Дефлектор капота (Мухобойка)

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#31

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#32

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#33
На deflektor.ru появились какие-то оконные дефлектора с хромом и прозрачный дефлектор на капот, но на почту не отвечают пока.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#34
Вот. Походу надо брать.
--------------------------------
-Здравствуйте! Увидел у Вас на сайте, что есть прозрачный дефлектор капота для toyota highlander 2014 г.в.
Но в описании почему-то чёрный. Можно где-то на фото увидеть, как он выглядит? Или подобный.

-Добрый день
Он будет повторять форму черного. Примеры цветов можно посмотреть перейдя по ссылке http://deflektor.ru/product/shelkografia/
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#35
Очень удачный крепеж (не портит ЛКП) у мухобоек фирмы Lund.
Не знаю, правда, делают ли они для третьего Хая.
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#36
..на Майбах поставь мухабойку, ну и как? Никогда не ставил сей дивайс и ставить не собираюсь. По 5-7лет ездил на машине ничего на капоте не замечал.на крайняк что я буду стввить это фаркоп (от милых дам)
 
Сообщения
44
Благодарности
11
Адрес
Ижевск
Авто
Highlander 3,5 2014
#37
А я буду ставить!) Мне эта штука по душе, у меня ведь не Майбах;)
Вчера получил данный девайс, отдал за него 6540, чего ради красоты не сделаешь)))
Когда в транспортной получал, увидел как его скотчем заматали, думал хана дефлектору, а нет, скотч убрал, он принял свою форму обратно.

20141008_205600.jpg 20141008_205911.jpg 20141008_205927.jpg
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#38
Красота??? :D:D:D:) надо помаду придумать для авто, а чё для гламура думаю найдутся желающие ну для красоты так сказать ))))))
 
Сообщения
66
Благодарности
6
Адрес
Россия
Авто
Табурег 2015
#40
Ну вот проехал я в июне месяце 6500 км по России и что? Хоть бы один камешек прилетел в капот!
И за предыдущие 3 года владения нынешним Кроссером ничего не прилетало в капот до такой степени, что надо было его менять.
Вот скол краски - был, но он может быть в любом месте, а не только на капоте.
И что, всю машину увешивать пластиком?
А ещё неадекваты катаются на улицах, насильники ходят по улицам, и что? Совсем из дома не выходить?
Сильно сказано!!!И запятую негде вставить)
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#41

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#42
Было много машин, ставил только на 99й, но тогда (в 1998 г.) это "модно" было... На мой взгляд, как большинство и отписалось - колхоз. Кстати, на фотке тоже. Диски нормальные, мухобойка - колхоз. Но на вкус, как известно, все фломастеры разные.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#43
Было много машин, ставил только на 99й, но тогда (в 1998 г.) это "модно" было... На мой взгляд, как большинство и отписалось - колхоз. Кстати, на фотке тоже. Диски нормальные, мухобойка - колхоз. Но на вкус, как известно, все фломастеры разные.
....нее..колхозом было то,что Вы со своим бывшим хаем утворили...а здесь мухобоечка очень гармонично смотрится... Это на тему фломастеров...
 
Последнее редактирование:

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#44
....нее..колхозом было то,что Вы со своим бывшим хаем утворили...а здесь мухобоечка очень гармонично смотрится... Это на тему фломастеров...
А я то думал, когда кто-нибудь "особо (альтернативно) одаренный" появится с комментариями про моего горца? Быстро. Но, там-то не было комментариев с использованием слова колхоз, многи ставили то-же самое. А тут, как вы могли заметить слово КОЛХОЗ прозвучало почти сразу.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#45
А я то думал, когда кто-нибудь "особо (альтернативно) одаренный" появится с комментариями про моего горца? Быстро. Но, там-то не было комментариев с использованием слова колхоз, многи ставили то-же самое. А тут, как вы могли заметить слово КОЛХОЗ прозвучало почти сразу.
...ну, а зачем так категорично навешивать ярлык "колхоз", тем самым одновременно обижая и оппонента и тружеников села....ведь можно было и просто отписаться нравиться ,не нравиться....
 
Сообщения
44
Благодарности
11
Адрес
Ижевск
Авто
Highlander 3,5 2014
#46
Хочу от себя добавить - "Оппонент" не обидчивый оказался, а вот про тружеников села не могу сказать) Оригинальный дефлектор капота, разработанный и произведенный Тойотой, именно для этого автомобиля, по определению не может быть колхозом, кстати на фотке тоже), этот аксессуар может либо нравится, либо нет.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#47
Как по мне то, практически на любом внедорожнике данный девайс смотрится гармонично (за редким исключением), а вот на седанах, хэтчах и др. подвидах ну ваще никак...
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#48
Не нравится , проходим мимо.
Когда в край капота попадет приличный камушек, и придется менять капот, тогда и поговорим о АРА тюнинге.
У моего знакомого на предыдущем авто стоял такой,потом от камушка треснул.Он его снял,а там цветет-цветет! Хорошо ставил у официалов и мужик "непростой" - заставил перекрашивать. Сейчас купил себе белый Хай и ставить уже отказался
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#49
Хочу от себя добавить - "Оппонент" не обидчивый оказался....этот аксессуар может либо нравится, либо нет.
Молодец! В данной ситуации, обижаются дураки или долбоЁ..ы. Аксессуар на любителя. 15 лет назад наклеил на герметик такую же защиту на капот новой десятки, и она меня реально один раз спасла, т.е. камень из впереди идущей машины на моих глазах летел чЁтко в лобовуху и отрекошетив в последний момент от данного девайса ушел выше крыши....Вижу эту машину каждый день у нового владельца, и ни чего там не гниЁт. Но на Хай такое устанавливать не хочу.
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#50
Стоит ЕГР. Установка по инструкции исключает повреждение капота. На предыдущей тоже ЕГР был. Отходил 5 лет. Никаких повреждений. Ставил именно от сколов кромки на дальняке. Единственно, что профиль капота дает засветку от фар небольшую
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#51
На предыдущем кузове обвес из труб и мухобойка смотрелись в тему, на новом кузове ИМХО вообще никак.
Наклеил антигравийку на капот и крушу и успокоился. если камень - то КАСКО рулит.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#52
Еще раз предлагаю за пиво и самовывоз, на первый кузов.. валяется на даче.. брал в свое время когда много ездил в деревню, в Рязанскую область, при огромном количестве слепней и прочей летающей мерзости, вроде помогало, а в Москве снял давно. Производство "Линд".
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#53
На предыдущем кузове обвес из труб и мухобойка смотрелись в тему, на новом кузове ИМХО вообще никак.
Наклеил антигравийку на капот и крушу и успокоился. если камень - то КАСКО рулит.
Чё то даже не представляю,как она (антигравийка) выглядит на капоте,и тем более на крыше.
Типа "шагреневая кожа" ? Может фото,показать.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#54
Я тут выкладывал сфои фотки с карбоновыми деталями.
Пленка наклеена на капот и начало крыши сразу от лобового стекла.
Плёнка практически не видна.
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#55
Мне внешность без мухобойки больше нравится. Да и как защита она, тоже не айс. Поднятыми ею камнями крышу над лобовым сильно издолбило. Сейчас покрыл машину лайн иксом и выкинул мухобойку. Красиво и ни сколов, ни царапин.
 
Сообщения
69
Благодарности
8
Авто
3,5, Люкс, 2014
#56
А может у Вас? ;)
У меня будет бежевый Хай, и чёрная мухобойка будет смотреться просто отвратительно.
...спорить не буду. Но я купил себе мухобойку за 1100 руб, покрасил её в цвет авто.
На днях обтяну её плёнкой и поставлю. И мне - НРАВИТСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
...на той недели был на сервисе у ОД и в зоне выдачи авто видел нового Хая с двумя, внушительных размеров, сколами до металлического основания капота. Была бы мухобойка - было бы всё ГУД.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#57
Была бы мухобойка - было бы всё ГУД.
Или разбито лобовое, ну или скол на крыше)))
 
Сообщения
69
Благодарности
8
Авто
3,5, Люкс, 2014
#58
У моего знакомого на предыдущем авто стоял такой,потом от камушка треснул.Он его снял,а там цветет-цветет! Хорошо ставил у официалов и мужик "непростой" - заставил перекрашивать. Сейчас купил себе белый Хай и ставить уже отказался
...всё это, прошу прощения, ку...ня что вы говорите. Ставил на многие свои машины разные мухобойки и никаких изменений нет и быть не могло. Потому как ставить надо с умом. И заметьте - не "...У моего знакомого..." а у меня,на моих личных авто они стояли.
... не надо песен просто.
...сами опыт свой личный заимейте в данном вопросе, а потом уже и говорите небылицы.
 
Сообщения
69
Благодарности
8
Авто
3,5, Люкс, 2014
#59
Была бы мухобойка - было бы всё ГУД.
Или разбито лобовое, ну или скол на крыше)))
... ничего подобного.
Я как раз таки и словил себе в лобовик камень именно в том районе лоб.стекла где при наличии мухобойки ничего подобного не было бы. А так замена лобовика. Благо КАСКО есть
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#60
... ничего подобного.
Я как раз таки и словил себе в лобовик камень именно в том районе лоб.стекла где при наличии мухобойки ничего подобного не было бы. А так замена лобовика. Благо КАСКО есть
Т.е. Видел траекторию полета камня?)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху