Дефлекторы капота и окон

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
С таким же успехом камешки прилетали бы от капота... Случайность ..
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Хай 4х4, 2012г
Два месяца назад по рекомендации Димы (Бармалей)установил дефлекторы на окна фирмы Weathertech. Оформили все быстро. Нравятся за качество, вид и тишину.
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
Ну не ставил я на Хая дефлектор капота (пленку наклеил), на окна поставил теперь стекла напротив зеркал гораздо меньше загрязняются.
А на Хонде у меня был такой случай - купил я Хонду б/у у нее уже был дефлектор капота, мне он не нравился, собирался снять руки не доходили... Прилетел камень и разбил пластиковый дефлектор, если бы не он точно была бы вмятина на капоте!!! Купил новый и так и продал машину с ним.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
вот фото капота и дефлекторов окон




задний как то забыл щелкнуть, но смысл понятен...

 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня тоже капот, окна и защита фар от ЕГР. Все стоит красиво и замечательно. На капот вообще все красиво и продуманно встает. До этого на других авто нонейм ставил, был в шоке - практически шурупы в капот вкручивались. А тут все в штатные отверстия, да еще бронепленки в комплекте, и ничего не где не трет и не касается
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
дефлектор на капот я поставил за 5 минут! из них, 2 минуты ушло на поиски клипсы, выпавшей из моей кривой руки ...
 
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хай 2012г.в. 3,5
Заказывал на окна ветровики год назад, на Simbarnaul.ru, уже три раза переднее левое переклеивал, остальные побрякивать начали, снял все. Хочу без скотча.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Заказывал на окна ветровики год назад, на Simbarnaul.ru, уже три раза переднее левое переклеивал, остальные побрякивать начали, снял все. Хочу без скотча.
А может все же нормальный скотч и прогрев перед поклейкой.... свои от EGR наклеил, так теперь сдираются вместе с краской если тянуть))) мертво вклеились
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
Вертовики поддерживаю, хоть и гудят как падлы!!! Но курить удобно
А вот дефлектор капота бред, лучше по красить капот, чем менять стекло
 
Сообщения
44
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
FWD, 2011
Я себе закзывал оконные дефлекторы с ebay.com Поставил/приклеил сам за 5 минут. Держится на 3Мке отлично, выглядит машина приятнее.

Так же заказал и поставил ещё такую вещь на зеркала
С надписью хайлендер. Встают 1 в 1 по зеркалу. А то после дождей зеркало всё в капельках было - не комильфо. Толком ещё не протестировал, но смотрится вполне симпатично. В сложенном состоянии до стекла не достаёт - за этот момент переживал, пока ждал посылку.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
У меня то же на зеркалах стоит... Польза конечно есть, но только при определённых условиях.
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
Когда покупал машину вся передняя кромка капота была в сколах - как результат пошла ржавчина. Купил на южке дефлектор капота 1500 р. и ветровики 600р. все отлично держится уже 3 года и камушки в стекло не отлетают.
 
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хай 2012г.в. 3,5

Вложения

  • 10,6 KB Просмотры: 43
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хай 2012г.в. 3,5
Взял там же где и я? Цена на изменилась?
Приветствую Бармалей! Спасибо за наводку!
Брал там же, цена 4080р. плюс 800р. доставка транспортной к нам в Нур, упаковка пришла в обрешетке, легко устанавливаются, держутся отлично! Вообщем рекомендую...
 

Yasmib

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
toyta highlander
Защита капота дело не из дешевых, но это увеличит срок службы автомобиля. Деваться некуда, все же стоит установить... Еще и задумался о том, что в месте где дефлектор огибает капот, нужно поклеить защитную пленку, чтобы собирающийся там песок не наделал неприятностей. Может кто поделится инфой, где можно всё это сделать? Надеюсь, на доступном языке всё описал
 
Сообщения
7
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
3, 5 л, полный, 2011 г.
Yasmib, а я не совсем поняла, пленочка там для чего:confused:? Дефлектор для того же и надо чтоб оберегать капот от повреждений. Я на автофидесе заказывала с органического стекла дефлектор, вроде ок, все и так защищает от камушков и песка.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху