Дефлекторы капота и окон

Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#92
Вот нашел вполне симпатичные америкосовские дефлекторы. Устанавливаются не на скоч, а в канал стекла. Как написано - "низкопрофильные". Есть светлые и темные.
http://www.weathertech.com/toyota/2012/highlander/side-window-deflectors/
У них по сотке бакинских. У нас нашел, пока, только в Екзисте по 6600... Жаба давит...
Как они вам?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#93
Нашел подешевле. 4250. Вчера заказал - сегодня привезли. Не удержался, воткнул сразу же) На мой взгляд очень симпатично получилось. С закрытым окном шумов не добавляют, с открытым тоже без изменений. Ну разве, что тон звука стал немного другой. Для курильщиков: на скорости выше 40 км/ч воздушный поток высасывает пепел сбитый у щели при открытого окна, на меньшей скорости - нет. Приходится открывать шире.
В целом очень доволен. Сейчас попробую прилепить фотки с Айфона, если не получится, добавлю вечером.
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#94
Если вставлял в щель, в которую входит стекло, а не клеил на наружную часть, то в скором времени убьешь стеклоподъемник.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#95
Почему он должен умереть? Нагрузка на него совсем не большая. Была бы большая - срабатывал бы отбой во время закрывания. У меня так и было первые 2-3 закрывания, я даже успел расстроиться, но потом все как следует встало на место и отлично работает. В крайнем случае есть гарантия. Зато и внешний вид получше и не свистят на скорости и отклеиваться не будут.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#96
У меня так на Мерине моторчики сработались за 2 года. Срывает (стирает)как раз 2 зубца крайнего положения стекла. А дальше руками - чтоб открыть и чтоб закрыть...
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#98
Вот решил добавить еще парочку фоток. Если кому интересно - раскажу где взять.
 

Вложения

  • 2,5 MB Просмотры: 53
  • 1,9 MB Просмотры: 64
  • 2,2 MB Просмотры: 53

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#99
Вот нет чтобы заранее о возможных последствиях рассказать!?? Дождались когда человек уже купил, а теперь пугают! ))))
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
: OK: Да я и не шибко-то испугался ))))
Тойота, сука, крепкая ))), да и гарантия есть.
Завтра, если время будет, попробую их под уплотнитель засунуть.
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Я за бронирование капота или только передней части.
Мерсы S класса в бронепленке видел.
Я сделал браню на капот 3 т.р., бампер сказали будет стоить 5 т.р, но я делал на мойке у друга. Так думаю тысяч 6 капот и бампер 10-ка.
 

bobd

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 4x4, 2011
Вот решил добавить еще парочку фоток. Если кому интересно - раскажу где взять.
Подскажите, а кромку стекла не царапает? И где вы брали по столь вкусной цене? А то я тоже присматриваюсь к ним)
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
Всегда был противником дефлектора капота. Купил б/у Хонду на ней уже стоял, собирался снять не успел, на шоссе прилетел камень и разбил его пополам. А капот остался цел ни царапинки! Купил новый вместо разбитого и поставил.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Всегда был противником дефлектора капота. Купил б/у Хонду на ней уже стоял, собирался снять не успел, на шоссе прилетел камень и разбил его пополам. А капот остался цел ни царапинки! Купил новый вместо разбитого и поставил.
Заклей лучше пленкой, не порть авто...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
По мне, так внешним видом...
Ну и точки крепления, которые трут ЛКП.
На нормальных дефлекторах точки крепления проклеиваются бронепленкой и ничего не трется...
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
Я себе при покупке заказывал. Капот EGR, вроде ни что не трет. Окна, производителя не знаю но с хром молдингами, смотрится вроде нормально. Пепельные, потолще и пошире большинства предлагаемых. Кстати, от солнца спасают немного. Неделю назад, товарищу у ОД Сургут ставили, тоже с молдингом, цена 3500 что ли, но не дороже.
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Хай, 4вд, 3.5, 11г.в.,
Покупал дефлекторы окон тут http://www.simbarnaul.ru/ Цвет и качество понравилось, сейчас заказал на капот.
привет, покажи плиз как выглядит дефлектор капота на авто. боковые вродь нормаль. не люблю маленькие, которые внутрь оконных дырок, а эти гут. вот теперь дефлектор капота бы еще глянуть...
крепление в комплекте дефлектора есть?
 

Den Best

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Хай, 4вд, 3.5, 11г.в.,
в общем я взял все оригинальное через экзист. ценник совсем не такой кусучий. на 2 - 2.5 подороже всего.
 

Kazimir

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
Интересные цены на этом сайте Simbarnaul... Можно и дешевле найти их продукцию, здесь например, для сравнения цена http://www.autofides.ru/catalog/toyota/highlander/deflektori-okon/ Сам бы на капот не поставил дефлектор,не нравится как смотрится, особенно если еще на нем огромный логотип белыми буквами, а вот без дефлекторов окон в дождь бывает плохова-то.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Кстати, еще немного AUTOгеографии - в Избербаше самое дешевое такси в России - 15 рублей в любой конец города.(Про избербаш в теме ГОРОДА тоже есть кое-что в самом конце темы). А г. Дагестанские Огни (недалеко от Дербента) - единственный город России, в котором нет светофоров...
ну вот и замануха- город без светофоров, коньяк и такси 15 рублей...переезжаю туда жить...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
на Каширке на авторынке МОСКВА дефлекторы окон 2500 рублей- EGR, дефлектор капота 3700...сегодня поставлю оконные, посмотрю, как оно будет...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
поставил на окна- полет нормальный, теперь нет странного давящего звука при полностью открытых окнах, на скорости невозможно было ранее открыть- теперь все ок. На бампер поставил- мошки все равно прилетают, хотя и менее, время установки-5 минут, но у меня то американец, и дефлектор под него родной.. смотрится солидно...кому надо посмотреть- сделаю фото..
 
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012г. - зима Ямаха FJR-1300 - лето
У меня на LC100 стоял дефлектор капота, камешки от него отлетали в лобовик, менял стекла каждый год, + чинил 1-2 раза в год! Когда я дефлектор случайно сломал (зацепился за край курткой), стекло оставалось целым 2 года, пока не продал ТС.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху