по Тойоте, вот сдвиги по срокам многократно.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#68
Ну еще такие случае никто не описывал по Тойоте, вот сдвиги по срокам многократно.
Это уже не случаи, это уже практика!
Первым делом на машину вешается всякое гавно, а потом продается.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#69
"отказник" хз че они там плетут, а глазенки у манагера хитрые прехитрые, барыги.....

моделирую ситуацию - что придет мой хай, они его молча фаршируют кетайским хромотрубавесами и грят либо плати 100-200 штук или досвиданья, мы ее и так продадим, аванс вернем......т.к. условия договора мы "нечайно" нарушили увеличив стоимость, шо есть основание для расторжения договора.

такие случаи мне знакомы по мицубиси...

че тогда делать то буду, хз...
а если аккуратно снять и сложить возле манагера с напоминанием что в течение пару недель можно сдать взад за ненадобностью...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#70
а если аккуратно снять и сложить возле манагера с напоминанием что в течение пару недель можно сдать взад за ненадобностью...
За работу, все равно придется заплатить.
В некоторых случаях, оборудование включено в стоимость работы.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
#71
Подскажите, кто уже получил долгожданный Хай-3, вам давали VIN код заказанной машины? Меня второй раз бортуют со сроками - заказывал в январе, говорили в мае придет, потом сказали в июне, сейчас говорят в июле. VIN код не дают - просто продиктовали какой-то номер непонятный 10-ти значный 18440xxxxx
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#72
VIN не давали, но и не просил. Заказ февраль, получил-март.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#74
Повезло так или пришлось что-то заплатить?
Плата за скорость-комплектация. Взял элеганс, если б настоял на престиже, договорной срок конец апреля, по факту-..кто знает...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#75
Подскажите, кто уже получил долгожданный Хай-3, вам давали VIN код заказанной машины? Меня второй раз бортуют со сроками - заказывал в январе, говорили в мае придет, потом сказали в июне, сейчас говорят в июле. VIN код не дают - просто продиктовали какой-то номер непонятный 10-ти значный 18440xxxxx
А ты ненароком спроси, типа может с допами есть? Думаю, что сразу найдется авто, на которое другому человеку банк кредит не одобрил...
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
#76
А ты ненароком спроси, типа может с допами есть? Думаю, что сразу найдется авто, на которое другому человеку банк кредит не одобрил...
Думаю просто нет таких машин еще, другие цвета и комплектации предлагали без проблем - в марте. Хотя подожду месяц-два (мне не критично), если нет - тогда спрошу насчет допов. Спасибо за совет
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#77
Подскажите, кто уже получил долгожданный Хай-3, вам давали VIN код заказанной машины? Меня второй раз бортуют со сроками - заказывал в январе, говорили в мае придет, потом сказали в июне, сейчас говорят в июле. VIN код не дают - просто продиктовали какой-то номер непонятный 10-ти значный 18440xxxxx
Извини, я с мобилы, не смогу на форуме найти ттопик, где описывал это, посмотри по моим сообщениям, там найдешь ответ.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#78
Подскажите, кто уже получил долгожданный Хай-3, вам давали VIN код заказанной машины? Меня второй раз бортуют со сроками - заказывал в январе, говорили в мае придет, потом сказали в июне, сейчас говорят в июле. VIN код не дают - просто продиктовали какой-то номер непонятный 10-ти значный 18440xxxxx
Так если машина еще не произвелась, то какой у нее Вин?)))
Вам видимо диктуют номер заказа.
 
Сообщения
105
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Highlander III
#79
Подскажите, кто уже получил долгожданный Хай-3, вам давали VIN код заказанной машины? Меня второй раз бортуют со сроками - заказывал в январе, говорили в мае придет, потом сказали в июне, сейчас говорят в июле. VIN код не дают - просто продиктовали какой-то номер непонятный 10-ти значный 18440xxxxx
А кто дилер ?
 
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#80
Заказал в январе одним из первых, в начале марта получил. Без допов и без блата.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
#82
Извини, я с мобилы, не смогу на форуме найти ттопик, где описывал это, посмотри по моим сообщениям, там найдешь ответ.
Нашел. Спасибо за информацию :drinks:

...Не забудьте с умным видом у манагера попросить urn, это номер вашей машины, по аналогии с вином...
 

Buk_19

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Абакан
Авто
3,5 4wd 2014
#83
Принимайте в компанию, заказал в феврале "престиж" на апрель, сдвинули, жду в июне.
 

Golub999

New Member
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#85
Принимайте в компанию, заказал в феврале "престиж" на апрель, сдвинули, жду в июне.
Главное, чтоб больше не перенесли! Скорейшего окончания ожидания!
А цвет какой и двигатель?
 

Buk_19

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Абакан
Авто
3,5 4wd 2014
#86
Главное, чтоб больше не перенесли! Скорейшего окончания ожидания!
А цвет какой и двигатель?
Цвет черный, салон темно-серый, двигатель 3,5. Надеюсь, в июне ожидание закончится :no1:
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#87
Всем привет!Заказал в марте,3.5,престиж,чёрный,светлый салон,говорят август сентябрь,вчера манаг отзвонился,говорит в июле сойдёт с конвейера.+месяца1.5-2 ждать пока придёт:girl_cray2:
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#88
Всем привет!Заказал в марте,3.5,престиж,чёрный,светлый салон,говорят август сентябрь,вчера манаг отзвонился,говорит в июле сойдёт с конвейера.+месяца1.5-2 ждать пока придёт:girl_cray2:
Приветствую!
Не обманут со сроками - это уже хорошо!
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#89
седне манагер перенес с августа на сентябрь!!!!!!! февральский заказ, черт!!!!
мотивировал что мало дали на россию и машину только собирают, беее...
куда бежать незнаю...толи забирать бабки и в москву,
искать хай там иль ну его вобще, и к фольцу за тубарегом, если 13 года еще остались…..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху